14 января 2026, среда, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+143 +
арти, 8:09, 8.02

Крым ты сам принесешь, на тарелочке, с голубой каемочкой.

Ответить
+72 +
Барель, 8:25, 8.02

В обозримом будущем рухнет цена на нефть, а с ним и все величие. А как объяснить простому россиянину почему он так плохо живёт в такой богатой ресурсами стране?

Ответить
+64 +
пуйло на скамью, 9:20, 8.02

Гитлер-Путин верни украинские земли!!!

Украина сражается за свою землю.

А Пуйло-преступник отнимает чужое.

Путин - международный преступник.

Ответить
+13 +
Митяй, 10:11, 8.02

И не только Крым!!! Вспомните Японскую империю её масштабы и величие до 2-й мировой, а после?...

Ответить
+90 +
Беларус, 8:14, 8.02

Старый дед умеет только колотить понты и всех вокруг пугать. А когда прищемили хвост - тявкает, а сделать ничего не может.

Ответить
+76 +
Стары i нягеглы., 8:16, 8.02

Россия будет воевать с Францией
***********************************************************
Бункерный гопник страху нагоняет?!
Вот интересно, а психиатр штатный при бункере есть?
И чем он там занят, если есть?

Ответить
+26 +
nwail, 9:51, 8.02

Бункерный дед-гопник - это лишь вершина айсберга.
Такое невозможно без многолетней подготовки, планирования и одобрения военно-политической верхушкой.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 14:19, 8.02

NWAIL, 9:51, 8.02
Такое невозможно без многолетней подготовки, планирования и одобрения военно-политической верхушкой.
*******************************************************************
Давайте рассмотрим это утверждение "с хвоста".
Для того, чтобы "влететь" в "верхушку" необходимо много времени и подковёрной борьбы. Как только подковёрный "влетел", ему уже годов под пятую точку и мыслЯ работает : побольше украсть и свалить на пенсию. А грешки свои можно свалить на "царя".
Сколько бы чего не планировалось, какой бы очередной "царь" не сидел на троне, - в любом случае всех собак вешают на "царя".
На сей секунд "царь" безумен и недееспособен и тогда какой смысл "влетевшему" ему что-то подсказывать, или одобрять, или НЕодобрять его "деяния"?
Такой подход - себе дороже, ибо мешает красть
А "царь" в рашке - продукт коллективного народного троглодизма и имперскости.
По мнению "вылетевшего" : твори, дурень, что хочешь, только не мешай красть!

Ответить
+36 +
Оливье, 8:17, 8.02

Старый больной дед ,что с него взять ,

Ответить
+73 +
Дора Евлинская, 8:30, 8.02

Не жахнули цуцыку па мусе усем мирам у 2014 - теперича думайце и гадайце, папрэ далей ци астановицца.

Ответить
+9 +
пенсионерка, 11:27, 8.02

Дора Явлинская ++++++++++++++++++++

Вседозволенность порождает ещё большие
преступления.
Вот наш придя к власти творил и творит всё что хочет и никому не подотчётен . Хочу краду, хочу убиваю. хочу сажаю, хочу предаю ..................................................
И вот теперь мы все получили результат этой вседозволенности.

Ответить
+73 +
Vrahluki, 8:34, 8.02

Кот ты помойный.Нашкодил по всей планете,а сейчас говоришь-ребята,давайте жить дружно.Так поотдавай чужое и смывайся отовсюду с чужих земель,это и будет проявлением дружбы.А то у нас еще есть такой "заботливый умник"-догонит цены до потолка,а потом их "замораживает".Так ты ,"hitroghopy",заморозь их на бывшем уровне,а потом кричи,что радеешь за народ.

Ответить
+91 +
угу, 8:34, 8.02

Если территория суверенного государства незаконно захвачена и агрессор ее не отдает добровольно с ним нужно воевать, другого выхода нет и никогда не было. Не прикидывайся шлангом, окурок.

Ответить
+57 +
000000000, 8:35, 8.02

Мы тут захватили Крым. Так, что Вы хотите военвать с Россией из за этого. Мы захватили Сиирию, Ливан, Абзазию, Преднестровье, Беларусь. Вы хотите воевать с воююший Россией против Вас.

Ответить
+64 +
Это война, 8:36, 8.02

Украл у Украины Крым, но это украденное не должны забрать назад - будет война. Путлер ещё оттяпает что-то от Украины - и опять, если попытаетесь вернуть - будет война. А примите Украину в НАТО - будет война с НАТО. Путлер этим сказал, что будет дальше рвать и отнимать от Украины, по кускам. НАТО нужно выбирать: терпеть и бояться путлеровских угроз или послать куда? А путлер остановится, а войска отведёт от Украины? Европа должна понять, что война за Украину - это война за Европу. Европа должна измениться, должна действовать и начать говорить с гопником на силовом языке. Раша Орда - враг Европы и точка! Китай же может смирить гопника. А Европа макронами - нет! Пришло время сильных!

Ответить
+49 +
А, 8:36, 8.02

Кремлевскому клопу жить осталось лет 5 от силы. А любой следующий глава будет вынужден договариваться с Запалом, иначе россию ожидает полный экономический крах, и развал.

Ответить
+25 +
Вован 1, 8:36, 8.02

И грянет битва под Куршевелем!

Ответить
0 +
Мозговой штурм, 13:42, 8.02

Не грянет, если одумаются и займут правильную позицию.

Ответить
+24 +
000000000, 8:38, 8.02

Вы хотите воевать против России. Воюющей против Вас. Мир ответил Путину. Что будет защищать трриторию стран.

Ответить
+27 +
Peskoff, 8:40, 8.02

Лихо выкручивается,переобувается

Ответить
+71 +
Лысый, 8:40, 8.02

Как эти старые маразматики-шизофреники уже достали. По пояс в могиле,а всё воевать хочет. В детстве не наигрался в войнушку.

Ответить
+56 +
T, 8:43, 8.02

Быстрей бы издох. Всем бы легче стало. Все бы занялись своими делами а идиотов бы закопали и забыли как дурачков

Ответить
+30 +
Oleg S., 8:45, 8.02

На злодієві і шапка горить .

Ответить
+31 +
Астрал, 8:58, 8.02

Вот иди и воюй лично ботэкс бункерный

Ответить
+24 +
T, 9:27, 8.02

Сам он ссыт, а шашечки от безделья двигать чужими руками хочет. Диктаторы - это абсолютно тупые и никчемные люди. Они всегда маются дурью от безделья.

Ответить
+44 +
ВІТАЎТ, 9:03, 8.02

Хітры злодзей Пуцін. Украў Крым і цяпер хоча застрашыць НАТА каб украдзенае яму даравалі. Ды яшчэ Беларусь акупаваў сваёй арміяй, можа хоча Беларусь таксама яму даць?
Не, няма чаго размаўляць з гэтым гора-дыктатарам, захоўваецца якраз як Гітлер і трэба разпраўляцца з ім як з Гітлерам.
Шкада што па заканчэньні 2-е сусьветрае вайны, калі саюзьнікі разправіліся з Гітлерам, яны таксама і не разправіліся з дыктатрам Сталінам, чаго многія радзілі — сёньня не бало б Пуціна і не было б імпэрыі зла.

Ответить
+19 +
как-то так, 9:30, 8.02

Дед забыл чему его в школе учмлм. Войны бывают не только преступлением но и СПРАВЕДЛИВЫМИ, т.е.законными. Это прежде всего войны за национально-территориальное освобождение. Еще возмездие за агрессию и гибель других народов.

Ответить
+30 +
Da, 9:30, 8.02

В этом мерзком, ботоксном гноме сосредоточено все зло на земном шаре. Деменция расцвела уже в бестолковой башке, а он воевать собрался.

Ответить
+18 +
Мiхась, 10:08, 8.02

Знает собака чьё мясо съела ! Так ! Если ума не хватит возвратить не законно захваченные территории Россиеймирным путём,то придётся воевать ! Придётся воевать не только с НАТО,но и с Финляндией, с Японией,с Китаем,с Молдовой,с Грузией,с Беларусью,с Украиной ! И если все вместе и каждый придёт за своим,то это будет не до шуток кремлёвским имперцам и пусть они себя к этому готовят!

Ответить
+10 +
Берет на понт, 10:20, 8.02

Крым у этого крутыша отберет другой крутышь - Эрдоган, а так же Туркменистан, Казахстан и т д

Ответить
-1 +
VP77, 10:26, 8.02

Съездил, договорился!
Дядя, этого прожженного старыча устрицами и аралом уже не удивишь. Тут байден весь арсенал бдсм использовал, а резиновый хоть бы хны

Ответить
+17 +
Крымчанин, 10:39, 8.02

А Крым придется вернуть и мост подарить, и штраф выплатить огромный!

Ответить
+13 +
Жора, 10:46, 8.02

Пигмей мнит себя великим полководцем. Против НАТО воевать кишка тонка и бункер не спасет.

Ответить
+15 +
юрий , 10:57, 8.02

хотим ли мы воевать против раши ? да буду вынужден против ватников однозначно и ни какие мультики их там нету и буряты с комбайнерами не помешают

Ответить
+6 +
alex, 11:57, 8.02

какие наты для гнома боже ты мой))))он в украине потеряет часть своего металлолома и орков,плюс дряхлая экономика спустится в унитаз.а НАТО это 30 стран во главе которого США.рано или поздно вернет крым сам и еще лично будет вычищать территорию от пропарашкиных крыс.

Ответить
+9 +
&&&&&, 12:42, 8.02

Вот с кем Беларусь создала союзное гусударство. Испанский стыд нам, беларусам!

Ответить
+2 +
формалин500, 13:57, 8.02

Питерского наперсточника опустили США, тепрь он вызывает на ковер своих проплаченых западных марионеток, но они его не спасут.Бабки получили а толку с них ноль пока что, что с макрона, что с нового шрёдера. Бриты и США смогут обеспечить Украину достаточным количеством оружия, о которого буряты ещё сильнее почернеют чем в 2014.

Ответить
+5 +
Світлана, Київ, 14:13, 8.02

вдумчиво пыталась послушать этот бред. на седьмой минуте путинской истерики даже мое ангельское терпение лопнуло. ох, как правы были Немцов и Новодворская, характеризуя путина.

Ответить
+10 +
Світлана, Київ, 14:22, 8.02

о путине:
Немцов: "да он ж е.....й на всю голову!"
Новодворская: "не будет ему прощения ни на том свете, ни на этом. он ведет страну в фашизм".

Ответить