2 мая 2024, четверг, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+141 +
Удав, 8:47, 15.03

Тётка молодец, покаялась и пробила брешь в кремлинской пропаганде. Щас "прямые эфиры" будут слегка кривые.

Ответить
+21 +
Zalman , 9:40, 15.03

Какая она тебе тётка? Сиди на диване и дальше кляцай свои никчёмные пасквили Вася.

Ответить
+3 +
Андреевой Кате:, 13:04, 15.03

А врут они твоим голосом,Катя! А ты ведь любительница «правды?». Бессовестная ты,как оказалась.

Ответить
+177 +
1111111, 8:50, 15.03

Сильная женщина. Зайти в студию, где идёт прямой эфир, и высказать своё ФЭ в адрес кремлёвских убийц.
((( Без боязни от последствий. Молодчина.

Ответить
+122 +
Fabulous Sorcerer, 8:52, 15.03

Александр Матросов женского пола.
Грудью легла на амбразуру лживой пропаганды. Отчаянный шаг, воздаю должное мужеству этой женщины. И - гражданской позиции.
Её поступок показывает, что в России далеко не все намертво зомбированы путлеровской пропагандой. Ещё остались вменяемые люди, понимающие, что происходит и кто за это должен понести наказание.
Моё уважение мужественной женщине.

Ответить
+134 +
Респект и уважение , 8:54, 15.03

Героический поступок !

Ответить
+111 +
Пярхота, 9:09, 15.03

Отважная, смелая ЖЕНЩИНА. В ней есть УКРАИНСКАЯ КРОВЬ ! Моё уважение. Молюсь за эту ЖЕНЩИНУ !

Ответить
+143 +
Егерь, 8:57, 15.03

Андреева - кремлевская пропагандоновская подстилка - всю свою деятельность - вливает в уши орков фальш и ложь!
Респект Овсянниковой!!! - блажен покаявшийся!!

Ответить
+62 +
Бандеровец, 9:17, 15.03

Да... сильньій поступок. Человека довели до отчаяния. Но она редактор новостей, она писала всю ту чюшь, которая теперь ее сминает.
Как говорится, лучше поздно...

Ответить
+68 +
да, 9:09, 15.03

Не путлеру и луке решать кто ко
му брат и родня. Люди сами это
решали за столетия до этих уб-
людков.

Ответить
+18 +
артем, 9:16, 15.03

Не с плакатом прибегать надо а с бомбой. Тогда будет толк.
Валить надо останкинскую башню, как в фильме Обитаемый остров, где башни зомбировали людей.

Ответить
+29 +
Cанёк, 9:51, 15.03

Делай как сказал, диванный воин

Ответить
+28 +
юрист, 9:22, 15.03

Своим коап, орки размечтались на тему путлер - это российская армия... (Марина назвала лжецом и агрессором именно путлера, ни словом не упомянув армию). Ну, ну...особенно когда не будет "гробовых", оплаты за "боевые", а наградой - позор и презрение...И таким людям как Марина не в чем каяться, и не блаженны они. Это люди с твердой гражданской позицией, тверже чем у солдат на передовой.

Ответить
+30 +
алиса марьина горка, 10:40, 15.03

А ведь сегодня это не просто поступок, а подвиг в немирное время! Молодец, Марина! Молодцы адвокаты, быстро впохватились. Марина, будет непросто, но однажды Вашим именем будут улицы называть. И это будет скоро!

Ответить
+24 +
ьроро, 10:59, 15.03

Герой она. У нас В РБ таким отважгым людям не важно кто ломают ребра ,делают инвалидами... Ничего падет режим в россии. этого самого снесут в РБ

Ответить
-4 +
z, 13:21, 15.03

читайте сети. папахивает постановочкой. особенно факт записи выпуска вечерних новостей "правильными" телезрителями. а крестница собчак разместила инфу про это чуть ли не через 2 минуты )))

Ответить
+18 +
Свободу Марине!, 12:17, 15.03

Если в России есть такие умные и честные люди,то, возможно, страна имеет шанс уничтожить кровавую нквдэшную чуму.

Ответить
0 +
Весь мир видел, 13:15, 15.03

Такого подвига должно хватить на две нобелевские премии - на премию мира и на премию по литературе!

Ответить
+3 +
Чел, 14:49, 15.03

Закат Андреевой.

Ответить