15 января 2026, четверг, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+128 +
1111111, 11:58, 1.03

Российское отребье, а не армия. Язык не поворачивается сказать, что это армия.

Ответить
+95 +
Лимон, 11:59, 1.03

Не нужно проявлять человечность ко всем пленным...как бы это ужасно не звучало!Только к тем кто сам сдался...

Ответить
+98 +
YES YES BIDEN !!!, 12:00, 1.03

Провести этих русских мразей по улицам Харькова под конвоем!!!

Ответить
+83 +
я, 12:04, 1.03

этим свинособакам ещё повезло... в живых оставили... поработают на украинских стройках лет пять - и отпустят

Ответить
+1 +
SMM, 16:13, 1.03

Разве что на тот свет

Ответить
+111 +
Дед, 12:05, 1.03

Ванятки поехали хохлов бить.
Не ожидали, что получат отпор. Получили.
Теперь появится понятие незалежности Украины.
Глотнувших свободы уже не запугать!
Слава Украине!
Героям слава!

Ответить
+57 +
Лера, 12:08, 1.03

Зачем они вам нужны, украинцы? Это русские унтерменшы, которые расстреливают ваши города, грабят сёла, убивают, никого не щадя. Расстрелять! Не должно быть жалко.

Ответить
+53 +
Ua, 12:26, 1.03

Это да. Но нужны данные от языков, звонки мамам, для обменного фонда наконец.

Ответить
+65 +
а вот ни нада, 12:38, 1.03

Несусветную чушь городишь, диванный боец.

Во-первых: ВСУ не палачи.

Во-вторых: убьёшь сдающихся в плен - никто сдаваться не будет, это - военная аксиома, понятная даже детям.

В-третьих: сейчас по инициативе IT-шников мира за сдачу в плен будут платить несколько миллионов. Условие - белый флаг и кодовое слово:"Миллион".

Ответить
+15 +
Мiхась, 13:35, 1.03

А вот не надо.Украина ,это не дикие угро-фины ! Цивилизованные страны предложили для сдавшихся русских в плен,райские условия жизни в любых странах по выбору. Что ещё надо ?!И не надо говорить глупости и подыгривать оккупантам. Расстрел военных-это нарушение международных конвенций !

Ответить
-10 +
Нельзя сдаваться!, 13:42, 1.03

Не поддерживаешь войну - откоси, дезертируй! А если в форме с оружием прибыл на фронт - будь мужчиной и воюй. Можно ли будет потом смыть позор сдачи в плен? P.S. Немцы во время войны с почестями хоронили советских солдат, кто стоял до конца, кто для себя оставлял последнюю пулю или гранату. А то отребье, что гонят по дороге - кто их уважать будет, кто им "даст миллион"? Неужели те, чей дом только что разбомбили агрессоры?

Ответить
+7 +
смс, 13:57, 1.03

Именно. Зеленский заявил, что каждому русскому солдату, кто ДОБРОВОЛЬНО сдастся в плен, выплатят 5 млн. русских фублей. Все равно они через пару недель превратятся в фантики.

Ответить
+67 +
Марта, 12:09, 1.03

Парад победы для русопитеков

Ответить
+22 +
Z, 12:11, 1.03

И выставить их перед войсками, как они в Крыму обещали сделать с матерями, женами и детьми украинских солдат. А ещё собрать со всего мира россиян и раздать по семьям в Киеве, Харькове, Мариуполе, Сумах. Снять сюжет под названием "радушные хозяева", как радушно принимают гостей из России украинские семьи, кормят их, поят. Опубликовать ф.и.о кто в каком городе.
С отметками надо разговаривать на понятном им языке.

Ответить
+39 +
Дон, 12:15, 1.03

Сриколоры вставить в задницы.

Ответить
+55 +
radical, 12:17, 1.03

Это у них на картинках и парадах
армия оснащена, солдаты обуты, одеты в современных касках...
а тут сброд в ватниках и касках ещё 40х годов

Ответить
+43 +
Ua, 13:07, 1.03

Кстати да. Украинцы удивляются обмундированию, оснащению и техническому оснащению большинства техники. А самый просто обмундированный украинский солдат выглядит как космонавт по сравнению с красноармейцем.

Ответить
+46 +
Парад, 12:17, 1.03

Парад позора русофашиста товарища путина и его дружбана международного террориста и бандита с диагнозом мозаичная психопатия лукашенко.

Ответить
+38 +
YOUR DAY, 12:20, 1.03

чё, буряты идут?
освободители лять от свободы.

Ответить
+61 +
Быдло орков, 12:24, 1.03

Одеты как сброд нищий. Такими чмошными "освободителями" приходими в Польшу, Прибалтку, Западную Беларусь. В этот раз пришли Украину освобождать от "бандеровцев". Тьфу!

Ответить
+33 +
трил, 12:37, 1.03

Повезло этим ватникам.

Ответить
+33 +
Егерь, 13:06, 1.03

рашин военнослужащие - включите своё сознание и сохраните свою жизнь ,которую хочет отобрать ваш маньяк пуйло. Здавайтесь сразу Украинской ВСО!
Вспомните все прошлые свои войны - Раша всегда несчиталась со своими убитыми солдатами . Здавайтесь без боя или уходите домой.пуйло будет сидеть в Гааге.
Слава воинам света - Украине!!

Ответить
+15 +
КАМРАД, 13:47, 1.03

Всё повторяется, как и Великой Отечественной, колонны пленных фашистских оккупантов! Вот оно лицо фашизма, полюбуйтесь на этих оболваненных ушлёпков Путинской России! Вот к чему привел вас Путин, с его несменяемостью власти! Позор навсегда!!! А ещё друзья надо будет сделать следующее, как было после победы в 45-ом! Провести их по улицам Киева перед всем миром, и заставить бросать их знамена к подножью любого обелиска памяти наших Героев! Пусть потом всё это увидит весь мир! Надо научить их, раз и навсегда, чтобы знали своё место в мире, и не выпячивали свои амбиции никогда!!! Это послужит хорошим уроком для их, и для всех других недоброжелателей! Кто с мечом на Украинскую землю придёт, тот от меча и погибнет!!!
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+8 +
Антифа, 14:05, 1.03

Это у них на картинках и парадах
армия оснащена, солдаты обуты, одеты в современных касках...
а тут сброд в ватниках и касках ещё 40х годов.
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
И обоср@ных от просроченых пайков штанах.

Ответить
+2 +
гэть, 16:36, 1.03

снайперов к стенке, не жалко.

Ответить
+2 +
Васiль, 16:53, 1.03

Если невозможно будет их удержать в плену, или будет попытка их освобождения, ровна, как и попытка побега. Что же делать, тогда как говориться по законам военного времени...в расход.

Ответить
0 +
евгений , 8:52, 16.03

а что укрианцы не скажут чтоб военные не освободили РФ от воров и жуликов ?

Ответить