С 80 годов западный капитал инвестировал в Китай и только благодаря этому Китай уже практически стал экономикой номер один в мире, но если начнется обратный процесс и вывод производств, то Китай на одном внутреннем рынке долго не продержится.
Китай смог накормить миллиард своих голодранцев только став фабрикой по производству товаров для западных брендов. Один щелчок - и Китай вернется на исходную точку.
Китайскую Union Pay заблокировать в цвилизованных странах. В мордоре ажиотаж: все оформляют карты данной платежной системы. P.S. Еще лучше цвилизованному миру принимать платежи только двух систем - visa и mastercard. В мире могут работать карты любых систем, но хочешь сделать покупки в ЕС, США, Канаде - оформи карты только данных систем.
Если китайцы будут помогать путлеру в его авантюре в Украине,то ЕС,США и другие страны,борющиеся с путинизмом,закроют свои рынки для ввоза и реализации дешёвого ширпотреба из Поднебесной. Вот тогда Си столкнётся с протестами у себя в стране. А ему это надо? Даже дешёвые углеводороды из паРашки не восполнят понесённые потери. А китайцы умеют считать деньги и портить отношения со всем миром из-за путлера или лукашизика не станут. Так,что не прокатит у союзного государства повернуть свою двухголовую курицу
Ребята, Казахстан не признал лднр!
Это удар в спину карлику! Казахи с Китаем на одной волне! Ждут пока роисся ляжет в Украине! А потом,дербанить её начнут!))) Как говорил лу,дальше будет очэнь интэресна! Распад империи,ванную! Кемска волость? Да забирайте! Я всё равно в бункере живу! Там по ходу и помру! Ввп...
Китай хочет покупать сырье из РФ за треть цены, и поэтому не хочет не покупать. Тут все понятно. Но насколько это выгодно, если будут другие потери при такой прибыли, они долго будут считать. Сейчас надежда на то, что будет бизнес почти как обычно, но только российские рабы будут работать на КНР почти бесплатно, за "отсутствие санкций". Ну может некоторые поставки, очень прямо происходящие из США, в РФ через КНР не пойдут, "мини санкции".
Это называется: я тебя породил, я тебя и забью".
ОтветитьС 80 годов западный капитал инвестировал в Китай и только благодаря этому Китай уже практически стал экономикой номер один в мире, но если начнется обратный процесс и вывод производств, то Китай на одном внутреннем рынке долго не продержится.
ОтветитьЗнаете, почему такое важное заявление делал СОВЕТНИК по делам безопасности, а не президент США?
ОтветитьПотому, что угрозы Байдена уже никого не пугают.
Засекайте полгода до вторжения Китая на Тайвань.
Китай смог накормить миллиард своих голодранцев только став фабрикой по производству товаров для западных брендов. Один щелчок - и Китай вернется на исходную точку.
ОтветитьКитайскую Union Pay заблокировать в цвилизованных странах. В мордоре ажиотаж: все оформляют карты данной платежной системы. P.S. Еще лучше цвилизованному миру принимать платежи только двух систем - visa и mastercard. В мире могут работать карты любых систем, но хочешь сделать покупки в ЕС, США, Канаде - оформи карты только данных систем.
ОтветитьНа карточках, где Union Pay для Китая, стоят еще и VISA (и наверно бывает Mastercard) для планеты. Т.е. для США они не Union Pay
ОтветитьЕсли китайцы будут помогать путлеру в его авантюре в Украине,то ЕС,США и другие страны,борющиеся с путинизмом,закроют свои рынки для ввоза и реализации дешёвого ширпотреба из Поднебесной. Вот тогда Си столкнётся с протестами у себя в стране. А ему это надо? Даже дешёвые углеводороды из паРашки не восполнят понесённые потери. А китайцы умеют считать деньги и портить отношения со всем миром из-за путлера или лукашизика не станут. Так,что не прокатит у союзного государства повернуть свою двухголовую курицу
ОтветитьВашингтон сделал последнее китайское предупреждение...
ОтветитьТоварищ Си спокойно ждёт когда труп Путинда проплывёт по Амуру.
Ответить" В эту ночь решили самураи перейти границу у реки..."
И встретили товарищей китайских самураев "три танкиста, три весёлых друга, экипаж машины боевой".
Больше на Амуре нет ни танкистов, ни машин боевых)))
Ребята, Казахстан не признал лднр!
ОтветитьЭто удар в спину карлику! Казахи с Китаем на одной волне! Ждут пока роисся ляжет в Украине! А потом,дербанить её начнут!))) Как говорил лу,дальше будет очэнь интэресна! Распад империи,ванную! Кемска волость? Да забирайте! Я всё равно в бункере живу! Там по ходу и помру! Ввп...
США должно обещать Си не вмешание дела Китая, при возврате своих исконных территорий Сибирь, Дальн.Востока.
ОтветитьКитай хочет покупать сырье из РФ за треть цены, и поэтому не хочет не покупать. Тут все понятно. Но насколько это выгодно, если будут другие потери при такой прибыли, они долго будут считать. Сейчас надежда на то, что будет бизнес почти как обычно, но только российские рабы будут работать на КНР почти бесплатно, за "отсутствие санкций". Ну может некоторые поставки, очень прямо происходящие из США, в РФ через КНР не пойдут, "мини санкции".
Ответить