мышиная возня.а когда 24 числа начали нападение так им было до лампочки?типо "а чо тут такова мая хата скраю".ну вот теперь пользуйтесь дозиметрами и наблюдайте как ваш кошелек становится пустым лол.
ALEX
Мало сказать, что им было до лампочки. Вспомните, как Гомель встречал оккупантов -убийц с хлебом-солью.
Правильно говорят " а верёвки самим приносить , или профком выделит".
Я была в шоке , от такого радушного приёма.
А теперь , дозиметры ищут. Смотрите на вас скоро снаряды будут сыпаться от таких "друзей"
Не там ищете , дебилы !
Вспомните, как Гомель встречал оккупантов -убийц с хлебом-солью.
___________________________________________
Не несите бред.
Я живу в Гомеле. Что-то я не помню такого. Впервые от вас, вот тут, такое слышу. Советую вам не смотреть брехунTV, тогда и не придётся вам писать такую ерунду
Следуя такой вашей логике можно и брестчан обвинять в штурме польской границы их друзьями-арабами.
если чиновник говорит- все хорошо и оснований для беспокойства нет, его нужно понимать с точностью до наоборот. что наученный горьким опытом народ,помня Чернобыль1986г и делает
Правильно народ делает что дозиметры покупает.
Веры лукашенковским чиновникам нет, от слова совсем. Они будут говорить то что им прикажут и нислова правды.
А толку в этих дозиметров? Через сутки, если не дадут электричество, начнутся выбросы в атмосферу. Закрывать нечем и некому, значит круг радиусом порядка 1000 км будет постоянно загрязнятся. Получим Чернобыль 2, только без ликвидаторов.
От дозиметров толк большой.
Вы сам можете контролировать мощность дозы и принять меры для защиты себя.
Если будете ждать инфо от чиновников - можете и не дождаться.
Какая защита? Заражено будет все, и если прикинуть расстояние, то вся страна будет покрываться радиоактивными отходами постоянно. Это не один два дня, это на ближайшие годы, а то и десятилетия. Усилия ликвидаторов авария и их жертвы будет полностью обнулены.
Дозиметры помогут, если вы хотите знать, как проезд тяжелой техники через Чернобыль повышает временно радиационный фон в окрестностях и не продают вам продукты из тех мест. Это при условие, что вы находитесь в "чистой" зоне.
Знаем, проходили в 1986г, когда от народа скрывали уровень радиации - в воздухе, на земле ,на траве, в Гомеле постоянно ездили поливачки по дорогам и смывали радиоационную пыль, На вокзале людей колоннами из заражённых пунктов сажали в автобусы и разводили по другим городам.Был в командировке в это время и жил в гостинице, которая рядом с вокзалом.
Поздно пить боржоми.
Ответитьмышиная возня.а когда 24 числа начали нападение так им было до лампочки?типо "а чо тут такова мая хата скраю".ну вот теперь пользуйтесь дозиметрами и наблюдайте как ваш кошелек становится пустым лол.
ОтветитьALEX
ОтветитьМало сказать, что им было до лампочки. Вспомните, как Гомель встречал оккупантов -убийц с хлебом-солью.
Ответить___________________________________________
Не несите бред.
ОтветитьЕсли что-нибудь рванет, то что вам, люди, те дозиметры?! Они вам здоровье или жизнь спасут?
ОтветитьПравильно народ делает что дозиметры покупает.
ОтветитьВеры лукашенковским чиновникам нет, от слова совсем. Они будут говорить то что им прикажут и нислова правды.
А толку в этих дозиметров? Через сутки, если не дадут электричество, начнутся выбросы в атмосферу. Закрывать нечем и некому, значит круг радиусом порядка 1000 км будет постоянно загрязнятся. Получим Чернобыль 2, только без ликвидаторов.
ОтветитьОт дозиметров толк большой.
ОтветитьВы сам можете контролировать мощность дозы и принять меры для защиты себя.
Если будете ждать инфо от чиновников - можете и не дождаться.
Какая защита? Заражено будет все, и если прикинуть расстояние, то вся страна будет покрываться радиоактивными отходами постоянно. Это не один два дня, это на ближайшие годы, а то и десятилетия. Усилия ликвидаторов авария и их жертвы будет полностью обнулены.
ОтветитьДозиметры помогут, если вы хотите знать, как проезд тяжелой техники через Чернобыль повышает временно радиационный фон в окрестностях и не продают вам продукты из тех мест. Это при условие, что вы находитесь в "чистой" зоне.
Совет. Всегда в любой панике присоединяйтесь к тем, кто более спокоен.
ОтветитьА толку? Не помогут дозиметры, ... И куда бежать потом?
ОтветитьВот уродская путинская рашка, только гадить и умеет!!!
Слава Украине,бей четко,и вас уроды не жаль....к лукапище просится в бункер! бейте по живому
ОтветитьЗнаем, проходили в 1986г, когда от народа скрывали уровень радиации - в воздухе, на земле ,на траве, в Гомеле постоянно ездили поливачки по дорогам и смывали радиоационную пыль, На вокзале людей колоннами из заражённых пунктов сажали в автобусы и разводили по другим городам.Был в командировке в это время и жил в гостинице, которая рядом с вокзалом.
ОтветитьСегодня была очередь за дозиметрами больше 50 человек, отпускали по записи. Хватило только половине.
Ответить