20 апреля 2024, суббота, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+124 +
1111111, 9:13, 11.03

Кисы думают, что они вечные.
Увы. Придёт и к ним с косой она.

Ответить
+75 +
Ecce Homo, 9:57, 11.03

Мотив совершенно прозрачный: желание быть значительным на фоне глубокого психического расстройства!

Ответить
+32 +
Ромалы, 11:48, 11.03

Пуйло на полном серьезе верит, что изменив карту мира, обретет бессмертие. Ему какие-то шаманы об этом напели.

Ответить
+17 +
Антонина Красовская, 12:24, 11.03

И отлично в этой жизни ещё придумано, что в гробу карманов нет!!!!!!!!Класс.

Ответить
+35 +
Браво, 12:49, 11.03

ИРИНА!!! Лучше и не скажешь!

Ответить
+83 +
1961, 9:13, 11.03

Хунтин "привыкает" к земле...

Ответить
+114 +
Xenos WIGHT, 9:25, 11.03

Ирония ситуации в том, что максимальное наказание, которое ему светит - пожизненное в одиночке с редкими посещениями. И он уже сам его для себя реализовал :)

Ответить
+41 +
кольцо, 9:16, 11.03

все проходит и это пройдет

Ответить
+32 +
вщл, 10:33, 11.03

Два окурка - вован и сашка.
Вовика не замочили в сортире вовремя и случился пожар.
Что бы не было пожара из-за другого бычка, Шурика пора придушить прямо в постели.

Ответить
+116 +
пенсионерка, 9:26, 11.03

Браво Ирина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом возрасте уже надо думать о ВЕЧНОМ.
Я это чётко понимаю и поэтому всё своё лучшее раздаю родным и от этого испытываю счастье.
От этих козлов уже тленом несёт, а они всё цепляются за власть, всё им мало.
Уже одной ногой в могиле, держатся только на капельницах, да на недоступных для народа лекарствах, а всё туда же ..........
Власть ---- это самая тяжёлая и страшная болезнь в мире !

Ответить
+22 +
Алемь, 10:22, 11.03

Бляха муха. Кто им капельницы ставит????

Ответить
+28 +
всё просто, 11:39, 11.03

В затылок доктора, когда он ставит капельницу, упирается пистолет.

Ответить
+58 +
Это так, 9:30, 11.03

Но очень хочется, чтобы это безумие уже вчера прошло!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ответить
+56 +
Хтось, 9:30, 11.03

Путіну з Лукашенком вже не до розваг. Вони щосили намагаються продовжити ті лічені дні життя, що залишилось прожити.

Ответить
+33 +
мурка, 9:41, 11.03

путин и лука чекнутые забабонцы

Ответить
+40 +
грак, 12:42, 11.03

Оба ничтожества и случайные президенты. Конкретно Путина, то это марионетка Березовского поставленная сначала главой ФСБ для охраны интересов олигархов, а затем приемником для гарантии безопасности Ельцина и его семьи. Но затем марионетка вышла из-под контроля и даже прикончила в Лондоне своего кукловода. А поскольку бывшая марионетка так и осталась ничтожеством, то плевала на жизни россиян, на реальное возрождение России, на повышение уровня благосостояния своих граждан. Марионетка постоянно была занята демонстрацией понтов перед остальными "пацанами" , а потом ударилась в православный мистицизм, шовинизм и империализм. Мозги ведь слабенькие, умишком обделён,туда любой мусор можно закачать. И это страшно, когда странами начинают рулить разные ефрейторы, председатели колхозов и заведующие военными клубами.

Ответить
+6 +
Михаил, сын Davida, 15:27, 11.03

ГРАК, 12:42, 11.03

Не вводите, плиз, местную публику в заблуждение. Березовский никакого отношения к "восхождению" путина не имел. Пацана к вершинам российской власти привели совсем другие товарищи. А Березовский сразу же почувствовал, понял и просчитал последствия для своего, мягко скажем, непростого бизнеса. Поэтому и драпанул, да ещё начал открывать рот.)

Ответить
+6 +
тайные игры, 16:00, 11.03

Путин , через влиятельных лиц КГБ втёрся в доверие дочери Ельцина, Татьяне Дьяченко.
А Ельцин хотел сделать своим преемником Немцова. Он видел в нём достойного и умного руководителя.
Но такой расклад не устраивал КГБ, они стремились завладеть недрами, что и произошло.
Немцов много раз пытался позвонить и придти к Ельцину , но Татьяна ссылоясь на нездоровье деда блокировала.
Зато Путину был зелёный свет, и сами понимаете , не бесплатно.
В общем , говоря путинским языком , это была продуманная " спецоперация " КГБ , а убедить сбрендившего Ельцина , что Путин достойный преемник , не стоило труда.
В итоге каждый получил то , к чему стремился. Но только не народ

Ответить
+59 +
Лом, 9:45, 11.03

Ирина, Вы пытаетесь посмотреть на мир из бункера глазами пу и лу. Но для этого нужен ещё мозг психически нездорового человека. Вам не дано понять какие картинки они видят и как это воспринимают, какие действия предпримут.

Ответить
+45 +
Xenos WIGHT, 10:00, 11.03

Обычный животный страх, когда до мозжечка уже дошло, что в любом случае вилы. Что придут, вытащат из бункера за обделанные портки и поставят к тёплой стенке.

Ответить
+54 +
Катарсис, 9:47, 11.03

Кисы считают и будут считать, до последнего вдоха, что сумеют развести и выйти чистыми из мутной воды (из рек невинной крови пролитой кисами).
Пока, с стороны цивилизованного Мира, наблюдаем отключение бункеров кис (стран где находятся бункеры кис) от глобальной экономики, уничтожение схематоза кис интегрированного в мировую экономику.
Дефолты, в 2022 году, Беларуси и России отличаются от дефолта 1998 года тем, что, в 1998 году, экономики РБ и РФ (бункеры и схематозы кис) включались в мировую экономику, в мировые экономические цепочки, а теперь , мировая экономика очищается от чужеродного и чуждого, мировая экономика оздоравливается, - выбрасывая РБ и РФ в их скрепоносные ценности - лучина, лапоть, щи, портянки, кирзовые сапоги, взяточничество, воровство, обман, беззаконие, террор.
Жаль то, что цивилизованный мир решил оздоровиться за счёт благополучия Украины, надеялся, всеми силами, избежать оздоровительных мероприятии и процедур, сохраняя, до последнего, европейских "шрёдеров".

Ответить
+36 +
KU, 9:48, 11.03

Неограниченная власть пока жив - самая большая страсть диктаторов.

Ответить
+4 +
Прахожий, 10:01, 11.03

Ополоумела наука,
Не туда пошел прогресс
Беруши – затычка в ухо,
А куда ткнуть путинесс?

Так значительно короче, смысл тот же, что и у Халипп.

Ответить
+42 +
Fabulous Sorcerer, 10:06, 11.03

Ещё его ботинки на танкетке забыли. Чтобы не таким плюгавеньким казаться.
Позорище несусветное. Пугало огородное. Злобное, затравленное чучело.

Ответить
+62 +
Пешеход, 10:15, 11.03

А что можно ожидать от питерского стукача со школьной скамьи??? Трижды была права Новодворская: "Вертухай может построить только зону!"
Смерть российскому империализму и Русскому Миру (он же Русский Фашизм)!!!

Ответить
+14 +
пр.преображенский, 10:25, 11.03

Люди с шизофренией (пуйло и лукамор) чаще сталкиваются с враждебными голосами: они угрожают, призывают к насилию, осыпают уничижительными комментариями и подталкивают к самоубийству.

Эти голоса происходили из народного источника, оскорбляли, унижали, проклинали, велели покончить с собой. Вот почему голоса, галлюцинации, паранойя.

Вышеперечисленные явления могут усугубляться в том случае, если внешняя обстановка и окружение больного человека способствует этому. Еще как способствует!

Вот потому бункер с 10-ти метровыми столами.

Ответить
+9 +
прах праху, 10:26, 11.03

Очень редкий случай в человеческой жизни когда создаётся положение и происходит осознание того что можно оплатить имеющимися деньгами очень многое недоступное но невозможно купить то чего нет в продаже, а именно жизнь. Скорее всего такое осознание сокращает и уничтожает все ранее полученные преимущества от жизни у увеличивает скорбь, обиду, муки до невероятной степени пред помешательства разума и только уход в безумие прекращает эти мучения в остатке жизни.

Ответить
+6 +
андрю, 10:34, 11.03

Точно все написано,но спустили в бункер двух маразматиков убаюкивающее близкое окружение.И пока они досиживают свои деньки в бункере и читают то что им подано ,на верху все растаскивают.

Ответить
+37 +
рецепт единственный, 10:43, 11.03

А ведь такой простой рецепт избежать этого мирового кошмара - просидел максимум два президентских срока и надо вышибать с ноги под зад и с разбега всяких пытающихся обнулиться или конституцию переписать под вечное сидение, как им кажется, "на троне". Жалкие уё...ки, зачморенные в детстве ничтожества, которым в юности девушки не давали, вот и едет у этих вырожденцев крыша от одной мысли вдруг потерять случайно свалившуюся в их лапы власть.

Ответить
+37 +
историк, 10:45, 11.03

С тараканом тоже самое. Половина вертухаев рашки слетелась в свое время к "колхозному корыту", и бодро принялись лепить единственное на что способны, большой республиканский концлагерь. И закономерный итог. Зажиревшие мозги, иначе, как "зону" окружающий мир воспринимать уже не могут. Миру необходимо срочно удалить этих неизлечимых. Всех !!!!. Это заразно !!!

Ответить
+10 +
истина, 16:11, 11.03

Ребята , и выдвижение на трон Путина , и Лукашенко . И подчинение Лукашенко под Путина. И все остальные интриги этих двух маразматиков , измывающихся над миллионами и жирующих на несметных богатствах недр России . И щедро проплаченные пропагандисты , и многое другое ------ это проект преступной организации под названием КГБ - ФСБ.

Ответить
+13 +
ua, 11:40, 11.03

Война эта к деньгам не имеет никакого отношения. Она - про власть, власть распоряжаться другими людьми, в данном случае украинцами, указывать им да и всему остальному миру как жить. Путин пытался использовать деньги, чтобы купить эту власть, сначала через Януковича, потом через подкуп европейской элиты, которая, как он считал, оставит его один на один с Украиной в этой войне, но не вышло. А деньги ему лично уже давно неинтересны, у него их куры не клюют. Ведь Россия платит и Луке, и Кадырову именно за свое влияние на данных территориях, т.е. за власть опять же.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 13:30, 11.03

Думается мне, что теперь это перешло в войну за обычное физическое самосохранение. Сейчас будет пытаться любой ценой выторговать себе ещё сколько-то дней/месяцев/лет жизни, чтоб своей смертью успеть помереть, потому что эта война при любом исходе приведёт к изоляции России и экономическому коллапсу. А тогда его или кто-то из своих придушит, или народ на швабру посадит, когда холодильники опустеют.

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 15:08, 11.03

Да, Ксенос, пожалуй.
Пожалуй своего поднявшегося народа путлер боится на порядок больше какой-то там Украины или НАТО. Он рассчитывал войну за власть над украинским народом, за рейтинг до небес, за Крым-2. А дело пошло так, что впору думать об эмиратском Ростове. Про Гаагу и виселицу думать как-то не хочется.
А придётся. Русские долго запрягают. Но быстро душат своих царей.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 15:50, 11.03

Потому что народу ядрён-батоном грозить уже не выйдет.

Ответить
-4 +
Михаил, сын Davida, 15:38, 11.03

UA, 11:40, 11.03


В своём комментарии, в отличие от Ирины Владимировны, вы расписались в полном невежестве и неуважении к знаниям многих способных авторов Хартии. А госпожа Халип, таки, весь пасьянс расписала с поразительной точностью ; аргументированно и фактурно.

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 15:51, 11.03

Что так?
- В письме нелепостям нет счёта. - А я не вижу ни одной.©
Вполне нормальная точка зрения.

Ответить
-1 +
Сергий, 15:47, 11.03

Бункер, по любому, ниже плинтуса любого объекта на земле.

Ответить
-3 +
wien, 1:10, 12.03

может, знает он что-то такое, чего мы еще не знаем, например, что на подходе лекарство от смертности, и будет оно сначала стоить 100 миллиардов баксов, позволить себе смогут только Элон Маск, Джефф Безос и главы супердержав типа Путина и китайского президента. А чтоб не откинуть копыта до изобретения лекарства, он прячется от коронавируса.

Ответить
0 +
Рампа, 15:40, 13.03

Брать только живьём! Обоих.

Ответить