4 мая 2024, суббота, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+62 +
Анатолий, 4:01, 28.02

Родственник в Беларуси должен немедленно подать в отставку. Ему следовало это сделать еще в 20 году сразу после фальсификации выборов и превращения Лукашенко в самозванца.

Ответить
+16 +
тотошка, 10:16, 28.02

Этот не подаст в отставку.
Рожу его видели?
Может он в беркуте ещё служил?

Ответить
+81 +
Родня, 4:05, 28.02

Дорогие украинцы, беларусы все знают, войну с вами ведут не они, а синепалый бандит и мерзавец лукашенко,. Ваш брат является помощником этого убийцы и маньяка, он ничего делать не будет, он также поддерживает эту братоубийственную войну, как и все , кто хлебает из корыта международного убийцы и террориста лукашенко! Слава Украине, живёт Беларусь!

Ответить
+17 +
No war!, 9:32, 28.02

Новосибирское высшее Военно-политическое общевойсковое училище? Замполит значит. Забудьте родственники, нет у вас брата. Можете ставить на нём крест. И скажу вам по секрету, мечта у него только одна - войти в состав империи и прицепить настоящие росимперские погоны. Такой же подонок, как и руководство ващего Черноморского флота, переметнувшееся в 2014 году на сторону агрессора.

Ответить
+85 +
Вася, 4:16, 28.02

Неужели вы ждете от этой лукашистской мрази сочувствия ? Или даже помощи в устранении военной агрессии ? Забудьте эти попытки! Это выродок ,когда стал на сторону тьмы (а если он генерал у Сипатого ,то он именно такой ) , дал понять всем , какие у него приоритеты ! Не надейтесь , что он променяет жирное место в свинарнике у корыта Луки на какого-то там брата и какую-то мать ! Его мать и брата теперь заменяет хозяин ! И он убьет всех , кто помешает ему сладко сосать у него ! Пусть хоть всех родных придется замочить ракетами и бомбами !

Ответить
+51 +
Пятро, 4:23, 28.02

Сейчас у нас в стране идет война и я бы хотел, чтобы ты по мере своих сил и возможностей и приложил как можно больше усилий, чтобы остановить это кровопролитие.
------------------------------------
Просто посмотрите в его пустые глаза ! Он приложит максимум усилий ,что бы Украину оккупанты сровняли с землей по приказу начальника ! И все ради денег от диктатора и карьеры!

Ответить
+51 +
Pan, 4:33, 28.02

Это человек без Родины!

Ответить
+32 +
prakop, 4:42, 28.02

Э не гэтага воінава ні чэсці ні мазгоу . гэта ублюдак. звяртаца няма сэнсу.

Ответить
+45 +
totochka, 5:14, 28.02

Ну , Олешко . Ты и даёшь. Готов закопать родственников и мамку родну , за потешные генеральски погоны , полученные от смешного дядьки на погонах которого нет звания , одна Капуста.
В Днепро тяжело . На кнопку ,, пуск " от Искандера сам нажимал , или просто рукой махнул . Земляки придут уши надерут. Имеют полное право .

Ответить
+52 +
Ромалэ украли танк, 5:23, 28.02

Это за пределами человеческого разума.Этот со звёздами сидит и смотрит как на его родных валятся бомбы и ракеты.

Ответить
+41 +
Слезы, 5:31, 28.02

Вы к кого просите, вы просите человека, который является служанкой у синепалого бандюгана лукашенко! Военная задача вашего родственника- защищать унитаз международного террориста Лукашенко,Лукашенко - это холоп товарища путина! Вы раньше гордились своим родственником, и не видели, что этот человек является пособником убийств, пыток, репрессированием простых беларусов.Тетерь слезы и муки беларусов вы приняли на себя.

Ответить
+26 +
ха-ха, 5:44, 28.02

Чем больше фуражка, тем меньше мозгов.

Ответить
+38 +
Я, 5:48, 28.02

Ужас, эти вояки убивают своих родственников. Ну, что им простой люд.

Ответить
+22 +
111, 5:57, 28.02

В общем, Олег дослужился . . .

Ответить
+42 +
витебск, 6:02, 28.02

Не надейтесь на их совесть милые украинцы, эти подлецы ( я сейчас говорю о военных) и мать родную продадут за то чтобы вылизать зад Черта Лукавого. Просто отрекитесь от него, пусть он будет ИЗГОЕМ в Роду. В следующей жизни родиться байстрюком. Эти гады уже закатали в асфальт белорусов, вас не удалось закатать, вот решили полностью стереть с лица Земли.Но мы хоть и в подполье, но еще живы и будем бороться дальше.

Ответить
+36 +
Лекс, 6:15, 28.02

Если он дослужился до этой должности в армии сипатого, то он безликий трус, других там нет.

Ответить
+28 +
Витебский, 6:24, 28.02

Наивные... Пуля, разрывная в сердце и контрольная в голову - это поможет. Письмо - бесполезно. На уровне обеспокоенности европы.

Ответить
+38 +
Леп, 6:46, 28.02

С такими родственничками врагов не надо......

Ответить
+33 +
JJ gg, 6:51, 28.02

А как он смотрел вам в глаза после августа 2010 в Беларуси? Вы гордились им при этом и после этого?
Так и живем…

Ответить
+8 +
JJ Cale , 8:48, 28.02

Августа 2020.

Ответить
+27 +
Вася, 6:52, 28.02

К сожалению, наивные люди.
Десятилетия отрицательного отбора системой внука нациского преступника оставили под фуражкой только вмятину на черепе от этой фуражки, а с левой стороны только место для медалек....

Ответить
+5 +
Альф, 6:53, 28.02

Теперь уже бывший, уволят задним числом. Это подстава брат.

Ответить
+18 +
маде, 7:06, 28.02

витя лукавый, тоже хенерал в майоре, но очень туп.

Ответить
+31 +
Александр, 7:12, 28.02

Украинец оказавшись в лукавом концлагере готов отправлять армию убить своих самых близких людей. И больше того вам скажу практически у всех этих военных есть родственники в Украине. Даже кортофельный генералиссимус которого выбирали только менты и эти самые вояки всегда вам рассказывал басню что он родом из Украины. Хотя он много чего вам рассказывал.

Ответить
+21 +
пан, 7:13, 28.02

деньги, главнее мамы.

Ответить
+30 +
Иночкин, 7:18, 28.02

Ну и ряха у этого Воинова... Нашли, кем гордиться. Такого стыдиться надо. Приличные люди не могли оказаться на службе у таракана

Ответить
+10 +
Алемь, 7:23, 28.02

Хенерал он и тут "хенерал«

Ответить
+31 +
Принимайте, 7:41, 28.02

Украинцы, к вам едет витебский спецназ и другие беларуские силы спец.назначения. Не жалейте их, там только нелюди и убийцы мирного населения Беларуси.

Ответить
+27 +
BDFY, 7:42, 28.02

Там в МО одни варяги, беларусов мало. Сам ЛУ не беларус. Что вы хотите от остальных?
Остальные - хатоскрайничники, которые сидели сложа рука, когда ЛУ разрешил ввести войска РФ в Беларусь. Даже если РФ будет бомбить дома их родителей в Украине - будут молчать.
Вот война и пришла к нам в Беларусь вместе с оккупацией.

Ответить
+12 +
Боря, 7:48, 28.02

Сомневаюсь что он что то решает. ФСБ уже давно рулит всем и в Беларуси и РФ. Думается что все что происходит это их делишки.

Ответить
+25 +
www, 7:50, 28.02

к кому вы обратились по фото это уже свиньячьи глазки они бегают да и нерешает он ничего оно для вида

Ответить
+25 +
марина, 7:52, 28.02

Что-то глядя на его рожу, мне с трудом верится в его совесть.....пусrай я ошибусь!
Вообще, конечно, полный капут. У самой и русская кровь, отец из Тулы, украинская-прадед из Украины, польска-прабабка из Польши, и белорусская. Я вообще в шоке даже о мысли, как так?????
Была бы мужиком, уже бы с оружием стояла на тер-ии Украины!
Это будет клеймо позора на века. И будут наши внуки и правнуки читать, как братские народы напали на Украину. Просто хочется провалится сквозь землю......

Ответить
+4 +
здранцвелы, 10:57, 28.02

Выдатна, спадарыня Марына. Даўно заўважыў, што кабеты, якіх няшмат у каментарах, выкладаюць свае погляды куды больш слушна і трапна.

Ответить
+17 +
Ecce Homo, 7:52, 28.02

У него мама и папа - преступная плешивая тварь! Так что бесполезно к таким обращаться! Они предали всё: и Родину, и родителей, и своих потомков!

Ответить
+21 +
anthon, 7:57, 28.02

Разве по морде не видно, что этот братик - мудак? Он ничего делать не будет, ему очень важна его должность и тёплое место.

Ответить
+21 +
Den, 8:02, 28.02

Посмотрите,как отличается морда этого братца от лица Украинца.
В семье не без урода.
С другой стороны,гордиться тем ,кто служит фашисту фенцику,нет слов...

Ответить
+13 +
ыыыы, 8:11, 28.02

Промолчит по приказу. Аденьги не пахнут!

Ответить
+18 +
БЧБ , 8:19, 28.02

Этот помазаник плешивого через свои погоны никогда не переступит,плевать он хотел на маму,а на брата родного темболее,ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ,МРАЗЬ!!!!!!

Ответить
+16 +
www, 8:22, 28.02

неподаст вы видели свиньячьи глазки кормят хорошо зачем в отставку

Ответить
+20 +
Тесла, 8:25, 28.02

Увы, брат, но Олежка занят тем, что лижет промежность своему агрофюреру. Ему нет дел до Украины.

Ответить
+8 +
1111, 8:26, 28.02

это не просьба о "миротворческой миссии" из раисси, о которой предупредили СБУ, под видом которой под прикрытием "спасаемого" русским миром населения, конвоем живого щита возьмут Киев?

Ответить
+6 +
БТР, 8:35, 28.02

В Ж..Пу это обращение!!!! Ведь ещё несколько месяцев назад этот украинский братишка небось гордился своим белорусским братом, как и большинство украинцев, любил диктатора за порядок и строгую власть. А теперь куда любовь делась? А раньше ты не видел, что творят в Беларуси, когда избивали собственный народ? А сейчас он призывает задуматься, смешно..

Ответить
+10 +
То, 9:18, 28.02

Система фильтрует отборную мерзость. У таких ни чести, ни совести, ни ума. Лекарство только одно. И они сами себе его пропишут.

Ответить
+2 +
666, 10:14, 28.02

Сумленнага чалавека каля карыта не будзе. Там усе "замазаныя" у нейкіх праступках,або злачынствах. На ўсіх ёсць папка з кампраматам. Нелюдзі. Шос!!!!

Ответить
+5 +
LDG, 10:36, 28.02

ГРУ РФ, ФСБ РФ и прочие подобные конторы в Москве все последние 25 лет продвигали в Беларуси (при помощи известно кого) по карьерной лестнице в военных ведомствах своих людей. Родившихся не Беларуси, или не белорусов по духу и менталитету. А белорусов-патриотов "тормозили" или вообще изгоняли со службы.

Ответить
+4 +
qwertyui, 10:58, 28.02

Какая отвратительная рожа! (с)

Ответить
+3 +
Geo, 13:36, 28.02

Ага, и еще из народного:"Выражает то лицо... чем садятся на крыльцо".

Ответить