Ну, путен же не может на весь мир показать коричневые штаны и поэтому делают картинку, что его упрошивают, а он там еще чего-то думает.
На самом деле Украина образца 2022 года так дала бы
под зад иваняткам, что сомнения в возврате Крыма и Донбасса даже военным путем быстро бы улетучились.
Трактор, поэтому мир нужен на условиях, которые были изложены в письменном ответе НАТО, а именно возврат всего украденного. А после рвы по границе и пусть там внутри что хотят то и делают.
Огромнейшие контрибуции, чтобы не было даже мысли больше нападать на Украину. Как с Германией. Те по сей день боятся даже вякнуть по поводу национализма. Так и тут надо. Чтобы десятилетиями платили деньги на восстановление Украины, чтобы сироты погибших украинских бойцов могли на эти деньги квартиры строить и безбедно начинать свою жизнь без отцов. Чтобы бежавшие от войны семьи могли наконец-то наверстать упущенные годы!
По зубам россиянам надо дать так, чтобы с продажи этих зубов можно было бы полностью лечение Украины оплатить!!!
Всем мир, но Крым наш! Нафиг такой мир сдался. А завтра муха це це укусит их лидера и по новой давай. ..сейчас наложили. ..временно.
ОтветитьВот так Путин платит свою цену за поддержку Лукараса. Август 2020 изменил российское общество. Скоро станет Вовой 3%, благодаря Саше.
ОтветитьНу, путен же не может на весь мир показать коричневые штаны и поэтому делают картинку, что его упрошивают, а он там еще чего-то думает.
ОтветитьНа самом деле Украина образца 2022 года так дала бы
под зад иваняткам, что сомнения в возврате Крыма и Донбасса даже военным путем быстро бы улетучились.
Согласованный план отхода под прикрытием .
ОтветитьСумніваюсь. Він зовсім не допомагає зберегти обличчя.
ОтветитьТрактор, поэтому мир нужен на условиях, которые были изложены в письменном ответе НАТО, а именно возврат всего украденного. А после рвы по границе и пусть там внутри что хотят то и делают.
ОтветитьДа нее.. никаких "просто рвов"!
ОтветитьОгромнейшие контрибуции, чтобы не было даже мысли больше нападать на Украину. Как с Германией. Те по сей день боятся даже вякнуть по поводу национализма. Так и тут надо. Чтобы десятилетиями платили деньги на восстановление Украины, чтобы сироты погибших украинских бойцов могли на эти деньги квартиры строить и безбедно начинать свою жизнь без отцов. Чтобы бежавшие от войны семьи могли наконец-то наверстать упущенные годы!
По зубам россиянам надо дать так, чтобы с продажи этих зубов можно было бы полностью лечение Украины оплатить!!!
Многое можно исправить, сделав из Путина и его сообщников козлов отпущения.
ОтветитьХотят отступить с хорошей миной при плохой игре?
Ответить