Какие ещё улики нужны Международному Суду для признания окурка как минимум подозреваемым в военных преступлениях? Все очевидно. Террорист должен быть взят под стражу немедленно, при попытке бегства -ликвидирован. Неужели ни одна ведущая разведка мира не может его вычислить? По количеству невинных жертв он уже приблизился к бен ладену, если не превзошел его.
Горите в аду мерзкие орки! Эти малыши вырастут но никогда не пpостят русских убийц! Вас будет ненавидеть весь мир! Вам мало осталось и скоро ваша недоимперия рухнет освободя человечество от такого дерьма как вы.
Будьте вы прокляты руССкие фашисты,путлеровцы😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😥😥😥😥😥😥😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
ОтветитьП У Т И Н - П Р Е С Т У П Н И К
ОтветитьА руски бы сказал, ой, А как я его содержать буду...
ОтветитьСкоро вопрос содержания себя и своих рашистских уродов для каждого расиста будет стоять очень остро.
ОтветитьНе волнуйтесь, не только до вашей крипты доберёмся.
В Россие в лучшем случае усыновят за границу, в худшем детдом. В Россие около 2 миллионов беспризорников.
ОтветитьКакие ещё улики нужны Международному Суду для признания окурка как минимум подозреваемым в военных преступлениях? Все очевидно. Террорист должен быть взят под стражу немедленно, при попытке бегства -ликвидирован. Неужели ни одна ведущая разведка мира не может его вычислить? По количеству невинных жертв он уже приблизился к бен ладену, если не превзошел его.
ОтветитьПревзошел и намного.
ОтветитьЧужих детей не бывает.
ОтветитьГорите в аду мерзкие орки! Эти малыши вырастут но никогда не пpостят русских убийц! Вас будет ненавидеть весь мир! Вам мало осталось и скоро ваша недоимперия рухнет освободя человечество от такого дерьма как вы.
ОтветитьМаладыя ж! Дзеци засталися сиротами! Жудасна чытаць!
ОтветитьПо последним данным родителей нашли под завалами и они живы.
Ответить