20 мая 2024, понедельник, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
Ъ, 19:03, 27.02

Идёт медведь по лесу. Видит, машина горит. Сел в неё и сгорел.

Ответить
+26 +
цукк, 19:03, 27.02

Как духи на барбухайках, только и могут других копировать, на свое мозгов не хватает !!!

Ответить
+76 +
СЛАВА УКРАИНЕ!, 19:04, 27.02

Не жалейте фашистов, ребята.

Ответить
+56 +
Fabulous Sorcerer, 19:06, 27.02

Это - утренняя инфа.
По ходу положили уже всех давно. Кроме сдавшихся-разбежавшихся. Их-то было там пара десятков Тигров да гробовозок.
Духу уже давно нет.

Ответить
+65 +
...., 19:17, 27.02

Русских так много, а Страна наша такая маленькая... Где мы найдем место, чтобы их всех похоронить? - Сказал неизвестнйы финский войн. И Фины победили, потому что они были такие же сильные духом, как и украйнцы тепер.

Ответить
+31 +
Долой Луку , 19:41, 27.02

Финны отбились от русских, и живут хорошо. Одна из самых лучших стран для жизни. Желаю, чтобы украинцы тоже удержали победу над Россией.

Ответить
+55 +
однако, 19:18, 27.02

ІнфоВійська України/Ukraine

·

Ничто не говорит о военном поражении россиян в Украине более красноречиво, чем психоз обоср@нного кремлёвского карлика и переход к угрозам применить ядерное оружие.
Если в ближайшее время Путина не ликвидируют свои же, то мир окажется на грани ядерной войны.

Ответить
+8 +
Чак, 19:40, 27.02

Патрушев мечтает о такой войне(((

Ответить
+13 +
Улаф Шотльц, 19:26, 27.02

Ух ты. Почему эта новость не главная? Что скажут Макрон и Байден?

Ответить
+16 +
А.И., 19:26, 27.02

Путлер нажимает кнопку последним. Только какая цепочка до него?

Ответить
+18 +
sabre, 19:33, 27.02

Эта кнопка отключает фильтро-вентиляционную систему и систему аварийного водоснабжения в бункере.

Ответить
+2 +
Krotow, 22:52, 27.02

Ботоксного гнома надо оставить в бункере и всё залить бетоном. Чтобы в будущем какие небудь иследователи подземелий случайна не наткнулист на него труп и не заразились.

Ответить
+6 +
Игорь, 20:03, 27.02

Вот.., дибилы. У себя в мордоре уроки пропускали, а тут... решили подучиться. Ну.., вас тут научат и... диплом выдадут (посмертно)!
Слава Украине!
Героям Слава!

Ответить
+11 +
КАМРАД, 20:57, 27.02

Если эти фашистские молодчики не сдаются, и не выходят с поднятыми руками, то без разговоров превращайте их в "фарш", без всякого зазрения совести! А впереди у нас, и Донбасс, и Крым и прежние границы Украины! Только так и не иначе! И я знаю, что Украина выстоит и победит! Тут без вопросов, даже и к бабке не ходи! А впоследствии после всего этого, эта фашистская военщина, будет отстраивать города и сёла, восстанавливать всю разрушенную ими инфраструктуру, как те же фашисты, после 45-го, и ярлык фашистов, у них теперь будет до конца своих дней, а всю верхушку ждёт теперь только Гаага! И без разговоров! С нами Бог, и с нами весь мир, а в единстве наша сила друзья!!! Победа будет только за нами!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+1 +
Krotow, 22:53, 27.02

Добре. Школу потом можно заново отстроить.

Ответить