#уйла очікує держак від лопати - з дупи аж до його брехливого ротяки.
Слава Україні!
Слава Збройним Силам України!
Смерть рашистським загарбникам, вічна ганьба й презирство безхребетним прихвостням рашистів!
Перемога буде за нами!
Вот некоторые считают ,что Путин вначале был умный , а теперь у него крыша съехала. Я не согласна .
Он пришёл во власть преступником и убийцей.
В Ленинграде воровал и наладил через ломоносовский порт наркотрафик.
А когда пришёл к власти , то тут проявил свой "талант " во всей красе.
Вспомните затонувший " Курск" Его равнодушные слова "Он утонул.!" А ведь даже не дал команду на спасательную операцию Многие страны тогда предлагали свою помощь.
А взрывы по всей России домов .......
Убийца он с первого дня своего правления !
Только смертная казнь и желательно - публичная!! - вот какое ему и его сообщникам и прислужникам будет справедливое оправдание. Только казнь!
фенцик - лукашизик и его банда маньяков - приготовиться вместе с орками принять казнь!
Счастливая старость в бункере это точно не про пуйло, он сам предрёк свою смерть террориста "замочат в сортире". Крысы будет до конца жизни трястись и оглядываться даже сидя на толчке.
Но чтобы его судить, нужно зайти, хотя бы в кремль. А кто это сделает, только если всу, остальные чего-то боятся. Так эта плешивая мразота и будет сидеть в своём бункере.
Да мочить козла. Или думают, что без пахана все глотки друг дружке поперегрызают?
ОтветитьА разве в бункере может быть счастливая старость? Уж лучше яд принять.
Ответить#уйла очікує держак від лопати - з дупи аж до його брехливого ротяки.
ОтветитьСлава Україні!
Слава Збройним Силам України!
Смерть рашистським загарбникам, вічна ганьба й презирство безхребетним прихвостням рашистів!
Перемога буде за нами!
А он всегда прав .Армия виновата . Недостойна она такого фюрера . Ей и отвечать .
ОтветитьЕй и отвечать ...
Ответить... за его базар.
ОберБункерШтурмФюрер ZZ PUTLER
ОтветитьВот некоторые считают ,что Путин вначале был умный , а теперь у него крыша съехала. Я не согласна .
ОтветитьОн пришёл во власть преступником и убийцей.
Ответитьфенцик - лукашизик и его банда маньяков - приготовиться вместе с орками принять казнь!
вешалка красивше бункера !
Ответитьрусские еще те жлобы. жалеют для пуйла "новичка" . а чЁ ?
ОтветитьЗамуровать эту гниду в его комнате и поставить веб камеры, чтобы весь мир смотрел как он там подыхает.
Ответитьвова хлебни *новичка* , у тебя же должно остаться после Алеши
ОтветитьСчастливая старость в бункере это точно не про пуйло, он сам предрёк свою смерть террориста "замочат в сортире". Крысы будет до конца жизни трястись и оглядываться даже сидя на толчке.
ОтветитьНо чтобы его судить, нужно зайти, хотя бы в кремль. А кто это сделает, только если всу, остальные чего-то боятся. Так эта плешивая мразота и будет сидеть в своём бункере.
ОтветитьПутя будет прибывать в аду ,с пулей в голове берут туда без очереди ,мразь конченная .
Ответить