Нынешняя волна COVID способна сорвать явку на референдуме, из-за чего он не состоится.
Самое смешное, что новый глава ЦИК Карпенко вчера публично заявил, что избирательные участки в дипломатических представительствах за границей не будут создаваться из-за риска заражения дипломатического персонала, но при этом же заявил, что больные COVID граждане на территории Беларуси смогут проголосовать, для чего задействуют органы здравоохранения и членов участковых комиссий, которые будут ходить на дом к таким избирателям.
То есть Карпенко жалко нескольких дипломатов, но при этом совсем не жалко тысяч членов участковых избирательных комиссий, которые будут посещать больных граждан и затем понесут всю эту заразу в помещения избирательных участков и собственные семьи... Все жертвы только ради того, чтобы Лeкашенко с Карпенко смогли накрутить необходимую им явку!
Вы хотите поучаствовать в игре крестики - нолики с синепалым бандитом и вором, возомнившим себя лидером беларуси, тем самым соглашаясь, что он легитимиен?
Не вижу смысла в беларуской медицине,где все подтасовывается и переверается,где врачи не знают как лечится ковид, дают глупые советы и основная задача у них , сделать нужную статистику режиму.Болела вся семья омекроном, сын,жена,я.Никто не изъявил желания пойти в эти переполненные больными чумные бараки, даже что бы оформить больничный .В этой стране осталось только надеятся на себя.
Если государственная система над вами издевается , зачем ходить в поликлинику за больничным? Стоять 650ым в очереди?? Если течение не тяжелое, почему не позвонить на работу - уведомить что болен но в связи с коллапсом медицинской системы больничный получить невозможно! Неужели ваше здоровье , жизнь , человеческое достоинство не важнее всего?!
01.02. Вышел на дежурство.
Первым делом заглянул в "Книгу жалоб".
НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ!!!
Естественно минздраву доложили, что на местах проблем нет. Только шумиха в интернет.
Можа так и трэба?
А книга жалоб у главрача в кабинете в секретном сейфе?.Будете байки рассказывать про пожелания народца.А народец будет настаивать, так прикорытники наслышан даже преследование обещают по лукаправу организовывать, "за клевету".Давай лепи горбатого
"У меня температура 37 больничный не дают .... иду на работу.... А зачем нужна такая медицина?"
----------------------------------------
Всё, что нужно ждать о терпилах...
Какая вам медицина нужна? Хватит и по санитару на барак... ублюдочные приспособленцы, почему-то заселяющие землю моих славных Предков
Какие ещё врачи?! Верховный шизофреник Минздраву ясно же сказал - Баня, Водка и Трактор.
ОтветитьДа один обман кругом начиная с выборов уже!!! Сколько можно то?!
ОтветитьСинепалый Пиневичу: «Если ты не выполнишь любой мой приказ- на тебя наденут наручники».
ОтветитьНу так пускай уволится. Чего он служит незаконному правителю захватившему власть?
Ответитьэтот на компромате - не уволится.. сразу сядет с конфискацией
ОтветитьНынешняя волна COVID способна сорвать явку на референдуме, из-за чего он не состоится.
ОтветитьСамое смешное, что новый глава ЦИК Карпенко вчера публично заявил, что избирательные участки в дипломатических представительствах за границей не будут создаваться из-за риска заражения дипломатического персонала, но при этом же заявил, что больные COVID граждане на территории Беларуси смогут проголосовать, для чего задействуют органы здравоохранения и членов участковых комиссий, которые будут ходить на дом к таким избирателям.
То есть Карпенко жалко нескольких дипломатов, но при этом совсем не жалко тысяч членов участковых избирательных комиссий, которые будут посещать больных граждан и затем понесут всю эту заразу в помещения избирательных участков и собственные семьи... Все жертвы только ради того, чтобы Лeкашенко с Карпенко смогли накрутить необходимую им явку!
Вы хотите поучаствовать в игре крестики - нолики с синепалым бандитом и вором, возомнившим себя лидером беларуси, тем самым соглашаясь, что он легитимиен?
ОтветитьГэта Ганьба, ісці на шабаш Нелюдзяў, якія ўтварылі крывавую бойню падчас Пратэсту . ГАНЬБА !!!👎👎👎👎👎
ОтветитьНе вижу смысла в беларуской медицине,где все подтасовывается и переверается,где врачи не знают как лечится ковид, дают глупые советы и основная задача у них , сделать нужную статистику режиму.Болела вся семья омекроном, сын,жена,я.Никто не изъявил желания пойти в эти переполненные больными чумные бараки, даже что бы оформить больничный .В этой стране осталось только надеятся на себя.
ОтветитьКак приятно читать комментарии грамотного и всесторонне образованного человека.)))
ОтветитьЕсли государственная система над вами издевается , зачем ходить в поликлинику за больничным? Стоять 650ым в очереди?? Если течение не тяжелое, почему не позвонить на работу - уведомить что болен но в связи с коллапсом медицинской системы больничный получить невозможно! Неужели ваше здоровье , жизнь , человеческое достоинство не важнее всего?!
Ответить01.02. Вышел на дежурство.
ОтветитьПервым делом заглянул в "Книгу жалоб".
НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ!!!
Естественно минздраву доложили, что на местах проблем нет. Только шумиха в интернет.
Можа так и трэба?
А книга жалоб у главрача в кабинете в секретном сейфе?.Будете байки рассказывать про пожелания народца.А народец будет настаивать, так прикорытники наслышан даже преследование обещают по лукаправу организовывать, "за клевету".Давай лепи горбатого
ОтветитьА причём тут врачи ?
ОтветитьВсе уже забыли, что лекарства от ковида не существует?
Максимум на что способны эти врачи - лечить симптомы.
"У меня температура 37 больничный не дают .... иду на работу.... А зачем нужна такая медицина?"
Ответить----------------------------------------
Всё, что нужно ждать о терпилах...
Какая вам медицина нужна? Хватит и по санитару на барак... ублюдочные приспособленцы, почему-то заселяющие землю моих славных Предков