Не скажите! Они же своих не бросают. Разве не знают, что мертвое тело должно быть предано земле (или кремировано). Даже во время войны есть правила захоронения.
так у них более сложная схема чем просто нормально н6е могут ,,,,,,если тела нет то считается пропаший без вести ,а если пропал без вести то 5 млн руб не выплачивается ,они не расчитывали на такие потери и ы моравльном и материальном плане в том числе и если щас начать всех отправлять по домашним адресатам ,то фик знает во что это может перейти,в бунт например это раз ну и два просто тупо средств не хватит столько платить за каждого
Ну почему так котегорично! Для москаля запах г.... и похорнка это одно и тоже -праздник ,просто есть повод забухать на неделю. Вот и вся логическая цепочка руцкаго мира. Не слышу этого ..,как его А.. вспонил который" батяня комбат" Как он там ?
Чарко-шкварочники и хатаскрайники с зомбоящиком - самые страшные люди, от их равнодушия и тупости происходят чудовищные вещи, т.е на их почве появляются чудовища у власти с их чудовищными делами.
В Беларуси хватает и не чарко-шкварочников, и это было прекрасно видно в 2020 году, но ЧТО они СЕЙЧАС могут сделать, изменить??? Все гражданское общество разгромлено лукашистами, все СМИ, правозащитные организации, любая оппозиция, даже адвакатура!!! Все "нелояльное" вычищено из всех структур. Продолжаются бесчеловечные репрессии. Наиболее сознательные и активные или в тюрьмах, или уехали из страны. Остальные "зализывают раны". К тому же страна под оккупацией! Но постоянно находятся такие вот "укр"ы, которые ничего этого понимать не желают, и из каждого утюга проклиная белорусов, призывают бросаться под танки. ЧТО надо сделать тем же мозырянам - выйти против вооруженных кадыровцев??? До которых даже дойти не успеют, потому как "свои" каратели уложат...
Кремлетроли умышленно раздувают рознь между беларусами и нашими братьями украинцами .
Они же пытаются унизить беларусов чаркошварничеством, чтобы подорвать веру в народ и ослабить наше единство.
Знакомый приём.
Кремлетролятина сейчас лютует не только на этом сайте.
Не неси чушь. То, до чего докатилось дело - это результат 28 лет, когда зло большинством не пресекалось на протяжении этого времени, особенно в зародыше. Речь о результате, о пожинании плодов пасивности и безмозглости большинства. Понятно, что уже поздно, чтобы что-то побороть без оружия, даже нет армии на стороне народа.
Хватит нас позорить и ругать. Любое общество в любой стране делится на 15 процентов активных и 85 просто масса. Сколько за эти 28 лет вычищалось эти 15 процентов? И ещё. Если хунту поддерживает хотя бы 3 процента, но вооруженных до зубов, а у остальных оружия нет, то эти оставшиеся 97 обречены на провал. У них нет шансов без помощи из вне. И хватит беларусами вестись на слабо, это провокации. Зачем без пользы для дела подставлять оставшихся думающих и сопротивляющихся. Сказали украинцы спасибо за акцию нет войне тем, кто оказался в очередной раз за решеткой? А поливать грязью у них получается. Думать надо, что реально делать, время шествий прошло ещё в 20 году. Мы всему миру доказали , что мирными шествиями диктатуру свергнуть невозможно.
Все это было доказано раньше про "гулянья с цветами" и "стояния на коленях" перед мусарами. Тут никакого "открытия" не было. А луку вашего можно было в яйце задавить в 1995-96 гг. Но в рот Москве глядели. А 2020 глядели в рот их ставленникам, которые сегодня притихли- бабарыки разные. Не слуху не духу от них.
Изучи, что происходило в том же Минске, 9-11 Августа 2020...еще один "эксперт" по цветам и стоянию на коленях. Будь у вас такая бойня в самом начале Майдана - то и Майдана никакого не было бы. Три месяца сидеть в палатках, поставить сцену на Майдане, выступать в СМИ и проводить переговоры с Януковичем - белорусам бы ТАКИЕ революционные условия! А что касается "ставленников", то Бабарико даже до регистрации не добрался, 14 годков получил тюремных, и нынешний хозяин усатого ничего не сделал??? Ничего себе ставленничек Кремля! Не стыдно такое городить?
15% нормальных, а остальные не нормальные (рабытпо мышлению). Если бы такое соотношение было во всех странах, то на планете не было ни одной демократической страны. Значит в тех странах "нормальных" был больший процент.
Плюсую 500 000 раз.
..а раньше мохырянам страшно не было, с августа 2020 , не. Мозырь нпх бесперебойно работал, Солигорск и тот на 3-4 дня бастовал. Тоже мне, страшно им.
Беларусы, внимание!
Похоже, сегодня Пу дожал вашего таракана, и через несколько часов беларусские войска погонят на территорию Украины (если уже не погнали).
Доведите до сведения всех ваших знакомых военных. ЭТО НЕ ВАША ВОЙНА!
Обезумевший кремлевский карлик хочет тупо столкнуть нас лбами. Если ваши войска при первом же контакте будут складывать оружие - никто не погибнет, все вернутся домой, и планы московского окурка будут сорваны.
ВОЙНА!
Обезумевший кремлевский карлик хочет тупо столкнуть нас лбами.
===========
Тек ,кто в Украину пойдет воевать, уже не наши белорусы .
Кто угодно ,но не белорусы
Выродки ,которые с улусом , оккупируют Украины. Не могут считаться белорусами.
Это все пустой словесный пафос. Оставьте это для лучших времен.
Сейчас главное предотвратить столкновение. А для этого вы должны ВСЕМИ СПОСОБАМИ распространить эту информацию среди ваших военных.
Те кто туда поедут от Беларуси-не просто не белорусы, а враги белорусского народа! Эти ублюдки самих белорусов терроризируют-мы только СПАСИБО скажем украинцам за их ликвидацию, за каждого человека в погонах бездумно выполняющего приказы!
Путин назначил за голову погибшего на войне рюского солдата несколько миллионов рублей. А если нет тела - нет выплат. ЭКОНОМИЯ! Денег в Рашке больше нет и не будет.
Армия, которая поддержала не народ, а золотой унитаз Таракана для меня армия врагов. За всё надо расплачиваться, они выбрали приказы Таракана и Путлера - пусть идут по их приказам в ад и смерть. Это очищение земли от недоумков, пусть их станет меньше, а у Украины пусть будет больше летального оружия и мастерства его использовать. В настоящее время мир делится на тёмный мир зла и светлый мир противостояния злу.
Я давно пришла к выводу, что РПЦ --это секта. Эта война все обнажила еще больше. Кто еще туда ходит и носит деньги, смиренно склоняя головы, что на все воля Божья. Ну, кто туда ходит , тот и есть раб. Если в армии такое отношение к своим погибшим---говорить не о чем. Такая армия не победит.Не могут рабы победить свободных украинцев.
Привет из Украины. Мы ожидаем возможного вторжения ВС Беларуси на нашу территорию в ближайшее время. Беларусы, бойкотируйте мобилизацию, сохраните жизнь! Дома вас может ждать тюрьма, в Украине – гарантированная смерть. Вы нам не враги, мы не хотим проливать вашу кровь на своей земле. Не позволяйте своему сумасшедшему диктатору расплатиться вашими жизнями за его жажду власти
А, что думает себе - мэр Мозыря и исполком??!! Вы же паскуда уже стали никромантом! Нехватало только ещё какую эпидемию разнести в нашей стране!
Нужно узнать все фамилии этих мэров ,исполком -овцев и этот список будет предоставлен в международном суде - пособничество в геноциде!
сжигают , а так же захоранивают в братские могилы, что б не платить компенсацию , не разгонять инфляцию. Придется печатать слишком много миллионов, а курс и так более 200 руб за доллар.
"Крысавцев" Лукашенко абсолютно не жалко, пусть идут и погибают. Цветочки белорусских красавиц в 2020 году их не тронули, зато теперь оружие суровых украинских мужчин еще как тронет. Сами нарвались. И не обязательно украинских, есть еще и суровые белорусские мужчины, воюющие за Украину, многих из которых эти "крысавцы" иэбивали во время протестов и в автзаки затаскивали, пытали и издевались на Окрестина, а те были без оружия. А теперь трепещите, "крысавцы", час расплаты настал. Пусть и на украинской земле. Что вдвойне символично. Украина победит вместе с достойныеми белорусами этих двух монстров и их "крысавцев".
Не переживайте, что их погонят. Тут их посадят, если не пойдут. А там они могут перейти (хотя бы часть) на сторону Украины и наша будущая освободительная армия только выиграет от этого. Режимы Путина, и соответственно Лукашенко, обречены. По мнению многих военных экспертов у российской армии нет шансов выиграть эту войну. Она, практические, на грани разгрома.
В 30км Зоне от ЧАЭС мест безлюдных оооочень много+много хищников.
ОтветитьA ЗАО РПЦ филиал КГБээээ-Фсбэээ Кремля молчит
ОтветитьХе . Исчоб сатанистов помянул .
ОтветитьТак он и помянул сатанистов РПЦРФ.
ОтветитьТам нет бога.
Брось сатанистов сравнить с ордынским мраком.
ОтветитьОни и есть сатанисты. Кремль это чисто сатанистическая тема, у них мумии лежат в сердце страны. Это же чистая некромантия!
Ответить>но все в ужасе
ОтветитьУжас? Радоваться надо: это трупы оккупантов. И чем больше их, тем вам, белорусам, больше шансов выбраться из этой передряги живыми.
Не скажите! Они же своих не бросают. Разве не знают, что мертвое тело должно быть предано земле (или кремировано). Даже во время войны есть правила захоронения.
ОтветитьДохлый боевой москаль это - хищное животное.
ОтветитьИх можно скормить свиньям, чтобы не разводить антисанитарию.
За неделю они даже кости разгрызут.
Скормить свиньям, только сало испортить.
ОтветитьА чо ж отказались от наших рефрижераторов? Предлагали им трупаков свезти, отказались.
ОтветитьСволочи русские, даже похоронить нормально не могут. Ни жить нормально не умеют, ни работать, ни хоронить.
ОтветитьОни ещё и воевать не умеют, но понты гоняют как взрослые.
ОтветитьКак живут, так и дохнут, так их гнилых и уничтожают без следа.
ОтветитьЭто- рашисты!!!
Ответитьтак у них более сложная схема чем просто нормально н6е могут ,,,,,,если тела нет то считается пропаший без вести ,а если пропал без вести то 5 млн руб не выплачивается ,они не расчитывали на такие потери и ы моравльном и материальном плане в том числе и если щас начать всех отправлять по домашним адресатам ,то фик знает во что это может перейти,в бунт например это раз ну и два просто тупо средств не хватит столько платить за каждого
Ответитьno body no money. Это классика кремлядей.
ОтветитьНу почему так котегорично! Для москаля запах г.... и похорнка это одно и тоже -праздник ,просто есть повод забухать на неделю. Вот и вся логическая цепочка руцкаго мира. Не слышу этого ..,как его А.. вспонил который" батяня комбат" Как он там ?
ОтветитьБОРОВИК, 20:07, 11.03 если хоронить нужно семье платить а так нет тела нет и денег
ОтветитьМатерям и женам оккупантов надо дать почитать.
Ответить"бабы яшчэ народзяць" а "пособие" на дарозе не валяецца....
Ответитьага, омонышам дай почитать
ОтветитьТа ниче страшного, белорусы потерпят, чарка шкварка есть и нормально!
ОтветитьПора уже банить подобных "укр"ов...
ОтветитьЧарко-шкварочники и хатаскрайники с зомбоящиком - самые страшные люди, от их равнодушия и тупости происходят чудовищные вещи, т.е на их почве появляются чудовища у власти с их чудовищными делами.
ОтветитьВ Беларуси хватает и не чарко-шкварочников, и это было прекрасно видно в 2020 году, но ЧТО они СЕЙЧАС могут сделать, изменить??? Все гражданское общество разгромлено лукашистами, все СМИ, правозащитные организации, любая оппозиция, даже адвакатура!!! Все "нелояльное" вычищено из всех структур. Продолжаются бесчеловечные репрессии. Наиболее сознательные и активные или в тюрьмах, или уехали из страны. Остальные "зализывают раны". К тому же страна под оккупацией! Но постоянно находятся такие вот "укр"ы, которые ничего этого понимать не желают, и из каждого утюга проклиная белорусов, призывают бросаться под танки. ЧТО надо сделать тем же мозырянам - выйти против вооруженных кадыровцев??? До которых даже дойти не успеют, потому как "свои" каратели уложат...
ОтветитьКремлетроли умышленно раздувают рознь между беларусами и нашими братьями украинцами .
ОтветитьОни же пытаются унизить беларусов чаркошварничеством, чтобы подорвать веру в народ и ослабить наше единство.
Знакомый приём.
Кремлетролятина сейчас лютует не только на этом сайте.
Не неси чушь. То, до чего докатилось дело - это результат 28 лет, когда зло большинством не пресекалось на протяжении этого времени, особенно в зародыше. Речь о результате, о пожинании плодов пасивности и безмозглости большинства. Понятно, что уже поздно, чтобы что-то побороть без оружия, даже нет армии на стороне народа.
ОтветитьНу так В ЧЕМ "чушь"-то???
ОтветитьХватит нас позорить и ругать. Любое общество в любой стране делится на 15 процентов активных и 85 просто масса. Сколько за эти 28 лет вычищалось эти 15 процентов? И ещё. Если хунту поддерживает хотя бы 3 процента, но вооруженных до зубов, а у остальных оружия нет, то эти оставшиеся 97 обречены на провал. У них нет шансов без помощи из вне. И хватит беларусами вестись на слабо, это провокации. Зачем без пользы для дела подставлять оставшихся думающих и сопротивляющихся. Сказали украинцы спасибо за акцию нет войне тем, кто оказался в очередной раз за решеткой? А поливать грязью у них получается. Думать надо, что реально делать, время шествий прошло ещё в 20 году. Мы всему миру доказали , что мирными шествиями диктатуру свергнуть невозможно.
ОтветитьВсе это было доказано раньше про "гулянья с цветами" и "стояния на коленях" перед мусарами. Тут никакого "открытия" не было. А луку вашего можно было в яйце задавить в 1995-96 гг. Но в рот Москве глядели. А 2020 глядели в рот их ставленникам, которые сегодня притихли- бабарыки разные. Не слуху не духу от них.
ОтветитьИзучи, что происходило в том же Минске, 9-11 Августа 2020...еще один "эксперт" по цветам и стоянию на коленях. Будь у вас такая бойня в самом начале Майдана - то и Майдана никакого не было бы. Три месяца сидеть в палатках, поставить сцену на Майдане, выступать в СМИ и проводить переговоры с Януковичем - белорусам бы ТАКИЕ революционные условия! А что касается "ставленников", то Бабарико даже до регистрации не добрался, 14 годков получил тюремных, и нынешний хозяин усатого ничего не сделал??? Ничего себе ставленничек Кремля! Не стыдно такое городить?
Ответить15% нормальных, а остальные не нормальные (рабытпо мышлению). Если бы такое соотношение было во всех странах, то на планете не было ни одной демократической страны. Значит в тех странах "нормальных" был больший процент.
ОтветитьПлюсую 500 000 раз.
Ответить..а раньше мохырянам страшно не было, с августа 2020 , не. Мозырь нпх бесперебойно работал, Солигорск и тот на 3-4 дня бастовал. Тоже мне, страшно им.
Беларусы, внимание!
ОтветитьПохоже, сегодня Пу дожал вашего таракана, и через несколько часов беларусские войска погонят на территорию Украины (если уже не погнали).
Доведите до сведения всех ваших знакомых военных. ЭТО НЕ ВАША ВОЙНА!
Обезумевший кремлевский карлик хочет тупо столкнуть нас лбами. Если ваши войска при первом же контакте будут складывать оружие - никто не погибнет, все вернутся домой, и планы московского окурка будут сорваны.
ВОЙНА!
ОтветитьОбезумевший кремлевский карлик хочет тупо столкнуть нас лбами.
===========
Тек ,кто в Украину пойдет воевать, уже не наши белорусы .
Кто угодно ,но не белорусы
Выродки ,которые с улусом , оккупируют Украины. Не могут считаться белорусами.
Это все пустой словесный пафос. Оставьте это для лучших времен.
ОтветитьСейчас главное предотвратить столкновение. А для этого вы должны ВСЕМИ СПОСОБАМИ распространить эту информацию среди ваших военных.
Те кто туда поедут от Беларуси-не просто не белорусы, а враги белорусского народа! Эти ублюдки самих белорусов терроризируют-мы только СПАСИБО скажем украинцам за их ликвидацию, за каждого человека в погонах бездумно выполняющего приказы!
ОтветитьТам солдаты срочники как и в русских танках.
ОтветитьПутин сказал ихтамнет. А раз нет, то и тел нет. И никогда не было.
ОтветитьДаже, что касается срочников. В белорусской армии находиться это позор. Кто не хотел, тот вообще не пошёл служить, Почетнее в тюрьме сидеть.
Ответитьнемного дзенюх вылянчит на морги. Уже для своих. Что там поближе, Пинск?
ОтветитьПутин назначил за голову погибшего на войне рюского солдата несколько миллионов рублей. А если нет тела - нет выплат. ЭКОНОМИЯ! Денег в Рашке больше нет и не будет.
ОтветитьНапрасно старушка ждёт сына домой...
ОтветитьМордор был в ужасе от происходящего.
ОтветитьА самое лучшее - КРЕМЛЬ.
Беларусы, найдите снайпера который согласится вам помочь, уничтожить эту плешивую мразь, одной проблемой станет меньше!!!
ОтветитьБій маскаля бій — гэтае сатанскае зло на зямлі.
ОтветитьВот порадовали, у нас в Галичине их так называют 🤣🤣🤣
ОтветитьА в углу - жмур лежит.
ОтветитьАрмия, которая поддержала не народ, а золотой унитаз Таракана для меня армия врагов. За всё надо расплачиваться, они выбрали приказы Таракана и Путлера - пусть идут по их приказам в ад и смерть. Это очищение земли от недоумков, пусть их станет меньше, а у Украины пусть будет больше летального оружия и мастерства его использовать. В настоящее время мир делится на тёмный мир зла и светлый мир противостояния злу.
ОтветитьСожгут, а скажут пропал безвести...
ОтветитьЯ давно пришла к выводу, что РПЦ --это секта. Эта война все обнажила еще больше. Кто еще туда ходит и носит деньги, смиренно склоняя головы, что на все воля Божья. Ну, кто туда ходит , тот и есть раб. Если в армии такое отношение к своим погибшим---говорить не о чем. Такая армия не победит.Не могут рабы победить свободных украинцев.
ОтветитьЗАО "РПЦ ФСБ РФ"
ОтветитьПривет из Украины. Мы ожидаем возможного вторжения ВС Беларуси на нашу территорию в ближайшее время. Беларусы, бойкотируйте мобилизацию, сохраните жизнь! Дома вас может ждать тюрьма, в Украине – гарантированная смерть. Вы нам не враги, мы не хотим проливать вашу кровь на своей земле. Не позволяйте своему сумасшедшему диктатору расплатиться вашими жизнями за его жажду власти
ОтветитьА чего, пускай идут, увидят что такое справжние драники. Одни уже пришли и увидели.
Ответитьмобилизованные воевать с вами не будут а остальных утилизируйте ибо это та армия котораявступила против своего народа нам в Беларуси легче будет
ОтветитьА, что думает себе - мэр Мозыря и исполком??!! Вы же паскуда уже стали никромантом! Нехватало только ещё какую эпидемию разнести в нашей стране!
ОтветитьНужно узнать все фамилии этих мэров ,исполком -овцев и этот список будет предоставлен в международном суде - пособничество в геноциде!
сжигают , а так же захоранивают в братские могилы, что б не платить компенсацию , не разгонять инфляцию. Придется печатать слишком много миллионов, а курс и так более 200 руб за доллар.
Ответить"Крысавцев" Лукашенко абсолютно не жалко, пусть идут и погибают. Цветочки белорусских красавиц в 2020 году их не тронули, зато теперь оружие суровых украинских мужчин еще как тронет. Сами нарвались. И не обязательно украинских, есть еще и суровые белорусские мужчины, воюющие за Украину, многих из которых эти "крысавцы" иэбивали во время протестов и в автзаки затаскивали, пытали и издевались на Окрестина, а те были без оружия. А теперь трепещите, "крысавцы", час расплаты настал. Пусть и на украинской земле. Что вдвойне символично. Украина победит вместе с достойныеми белорусами этих двух монстров и их "крысавцев".
Ответить"...рассказал BBC источник, который знаком с сотрудниками морга" - а точнее ОБС.
ОтветитьНе переживайте, что их погонят. Тут их посадят, если не пойдут. А там они могут перейти (хотя бы часть) на сторону Украины и наша будущая освободительная армия только выиграет от этого. Режимы Путина, и соответственно Лукашенко, обречены. По мнению многих военных экспертов у российской армии нет шансов выиграть эту войну. Она, практические, на грани разгрома.
Ответить