15 ноября 2024, пятница, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+124 +
1111111, 11:52, 19.03

Убийцы будут охранять технику убийц.
((( Даааа.

Ответить
+87 +
BDFY, 12:08, 19.03

Лукашисты запаниковали из-за «рельсовой войны» в Беларуси
==
Не поможет, где они столько полицаев найдут, чтоб поставить охранять каждую шпалу

Ответить
+57 +
Бойкот, 13:13, 19.03

Уважаемую Хартию прошу правильно использовать термины- Не "диверсия" на ж/д путях, а военная прартизанская работа. Не "вооруженные силы РБ", а военные преступники ( холуи) ркежима мрази.

Ответить
+100 +
Pol, 11:56, 19.03

О, значит, они уже точно воюют на стороне орков.

Ответить
+114 +
я, 11:56, 19.03

вот таких "туристов" и надо отлавливать, чтобы отбирать оружие! партизаны - вооружайтесь!

Ответить
+68 +
bmv2k, 11:59, 19.03

Партизаны 2022, форэва!

Ответить
+81 +
насмешили, 12:01, 19.03

Да не хватит полицаев на всю железку.

Ответить
+70 +
Q, 12:04, 19.03

А что так по гражданке,аль форма закончилась.ябатьки тоже все в армии стырели,как и россияне. Оружие хоть настоящее и сколько дают патронов на руки. Позорники,не можете с одним дураком справиться

Ответить
+49 +
Я, 12:51, 19.03

Им СТЫДНО ходить в форме, а сейчас и опасно, а они же поголовно герои....
Интересно другое - по главному закону страны пункт 18 РБ не может участвовать как плацдарм для военных операций или войн. Согласно УПК РБ любое должностное ,лицо, ущнавшее отнарушении законодательства РБ обязано предпринять меры по незамедлительному пресечению нарушения законодательства республики Беларусь. Нарушается конституция, где выполнение обязанностей со стороны милиции, кг, прокуратуры, СК,военной прокуратуры,совмина,судов, конституционного суда и правительства? Есть закон в стране или его нет? А если нет то смысл в этих структурах и соблюдение того чего нет?

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 13:15, 19.03

"Иногда не до законов" ©

Ответить
+77 +
Егерь, 12:06, 19.03

Значит пора устроить И нам сафари на шакалов! Работаем теми же методами и спец ,,инструментами,, и под прикрытием.

Ответить
+91 +
Гость, 12:20, 19.03

Зато будет что на гражданке рассказать: в полицаях ходил, железную дорогу от партизан охранял, чтобы фашисты могли ездить без проблем.

Ответить
+75 +
Влад, 12:21, 19.03

Забастовали бы железнодорожники и взрывать ничего не надо!

Ответить
+27 +
Я, 12:56, 19.03

Выполнили бы свои обязательства по гарантиям в Будапеште гаранты и бастовать бы не пришлось. Первое пропускать очень удобно но это ложная позиция.

Ответить
+51 +
двухстволка, 12:39, 19.03

Двухстволка с картечью в морду каждому.

Ответить
+32 +
ы, 13:04, 19.03

Что делать с полицаями, белорусские партизаны уже знают.

Ответить
+28 +
Путин .уйло, 13:07, 19.03

Даже если всю армию выстроите вдоль дорог не хватит вас уроды. Граница рб/ рф открыта, в брянской смоленской области никого нет

Ответить
+27 +
хе хе, 13:32, 19.03

На третий день наберут чернила, набухаются и будут спать в палатке. Поэтому и оповещают общественность, так как на испуг расчитывают больше , чем на этих "спецназовцев".

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 14:07, 19.03

А потом на палатку прольётся керосиновый дождик :)

Ответить
+19 +
нехта, 13:59, 19.03

вытащил пару противоугонов на повороте.
наблюдаю.

Ответить
+16 +
BDFY, 14:35, 19.03

НЕХТА, 13:59, 19.03

вытащил пару противоугонов на повороте. наблюдаю.
==
Слава беларуским партизанам !

Ответить
+21 +
порох, 15:19, 19.03

Полицаев надо уничтожать ещё более жёстче, чем регулярные войска. Это мразь, позорящая Беларусь.

Ответить
+17 +
фашистов не жалко, 15:48, 19.03

Ну вот можно и оружием разжиться!
И даже очень элементарно!
Мы, эти патрули будем видеть, а оные нас нет!
Мотайте на ус полицаи и Бойтесь, очень Бойтесь !!!

Ответить
+1 +
Геррит, 10:35, 20.03

По ночам ?
Против партизан (если они настоящие) ?
Эти идиоты в штатском понимают свои шансы остаться в живых - ночью против настоящих партизан (у которых ДОЛЖНО БЫТЬ в руках бесшумное, даже и самодельное, оружие) ?

Ответить