27 июля 2024, суббота, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+141 +
bmv2k, 9:56, 17.03

Да они туда без башки уже ехали, отросло?

Ответить
+74 +
вася, 10:20, 17.03

«Без рук, ног, ушей, глаз»
====================
зачем человеку «руки, ноги, уши, глаза» ..
если нет мозга ..
что ухо должно услышать ..если нет куда записать .запомнить ..
что глаз должен увидеть ...
что руки должны делать ..
куда ногам идти .
.если нет мозгов .

пусть ходят по кругу ..как ослы с завязанными глазами .. и ушами ...

Ответить
+84 +
Мысль, 10:20, 17.03

У меня вопрос - почему беларусские медики их лечат? Или опять бред про клятву Гиппократа будут говорить?

Ответить
+38 +
dfcz, 10:56, 17.03

у каждого медика ..есть свое кладбище .
ну надо же на ком то учиться. без ctrl+c.

Ответить
+24 +
Slawa, 12:34, 17.03

Мысль 10:20, 17.03.
Медики лечат всех - без разбора: кто, откуда, на чьей стороне воюет. Это - основа профессии - помощь ЛЮДЯМ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
И скажите за это спасибо!

Ответить
+4 +
123, 13:11, 17.03

Зачем украинские медики лечат военнопленных?

Ответить
+41 +
BDFY, 11:11, 17.03

«Без рук, ног, ушей, глаз»: в каком состоянии привозят российских солдат в белорусские больницы
==
Совсем не жалко !

Ответить
-24 +
Студент - BDFY!!!, 11:52, 17.03

"Совсем не жалко!!!" А мне вот их жалко!!! Да разум же отказывается все это воспринимать нормально, хочется проснуться. Безумие!!!

Ответить
+50 +
глеб, 12:12, 17.03

А украинских детей жалко?

Ответить
+67 +
Беларуска, 12:21, 17.03

Жалко??! Они расстреливают мирных людей, которые стоят в очереди за хлебом. Из танка стреляют по человеку. Из гранатомета расстреливают легковую машину с семьей, с детьми. Жалко???

Ответить
+102 +
Xenos WIGHT, 9:57, 17.03

Давненько уже в электричках "ветеранов" не было.

Ответить
+139 +
1111111, 9:57, 17.03

Орки кремлёвские. Вы же в аду будете гореть.
Вы не представляете сами, что вы натворили.
(((((Вас уже всех там надо к стенке ставить.
Без всякого суда.

Ответить
+78 +
No war!, 10:38, 17.03

Надо им при лечении ещё причинные места ампутировать. Чтобы таких муд**ов как они больше не рождались.

Ответить
+144 +
Fabulous Sorcerer, 9:58, 17.03

Это - не дети. Это - оккупанты. И по законам военного времени подлежат уничтожению.
Уже вижу бесконечные цепочки калек-попрошаек в русских электричках, на вокзалах. Размазывая слёзы-сопли попрошайничающих путлера ради. Пока, как в СССР, их не переловят и не сошлют куда на Сол... в Геленджик.

Ответить
+69 +
Xenos WIGHT, 10:20, 17.03

Есть предположение, что многих "залечат" - именно для того, чтобы масштаб потерь не вылез наружу таким образом. Ведь из телевизора по-прежнему льётся в уши про то, что всё идёт по плану, почти победили, потери минимальны, и если появится большое количество инвалидов, то сладкозвучная песня будет слегка подпорчена. Инвалиды-то на виду и надолго, а труп закопали и забыли.

Ответить
+22 +
Sergo, 12:47, 17.03

В рашке дефолт уже моячит впереди, пенсии по инвалидности нищенские, а то вообще их не будет, сдохнут в метро с протянутой рукой, если не повесятся сами. Зло должно быть наказуемо

Ответить
+145 +
Makhno, 10:00, 17.03

Их в Украину никто не приглашал этих "детей". Нефиг было переться куда не просят. Они наших детей убивают, а на них мне лично. ..ть.

Ответить
+83 +
Леня, 11:17, 17.03

Если бы не героическая стойкость украинцев, то эти дети вернулись бы в рашку победителями и до конца жизни
хвастались как они в Украине мочили хох...в.

Ответить
+5 +
123, 13:14, 17.03

не все, но половина точно бы так и говорила бы

Ответить
+80 +
Долой Луку , 10:01, 17.03

2003 год. Жизнь только начинается, но уже считай что конец.

Ответить
+89 +
Долой Луку , 10:01, 17.03

Вот россияне подумайте, надо ли вам это. За что вы вообще воюете? За чужую территорию. Россия всегда "славилась" собирательством земель, и не обустраивала их. Зачем им это все?

Ответить
+58 +
Y, 10:01, 17.03

"... Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит..."

Ответить
+101 +
Комментарий, 10:05, 17.03

Целуйте дальше этого крысеныша в одно место и восхищайтесь этим быдлом

Ответить
+128 +
Россия умерла всё, 10:06, 17.03

Ключевое слово из бедных регионов....
Как скот свезли на убой.
Вот оно истинное отношение российской власти к людям.
Как была государством уродом бесчеловечным так и погибнет.
Достаточно послушать перехваченные разговоры сыновей с матерями - волосы дыбом встают, политура какая то на 10 слов 9 матов.

Ответить
+84 +
Xenos WIGHT, 10:13, 17.03

А зачем Путину жители бедных регионов? Взять с них нечего, а кормить надо, чтоб не взбунтовались. А тут как раз такой случай утилизировать подвернулся. Останутся по деревням-посёлкам одни пенсионеры.

Ответить
+30 +
Миша, 11:21, 17.03

Путлер из богатых регионов России выкачивает нефть, газ золото алмазы.... делая их бедными загнав россиян в голод нищету смерть войну.

Ответить
+128 +
дэм54, 10:09, 17.03

Не бывает УБИЙЦ маленьких, больших, добрых... Эта падаль пришла забрать жизнь... не смогла, и какой у неё возраст - не важно. За всё нужно платить.

Ответить
+41 +
Коха, 10:09, 17.03

По человечески жалко пацанов,но идущий убивать должен быть сам готов умереть,да и нечего им было делать с оружием на территории чужого государства,но виноваты те кто их туда послал и они должны за всё ответить.

Ответить
+44 +
BDFY, 11:17, 17.03

КОХА, 10:09, 17.03

....По человечески жалко пацанов...
==
КОХА, попробуете повторить это в лицо людям, находящимся под обломками драмтеатра Мариуполя?

Ответить
+21 +
Makhno, 12:22, 17.03

BDFY, очень хорошая новость. Слава Богу все в подвале выжили! Смерть окупантам. Слава Украине!

Ответить
+47 +
Бандеровец, 11:33, 17.03

Не жалко... вот ни капли не жалко. Можно пожалеть боевика диктатора Асада, они воюют на своей земле со своими "врагами"... им задурили головьі, но хоть не послали нападать на соседа. А тут все предельно ясно, тьі захватчик... тьі ничего не защищаешь, на твою родину никто не нападал... даже, если в больном бреду поверить лукадрьіщу, что Украина хотела или готовилась, ну допустим гипотетически, то и тьі готовся... подтянул войска... ладно, как-то можно понять... но тьі идешь в атаку на мирньіх граждан, єто видят все... пацанов можно бьіло пожалеть в первьіе 2-3 дня вторжения, они могли не знать, что єто уже территория Украиньі... но сейчас невиновньіх рашистских солдатов нет. Даже охраняющих складьі на Дальнем Востоке... все преступники. Горите в аду, мрази.

Ответить
+100 +
вах, 10:12, 17.03

роисся оскатинилась давно. это полулюди

Ответить
+83 +
рук, ног, ушей, глаз, 10:12, 17.03

Это им за жителей Мариуполя, которые «без глаз, ушей, ног, рук».

Ответить
+45 +
Поколение Z, 10:15, 17.03

"Самовары" товарища Путина.

Ответить
+79 +
сек, 10:20, 17.03

Вы прищли на чужую землю.ВЫ ОККУПАНТЫ! ВЫ УНИЧТОЖАЕТЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ,ТЕПЕРЬ К ВАМ ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ СО СТОРОНЫ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ,ТЕПЕРЬ БОЙТЕСЬ как Бы не стал Стредять кажлый куст ,каждый угол свинцом, ЛЮДИ БУДУТ МСТИТЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ЖЕН РОДИТЕЛЕЙ И СЫНОВЕЙ. ВЫ БУДЕТЕ КАЛЕКАМИ ПОДЫХАТЬ В НИЩЕТЕ без рук ног глаз и слезы у вас будут литься из глаз... К сожалению чем больше калек тем больше появиться умных мыслей--А ЧЕ МЫ ДЕЛАЛИ В УКРАИНЕ...

Ответить
+38 +
Егерь, 10:27, 17.03

Медики которые обслуживают окупантов своей страны и террористов и убийц Народа Украины - будут являться пособниками военных преступников! Если думаете , что все сойдёт вам с рук - то ,непрокатит!!
Нужно подготовить списки фамилий этих прихвостней - прислужников.

Ответить
+12 +
Sergo, 12:55, 17.03

Я думаю они просто штопают это г.... рускомирное, лечить их не кто не будет, да и лечение и реабилитация очень дорогие для таких калек, кому они нужны

Ответить
+77 +
Жалости нет, 10:27, 17.03

Может ещё пожалеть этих вооружённых "детей" стреляющих в дома и украинцев. Этих "детей" нужно уничтожать, чтобы не стреляли в украинцев.Можно подумать, что украинцы ими не покалечены. Если их убивать и быть убитыми и покалеченными отправил Путлер, то пусть их мамаши рвут его на куски.В чём вопрос? Или мамашам нужен "Киев наш"?

Ответить
+35 +
МОРДОР , 10:30, 17.03

Ад на планете Земля.
ДОЛЖЕН быть расчленён минимум на 5 пять частей.

Ответить
+39 +
Арбат, 10:36, 17.03

Сдаться всегда было можно, если нужно то можно было убивать не украинцев, а тех кто их гнал убивать украинцев.
Руки вверх, голову командира под ноги

Ответить
+32 +
вах, 10:36, 17.03

да будет им комфорт в подземном переходе ! а под землей они были бы счастливее.....

Ответить
+55 +
1234, 10:55, 17.03

Дети были в уничтоженом театре Мариуполя, а эти "дети" пришли убивать. И нет им прощения.

Ответить
+20 +
Alexey, 11:06, 17.03

Подзаработали деньжат ребята...

Ответить
+32 +
Оо, 11:17, 17.03

Идущие на смерть приветствуют Х..йло.

Ответить
+31 +
4321, 11:26, 17.03

Плевать нам на них ,беспокоит судьба нашей страны и состояние жителей Мариуполя ,Харькова ,Киева - им даже помощь некому оказать а наши Айболиты в это время тратят силы и лекарства на орков!

Ответить
+21 +
1977, 11:37, 17.03

И все без моZгоV

Ответить
+17 +
партызан, 12:15, 17.03

Беларусы, .... с ними с этими поврежденными орками.
они получили, что хотели и заслужили.

Синепалый планирует напасть на украину.
Танки возле бреста перевозять по жд дороге.
Взрывы слышны.

Беларусы не дайте синепалому утащить Беларусь в ад за собой.
Повесьте его сами.
Сохраните нацию и будущее для своих детей

Ответить
+8 +
агурок, 12:23, 17.03

Іх панявечыла і забіла - Масква, сваім ашуканствам пра ўяўную веліч паняволеных народаў.

Ответить
+6 +
Морг, 12:50, 17.03

Надо лечить так чтобы они все попадали в Морг!

Ответить
+6 +
Евген, 12:54, 17.03

они все равно не умели ими пользоваться

Ответить
+7 +
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!, 13:15, 17.03

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ ОТДАВШИМ ЖИЗНЬ ЗА
ОСВОБОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ОТ ФАШИСТОВ !!!

Ответить
+2 +
паор, 13:18, 17.03

В украинских и западных СМИ зря делают упор на то, что могут как-то повлиять на ситуацию матери из глубокой провинции, сыновей которых вынудили контракт на службу подписать.
Еще одна крайность, твердить, что всё равно уже многие десятилетия население рф и рб будет каеться за нынешнюю ситуацию.
С украинцами власть, силовые структуры и западный мир, а мирных граждан рф и рб спокойно пакуют.

Ответить
+6 +
Астиаг, 13:21, 17.03

Как говорится, по вору и мУка.

Ответить
+9 +
ден, 13:38, 17.03

Если у них мозгов нет, так зачем им уши?

Ответить