Это такой же элитный спецназ, как и азербайджанский.
Который внёс решающий вклад в победу Азербайджана во Второй Карабахской войне.
Именно они, на плечах простых солдат Азербайджана, по отвесным скалам взобрались на горное плато Шуши. Закрепились, уничтожили гарнизон, фактически освободили Шушу. И всё, Армения капитулировала.
Не удивлюсь, если эти герои будут главным действующим лицом при капитуляции путлеровской России.
Отличная работа друзья! Всех вас, с нашими маленькими победами, а когда мы уничтожим врага и выгоним его за пределы всей Украины, тогда и будет наша окончательная победа! Всем мужества, отваги и терпения!!! Всё будет хорошо! Берегите себя! С нами Бог, с нами весь мир и победа будет за нами!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
- Зачетная музыка! ))
ОтветитьТа самая, под которую армяне драпали из Азербайджана.
ОтветитьУкраинская, западно-карпатская
ОтветитьЭто все еще цветочки. Ягодки будут , когда пойдет зеленка.
Ответитьце наші"Едельвейс"
ОтветитьМолодцы!! Зьнищайте их фашыстау zондор командос и групировку vермахт.
ОтветитьСлава героям Украины!!
Ай молодцы!
ОтветитьСлава Украине!
Героям слава!!!
Просили уточнить, сколько платят за голову русского офицера (немного помята).
ОтветитьЕсть также один погон.
Есть одна нога левая а ботинке.
ОтветитьЛевая не нужна.
ОтветитьПравую тож нашли.
ОтветитьПравая не нужна.
ОтветитьКлассное название
ОтветитьЭто такой же элитный спецназ, как и азербайджанский.
ОтветитьКоторый внёс решающий вклад в победу Азербайджана во Второй Карабахской войне.
Ответить