19 октября 2024, суббота, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+23 +
Gh, 5:20, 1.03

Пушечному мясу можно и вообще ничего не выдавать. Снова перечитываем Гашека.

Ответить
+24 +
Дристак прийти , 6:03, 1.03

Что бы вы там все обосрались падлы русскомирные!

Ответить
+15 +
Vrahluki, 7:13, 1.03

Сдавайтесь в плен,босяки!Украинцы люди гуманные и добрые,может даже сала дадут попробовать!

Ответить
+22 +
Грамацей, 7:25, 1.03

А на хрена их кормить? Всё равно всех в утиль. Хенералы себе пару миллиардов тугриков припишут. А этих ублюдков кто вообще учитывает? Подохли - и нет проблем.

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 7:32, 1.03

Тут президент и то просроченный, а вы про сухпайки :)

Ответить
+16 +
ха, 7:33, 1.03

так это на срашке норм!в супермаркетах то же самое,жрут тухлятину,привыкли уже

Ответить
+20 +
YES YES BIDEN !!!, 7:46, 1.03

Захватчиков кормят просроченными пайками. Срок годности до 2015 года.

Тут важно не обделаться в ответственный момент

"Вы погибаете в Украине непонятно за что. Матери, заберите своих детей обратно в Россию, пока мы их тут не побили, пока они тут не сгнили. Малого того, что будут убиты, еще будут обгаженными лежать. Ребята, идите домой, вас тут не ждали"

Посмотрите что едят путинские солдаты перед тем как идти умирать за дворец в Геленджике.

"Освободителей" кормят хуже, чем свиней в Украине.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 9:18, 1.03

- Как вас кормят бойцы?
- Ну, так себе...
- Выходит, плохо?
- Выходит-то как раз хорошо, а вот входит плохо.
© :)

Ответить
+6 +
Фома, 8:10, 1.03

Россия способна воевать только ракетно-бомбовыми ударами. Поэтому вся живая сила это для массовки, и зачем массовку кормить, ее уже слили.
Если Россию лишить возможност наносить ракетные удары, то дни ее будут сочтены.

Ответить
+1 +
процесс пошел, 11:12, 1.03

Какие бомбы, ракеты?? Если в простом такая ж@па, какой может быть порядок в чем-то более серьезном? Впору запускать по ютубу ролик "100 мифов о силе и непобедимости российской армии". Амеры и Китай изумилась, а когда изумление пройдет, можно смело под звуки губных гармоник начинать делить рашку. Никто даже не дернется

Ответить
+10 +
Максим, 8:27, 1.03

Знали что на быструю смерть мясо посылают. Потому дают что технику, что пайки просроченные. Чтобы "врагу" не досталось.

Ответить
+12 +
Ник, 8:45, 1.03

Честное слово, даже нечего сказать.... Смеяться, плакать......Бл- ские москали!!!!!!!

Ответить
+15 +
Губернатор, 8:56, 1.03

Типичная разворованная российская армия. По документам все нормально, деньги попилили, пуйлу о величии доложили

Ответить
+11 +
Світлана, Київ, 9:02, 1.03

то-то в Херсонской области ромы украли русский танк: экипаж не должен покидать машину полным составом. а и них, видимо, случился понос полным составом.

Ответить
+10 +
Вилкин, 9:27, 1.03

Это их нанотехнологии в действии! Наземные войска на реактивной поносной тяге. Плюс поражающее действие удушливых газов. Бесславные ублюдки, что тут ещё скажешь...

Ответить
+1 +
Из Сирии тащили, 12:22, 1.03

Там их уже никто жрать не хотел. Привет Конашенкову.

Ответить
+1 +
Анатолий, 12:53, 1.03

"Воюющим против Украины российским военным выдали просроченные сухпайки"
Каждый, пользуясь случаем, готов поиметь выгоду. Здесь война помогла избавиться от
просроченной еды.

Ответить