7 мая 2024, вторник, 8:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+5 +
Р, 12:48, 8.02

Вояжи в рашку к путлеру всех этих европейцев так напоминают вояжи лет 80 назад в чуть чуть другую страну...

Ответить
-2 +
Марта, 13:20, 8.02

Ну и зачем он здесь? О чем они, договорились с путлером очень интересно? Или Европа послала своего лазутчика в Московию, узнай мол чем дышит путлер? Одни вопросы пока!!!

Ответить
+3 +
ris, 13:57, 8.02

Макарон - достойный продолжатель дел старой немецкой штазистки.

Внимание: Макроно-Франция и Меркеле-Германия (она и ныне почти такая же осталась) ни на грош не помогли Украине пред угрозой её полноценного геноцида (частичный уже состоялся) Пуйковой Рашкой. Наоборот, франко-германский лидары сделали всё, чтоб ослабить Украину и дать безопасный шанс Пуйку на полноценное изуверство над ней.

Пуёк - шантажист, не боец. Его единственное оружие - шантаж. Стратегия шантажиста - не дать шантажу сбыться (шантаж очень слабое оружие). Стратегия против шантажиста - удар каблуком ему в челюсть.

Макрон спас Пуйка от вселенского позора (Пуёк боится войны больше ковида), да наградил его в припаду сладостными благами. И всё за то, чтоб тот обеспечил ему переизбрание. А приехало это убожество в Украину, чтоб уламать Зе на кучу уступок, естественно - за счёт Украины и украинцев.

Ответить
-4 +
михаил, 16:06, 8.02

Поездка Макрона к Путину для самой Европы и Украины вряд ли что решили, поскольку Франция всегда была игрушкой в руках Кремля. Если бы не Сталин вряд-ли бы Франция стала постоянными членами совета безопасности ООН. Что сталось с решениями Саркози по Грузии в 2008 году, да ничего и по сегодняшний день Южная Осетия и Абхазия остаются военными базами России на Кавказе. Что касается Макрона или Меркель, они просто оказались пешками в игре Путина по развалу ЕС и своими руками развалили сплоченность Европейского союз.

Ответить