Если после того, как в России запретили продажу валюты и частично заморозили валютные вклады, кто-то в Беларуси ещё держал валюту в банке... то их не жаль. Дурака учат, как говорится :)
Всех, кто после августа 2020 хоть что-то держал в банках, не жаль.
И никаких компенсаций после падения режима им из НАШЕГО кармана не будет. Взыскивайте с лукашенко, если он доживёт.
ты в каждой статье пишешь одно и тоже, тебе сказали, что поезд ушел, и твоим сбережениям труба, тебе сильно повезет, если ты сможешь их по крупицам вытащить
Ирусик привет)))))
Не переживай. Все будет чики-пуки))))
И не слушай хейтеров))) Они просто завидуют что у тебя есть 2000 баксов а у них нет))))) Обнял)
Надзеяй жыве чалавек, надзея памiрае апошняй, ну i г. д. Калi i вернуць грошы, то толькi беларускiмi паперкамi, за якiя к таму часу "Ч" нiчога добрага ня купiш. Хрустальны "сасут" лопнуу.
Если бы в 2020 все сняли свои сбережения в знак протеста - и в деревянных, и в "правильных деньгах" - то сейчас
1. Если война и была бы, то в районе "днр-лнр"
2. не было бы плешивого
3. страна была бы более-менее вменяемой (по крайней мере руководство страны)
4. не было бы политзаключенных
5. деньги граждан были бы в собственности этих граждан, а не плешивого
6. и на беларусов не плевал бы весь мир, как на россиян
А поскольку в Беларуси тупых хатаскрайников на три годовых ВВП соберется, то сейчас щелкайте клювом. Пожрать купить будет не за что.
Умные люди сняли все валютные вклады сразу после псевдовыборов, а бел.вклады сняли и всё перевели в доллары. А самые умные и шустрые еще и вывезли всё за границу и там положили в нормальные надёжные банки, что и сейчас я всем советую, пока разрешают хоть что то вывозить . Поэтому все кто работает за границей: не везите сюда много валютного нала, только на жизнь семье, привезете крупную сумму - государство найдет причину её конфисковать. Всё только начинается, это война чинуш против народа Беларуси.
Лукашистский фантик на декупаж туалета садового скоро, ржавые монеты лукашовки на дно болот, озёр, рек, сажалок, в аквариум ( хотя опасно, неизвестно из чего сделаны в особенности 1,2,5,50коп-ржавеют быстро)))))
я очень рад,что перестали выдавать вклады! а ведь вас предупреждали,что это будет,не слушали умных людей. если нет мозгов,надо прислушиваться к тем у кого они есть.
Почему мне так смешно, что все эти вкладчики теперь останутся без денег. А. Потому что эти твари не поддержали белорусский народ и его борьбу против диктатора. Теперь приятно видеть, как они все корчатся. И не говорите, что вас не предупреждали.
Расплата за АБЫЯКОВОСТЬ до своей жизни и того, что творится вокруг всегда такая, но стадо необучаемо, поэтому стадо всегда идет на "убой" в прямом и переносных смыслах.
Бесполезно пытаться опереться на массы, особенно на те которым кроме пожрать да выпить ничего в жизни и не надо!!!
Недавно банки повысили проценты по валютным вкладам с 1.5 - 2 до 4-5 процентов и наивные понесли свои даляры в банки, был даже рост валютных вкладов до нового года...Так что на очереди и другие банки, будут под предлогом, что валюты нет не выдавать вклады или говорить, что вы 100500й в очереди и надо подождать, а потом выйдет и официальное распоряжение.
А зачем нам праклятыя американские грошы? Мы сваи напечатаем! А если чэсна, то скора и грошы адменим и будзе у нас сацыялизм! Адрабиу- миску кашы палучыу!
Диву даюсь, сколько в Беларуси умственно отсталых людей даже среди ненавистников Луки.
Адекватный человек не то, что снял все вклады до 2020г, он их никогда и не хранил в белорусских банках...
Ничему их жизнь в белорусских реалиях не учит. Что ж, если нет мозга - считай калека. Таких не жалко ни капли...
Если много народу даже таких простых истин не усвоило, где можно хранить деньги, а где нельзя, то у меня даже нету слов, чтобы понять причины этого сказочного долбо**изма !!!
Я, например, позакрывал свои валютные вклады ещё после того когда ввели проценты на проценты. До этого раз в год снимал процент и не плохо отдыхал на море.
Бесполезно пытаться опереться на массы, особенно на те которым кроме пожрать да выпить ничего в жизни и не надо!!!
____________________________________
Где найти магазин, где можно купить другой народ ? Подскажите, если знаете. Для начала, неплохо бы вам узнать о пирамиде Мослоу, почитать о психологии личности и социальной психологии масс в терминах правильных авторов. Понять, почему люди, чаще всего, выбирают плохие решения, если вообще хотят решать сами хоть что-то. А если бы вы еще и узнали, из чего состоит человек псевдоразумный, вы бы стали самыми преданными почитателями Экклесиаста.
Меня терзают смутные сомнения, что ЗВР луконедоразумения составляет на данный момент около 8 млд.$.Ну если только Борщеварка считала.4 млд. прожрали прикорытники или уже все 8?
Кто пришёл за своими валютными вкладами?
ОтветитьЭто реально смешно. Их уже снял Лукашенко. Валюты нет.
Если после того, как в России запретили продажу валюты и частично заморозили валютные вклады, кто-то в Беларуси ещё держал валюту в банке... то их не жаль. Дурака учат, как говорится :)
Ответитьденьги будут выдавать только ябатькам и ментам =убийцам, народец обойдеттся фантиками от конфет
Ответитьну есть же еще бизнес и там суммы на лицевых счетах в валюте могут быть побольше чем вклады физиков
ОтветитьВсех, кто после августа 2020 хоть что-то держал в банках, не жаль.
ОтветитьИ никаких компенсаций после падения режима им из НАШЕГО кармана не будет. Взыскивайте с лукашенко, если он доживёт.
Их нету, ищите в кеше у картофельного фюрера
ОтветитьЯ как раз храню в Беларусбанке безотзывной вклад. 2000 долларов! Очень переживаю, но надеюсь мои опасения напрасны.
Ответитьты в каждой статье пишешь одно и тоже, тебе сказали, что поезд ушел, и твоим сбережениям труба, тебе сильно повезет, если ты сможешь их по крупицам вытащить
ОтветитьПусть получает то , что соответствует её интеллектуальному развитию.
ОтветитьАмёба не должна иметь деньги.
Да это троль ольгинский. Кому вы верите?!!! Ну , наивные!!!!!! На то и расчитывают, чтоб люди вклады не трогали, бо в кубышке грошай няма.
ОтветитьИрусик привет)))))
ОтветитьНе переживай. Все будет чики-пуки))))
И не слушай хейтеров))) Они просто завидуют что у тебя есть 2000 баксов а у них нет))))) Обнял)
У Ирусика были 2000 баксов, до того как она их отдала банку, теперь только дырка от бублика.
Ответитьпару бумажек от договора ЛЯВОН, 20:59, 10.03 для жоз нужд осталось
ОтветитьНадзеяй жыве чалавек, надзея памiрае апошняй, ну i г. д. Калi i вернуць грошы, то толькi беларускiмi паперкамi, за якiя к таму часу "Ч" нiчога добрага ня купiш. Хрустальны "сасут" лопнуу.
ОтветитьЕсли бы в 2020 все сняли свои сбережения в знак протеста - и в деревянных, и в "правильных деньгах" - то сейчас
Ответить1. Если война и была бы, то в районе "днр-лнр"
2. не было бы плешивого
И все их денежки сгорели безвозвратно. Новая власть после краха лукашизма ничего им возвращать не обязана.
ОтветитьСмешно. В России запретили покупать доллары, а в Беларуси - как-будто нет.
Ответить🎁🎁🎁 - сюрпри-и-и-з!!!
ОтветитьДаже не верится, что есть такие чудаки. Вас даже не жалко.
ОтветитьНеобучаемые!!! А вас предупреждали...
ОтветитьЕЙ ПЛЕШИВОГО, 20:39, 10.03 ест у моего приятеля рдители такие он 2 года с ними боролся и не смог переубедить бывает и так
ОтветитьУмные люди сняли все валютные вклады сразу после псевдовыборов, а бел.вклады сняли и всё перевели в доллары. А самые умные и шустрые еще и вывезли всё за границу и там положили в нормальные надёжные банки, что и сейчас я всем советую, пока разрешают хоть что то вывозить . Поэтому все кто работает за границей: не везите сюда много валютного нала, только на жизнь семье, привезете крупную сумму - государство найдет причину её конфисковать. Всё только начинается, это война чинуш против народа Беларуси.
ОтветитьНикогда такого не было! И вот опять...
ОтветитьБел.фантиками по 2 BYN за вражеский $ получите свои депозиты!🤣🤣🤣
ОтветитьУмные люди ещё в 2020сняли, а ещё умнее после 2009года вообще не держали в "банках" Беларуси.))))))))
ОтветитьА самые умные после 1994го.
ОтветитьГЕОРГИЙ, 20:44, 10.03
ОтветитьА где вы таких видели в РБ?
Матрас-банк самый лучший и надёжный банк в Лукаморье.
ОтветитьНее, у меня в сахарнице! :)))
ОтветитьЛукашистский фантик на декупаж туалета садового скоро, ржавые монеты лукашовки на дно болот, озёр, рек, сажалок, в аквариум ( хотя опасно, неизвестно из чего сделаны в особенности 1,2,5,50коп-ржавеют быстро)))))
Ответитья очень рад,что перестали выдавать вклады! а ведь вас предупреждали,что это будет,не слушали умных людей. если нет мозгов,надо прислушиваться к тем у кого они есть.
ОтветитьНе удивлюсь, если завтра на авансцену выйдет Герой Беларуси Петя Прокопович. Это так сказать его стихия. Плакали ваши денежки...
ОтветитьАга, уже вылетят самолеты с валюткой!
Ответитьпад лунінцом адзін жорстка прысеў.
ОтветитьБудэт оочэн интэрэсна))))
ОтветитьПочему мне так смешно, что все эти вкладчики теперь останутся без денег. А. Потому что эти твари не поддержали белорусский народ и его борьбу против диктатора. Теперь приятно видеть, как они все корчатся. И не говорите, что вас не предупреждали.
ОтветитьОфициального подтверждения о ЗАПРЕТЕ продажи валюты или ЗАПРЕТЕ снятия НЕТ и его никто в глаза не видел.
ОтветитьПросто налички $ НЕТ, а та что была-вывезена спецрейсом в ОАЭ и положена на счета семьи ...
нал евро тоже поступать не будет в республику.
денег нет,но вы держитесь ..медленно превращаемся в Северную Корею ((((
не так уж и медленно
ОтветитьРасплата за АБЫЯКОВОСТЬ до своей жизни и того, что творится вокруг всегда такая, но стадо необучаемо, поэтому стадо всегда идет на "убой" в прямом и переносных смыслах.
ОтветитьБесполезно пытаться опереться на массы, особенно на те которым кроме пожрать да выпить ничего в жизни и не надо!!!
Недавно банки повысили проценты по валютным вкладам с 1.5 - 2 до 4-5 процентов и наивные понесли свои даляры в банки, был даже рост валютных вкладов до нового года...Так что на очереди и другие банки, будут под предлогом, что валюты нет не выдавать вклады или говорить, что вы 100500й в очереди и надо подождать, а потом выйдет и официальное распоряжение.
ОтветитьА зачем нам праклятыя американские грошы? Мы сваи напечатаем! А если чэсна, то скора и грошы адменим и будзе у нас сацыялизм! Адрабиу- миску кашы палучыу!
ОтветитьДиву даюсь, сколько в Беларуси умственно отсталых людей даже среди ненавистников Луки.
ОтветитьАдекватный человек не то, что снял все вклады до 2020г, он их никогда и не хранил в белорусских банках...
Ничему их жизнь в белорусских реалиях не учит. Что ж, если нет мозга - считай калека. Таких не жалко ни капли...
Если много народу даже таких простых истин не усвоило, где можно хранить деньги, а где нельзя, то у меня даже нету слов, чтобы понять причины этого сказочного долбо**изма !!!
Сейчас очень чётко отреагирует чёрный рынок валюты. И вся маржа потечёт мимо банков. 90ые на подходе.
ОтветитьЯ, например, позакрывал свои валютные вклады ещё после того когда ввели проценты на проценты. До этого раз в год снимал процент и не плохо отдыхал на море.
Ответитьда, именно "налог на проценты" и для меня стал красной линией.. с тех пор никаких депозитов, только кэш
ОтветитьМусора многие клали под проценты в банк. фенцик сказал же , что их не кинет.
ОтветитьБесполезно пытаться опереться на массы, особенно на те которым кроме пожрать да выпить ничего в жизни и не надо!!!
Ответить____________________________________
Где найти магазин, где можно купить другой народ ? Подскажите, если знаете. Для начала, неплохо бы вам узнать о пирамиде Мослоу, почитать о психологии личности и социальной психологии масс в терминах правильных авторов. Понять, почему люди, чаще всего, выбирают плохие решения, если вообще хотят решать сами хоть что-то. А если бы вы еще и узнали, из чего состоит человек псевдоразумный, вы бы стали самыми преданными почитателями Экклесиаста.
Поле чудес в стране дураков! Валюты нет и не будет!
ОтветитьВот интересно, сколько реально лежало в валюте в банках до этого времени денег физлиц?АУ аналитики, где вы подевались?
ОтветитьБолее 4х миллиардов долларов в депозитах народа. к слову сказать ЗВР страны в два раза больше. Если дружите с математикой то можете прикинуть.
ОтветитьМеня терзают смутные сомнения, что ЗВР луконедоразумения составляет на данный момент около 8 млд.$.Ну если только Борщеварка считала.4 млд. прожрали прикорытники или уже все 8?
Ответить