1 сентября 2024, воскресенье, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+52 +
alex, 17:47, 1.03

против плеши совсем слабо пока что.хотя рухнет параша следом и этот режим.

Ответить
+50 +
vidok, 17:49, 1.03

этого усатого выродка фашиста, нужно обложить со всех сторон

Ответить
+31 +
z, 17:50, 1.03

"...Однако это не помешало предприятию заключить контракт с Болгарией на модернизацию восьми болгарских Су-25..."

вся суть западных санкций в одном флаконе. всегда найдется "умная" венгрия/болгария/австрия (нужное подчеркнуть), кот как мыши пролезут в любую щель

Ответить
+26 +
Ua, 18:30, 1.03

Болгария, Словения, Словакия передает Украине 70 самолетов СУ-25 и МиГ-29. Видимо, это и есть эти самолеты)

Ответить
0 +
z, 3:15, 2.03

по факту, модернизируем для Украины! всю советскую авиатехнику бывший Варшавский блок передаёт нашим южным друзьям :)

Ответить
+54 +
BDFY, 17:51, 1.03

Только физическое устранение ЛУ украинской диверсиионной группой поможет вытащить Беларусь из войны

Ответить
+5 +
Krotow, 18:46, 1.03

Сгодится и посылка прямиком в Гаагу. Оттуда он уже не вернётся.

Ответить
+44 +
йцукенгш, 18:05, 1.03

Надо просто съездить в Эмираты и убедить шейхов, что прятать бабло Гитлереныша -- неэтично, а вскоре станет и противозаконно.

Ответить
+31 +
партызае, 18:07, 1.03

вся сатанинская семейка должна сидеть по камерам, регулярно видеться со следователями в позе ласточки и давать показания.

Лукавый должен получить то, то он устраивал другим. По полной программе и в 100 крат больше

Ответить
+16 +
Я, 18:10, 1.03

А где это хрен сейчас?? У него свой бункер есть??

Ответить
+18 +
не рыжий, 18:15, 1.03

Позор, а не санкции.

Ответить
+16 +
Гусь, 18:33, 1.03

Такие статьи вменяют этим головорезам и только санкции? Где возбуждение уголовных дел в гааге?

Ответить
+7 +
домовой, 18:42, 1.03

Борис Джонсон сделал ряд объявлений о беспрецедентных мерах - в дополнение к уже введенным санкциям - на которые Британия готова пойти в ответ на военное вторжение России на Украину.

Так, Великобритания закрыла все морские порты страны для входа всем судам, каким-либо образом связанным с Россией.

Джонсон также заявил, что Лондон поддерживает отключение от международной платежной системы SWIFT как можно большего числа российских банков, и будет замораживать их активы внутри страны.

Ответить
+8 +
Олег, 18:47, 1.03

Уже арестовали все счета РФ. Европа не может отказаться от нефти и газа из РФ, ок. Тогда сделайте как во времена Рейгана, опустите цену на газ и нефть на рынках до мизера. Конечно сланцевый газ и нефть обладают высокой себестоимостью, но эти месторождения можно законсервировать до поры до времени.
Тогда путин будет за копейки продавать нефть и газ не только европе, но и Азии и всему миру.

Ответить