15 ноября 2024, пятница, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+235 +
😎, 9:40, 20.03

Удивили, это же стиль жизни кацапстана!

Ответить
+47 +
ой, 12:09, 20.03

Это часть учений. Подготовка оккупационных войск включает в себя грабежи и изнасилования.

Ответить
+239 +
беймаскалей, 9:41, 20.03

Маскали не только грабят людей и дома.

Пропадают молодые женщины и девушки.

Русские фашисты это животные, которых нужно убивать.

Ответить
+13 +
дэд, 12:11, 20.03

>Русские фашисты это животные, которых нужно убивать.

Слово "фашисты" здесь лишнее.

Ответить
-3 +
крок, 12:34, 20.03

В таком случае фашистом автоматически становишься ты сам.

Ответить
+218 +
Геррит, 9:41, 20.03

И даже В ЭТОМ СЛУЧАЕ - местные тоже не будут сопротивляться ?...
Ну тогда - это поголовье мне совсем не жалко.

Ответить
+87 +
kiv69, 10:08, 20.03

Местные в деревнях - это в основном старые бабки, оболваненые по ТВ пропагандой до состояния "русские братья". Какое сопротивление они должны оказать?

Ответить
-8 +
дэд, 12:12, 20.03

>Местные в деревнях - это в основном старые бабки, оболваненые по ТВ пропагандой до состояния "русские братья". Какое сопротивление они должны оказать?

Может, им это нравится...

Ответить
-32 +
тута, 10:26, 20.03

Формула "мне не жалко" работает в обе стороны. Долбодятлы - мне не жалко - топливо маховика насилия.
"Зачем требуете помощи? Вы же сами мало сопротивлялись, торговали, договаривались, в раду их подельников выбирали - значит всё устраивало. Крым сами отдали. Во всём виноваты сами." - всё как под копирку от московских товарищей.

Ответить
+148 +
Дед, 9:41, 20.03

Дальше будут насилие, изнасилования и убийства.

Ответить
+16 +
дэд, 12:13, 20.03

Почему "будут"?
Давно есть.

Ответить
+130 +
орша, 9:42, 20.03

Орда. Мордор. Он такой. Ашо такого? Для них это обычная среда обитания

Ответить
+114 +
er, 9:42, 20.03

Ну, если местных это устраивает...

Ответить
+141 +
или, 9:43, 20.03

Границы открыты, сейчас рашиская маргинально-бандитская мразь попрёт на Беларусь, за "союз" лукараса, народом будет уплачена тяжёлая цена, хватит надувать шарики, беритесь за вилы.

Ответить
+106 +
Л, 10:32, 20.03

Они в одноклассниках надрываясь пишут, беларусы и россияне один народ, вместе и навсегда, батька молодец, не уступил и не просрал страну как украинцы! Что у них в башке, один соловьинный помёт?

Ответить
+9 +
дэд, 12:14, 20.03

>Что у них в башке, один соловьинный помёт?

Да.
И это большой прогресс по сравнению с тем, что там было до того...

Ответить
+136 +
Василь, 9:43, 20.03

Российские солдаты идите в дрозды,там много вкусного.Ну а потом когда там порезвитесь идите вслед за своим кораблём.

Ответить
+131 +
1111111, 9:44, 20.03

Ответные меры. И успокоятся быстро. Раз менты лукашенковские бессильны помочь.
Топор в руки надо брать. И защищаться.

Ответить
+95 +
Марта, 9:44, 20.03

Не удивительно, "рюсскей мир" он такой!!!

Ответить
+82 +
Рома, 9:44, 20.03

Писать заявление в местное МВД и поделиться гемороем. Пусть расследуют кражу, реагируют на пьяных и т.д. а потом пусть дрючат их за "висяки"

Ответить
+41 +
Poni, 10:19, 20.03

В какое мывыды, они об этом и так знают. Не будут они ни кого искать, это же как говорит один персонаж "старшие братья" и они их тут охраняют.
Так , что не теште себя надеждой, сейчас безопаснось граждан, в руках самих граждан, ну вы понимаете.

Ответить
+70 +
pawka, 9:44, 20.03

Лукавый даже не осознал, что размещение орков - это уже поражение, пускай в долгосрочной перспективе. Не надо имитировать "атаку" из Украины - сейчас орки сами спровоцируют волну сопротивления и откроется второй фронт уже по прямой вине орков и Лу. Так что тушить пожар надо сейчас, потому что ситуация напоминает приближение спички к парам бензина, если подтвердится инфа о бесчинствах орков в Беларуси.

Ответить
+84 +
Ardolynk, 9:45, 20.03

Метанол в помощь.

Ответить
+9 +
дэд, 12:17, 20.03

Грибы лучше.
Запасливые селяне давно насушили бледной поганки.

Ответить
+79 +
Fabulous Sorcerer, 9:51, 20.03

Думаю, наиболее отпетые русские - начнут необъяснимо пропадать. Вместе с награбленным.
Типа отряд не заметил потери бойца. А у беларусов откуда-то начнёт появляться автоматическое оружие.
Злобные укры подкинули, скорее всего.

Ответить
+81 +
партизанен, 10:01, 20.03

Когда " русский мир" приходит на 2-3 месяца с " учениями" , далее всё.... по шаблону путлера....
- белоРуссия вернулась в родную гавань
- грабьте, насилуйте, убивайте.

Смерть рашистским оккупантам!

Ответить
+57 +
светик, 10:04, 20.03

Пора спиртом травить.

Ответить
+55 +
Zalman , 10:04, 20.03

Ещё никого не закололи вилами? Странно однако.

Ответить
+81 +
***, 10:07, 20.03

Угощать их травлёной водочкой и самогоном. Можно и пирожками как Украинская бабушка.

Ответить
+62 +
B, 10:09, 20.03

Вчера в народе, деревня под Мозырем, русские застрелили деда, который отказался пустить их в дом и накормить. Оправдывались тем, что он говорил по-белорусски, они решили, что это украинский

Ответить
-20 +
съебался давно, 10:47, 20.03

Решили, что Пазьняк.

Ответить
+35 +
за зянона, 11:07, 20.03

Пазьняка эти тупые русские твари не знают.
Зянона боятся русскоговорящие невероятные и иная пропутинская шалупонь.

Ответить
+28 +
В, 11:09, 20.03

В Наровле, телефон исправляет. Менты самоустранились, ничего не было, ничего не знаем. К сожалению у этого деда не осталось никаких родственников

Ответить
+59 +
началось с Лу, 10:11, 20.03

Началось еще почти 30 лет назад, а сейчас первые чужаки - мигранты с Ближнего Востока, за ними теперешние рашики, за все это "спасибо" "великому местному корчмому" . Уйдет это главное ЗЛО, уйдет и все остальное.

Ответить
+86 +
Позорна армія, 10:13, 20.03

А де Білоруська армія, яка давала присягу кому? лукашенку чи народу? Чому білоруська армія здала свою державу без єдиного вистрілу? Все тепер окуповане і керують ними російські фашисти, які хочуть відправити їх на мясо. Позор позорище, замість того щоб гавнокомандувача заерештувати і звільнити від фашистів свою землю, вони позорно хапнуть і з піджатим хвостом відправлять своїх дітей в фашистське рабство.

Ответить
+23 +
исправил, 10:52, 20.03

А дэ Білоруська армія, яка давала прысягу кому? лукашэнку чы народу? Чому білоруська армія здала свою дэржаву бэз едыного выстрілу? Всэ тэпэр окупованэ і кэрують нымы російські фашысты, які хочуть відправыты їх на мясо. Позор позорышче, замість того шчоб гавнокомандувача заэрэштуваты і звільныты від фашыстів свою зэмлю, воны позорно хапнуть і з піджатым хвостом відправлять своїх дітэй в фашыстськэ рабство.

Ответить
+38 +
Диванный эксперт, 11:46, 20.03

Белорусская армия предала свой народ в 20м году. И наряду с орками убивала обычных граждан в месте с омоном и прочим биоматериалом. К рабству им не привыкать, главное, чтобы похлебки больше, чем остальным рабам доставалось. Стабильность.

Ответить
+20 +
Присяга, 11:51, 20.03

Армия синепалого убийцы украинцев и беларусов лукашенко давала присягу на охрану унитаза ублюдка лукашенко!

Ответить
+6 +
дэд, 12:21, 20.03

>А де Білоруська армія, яка давала присягу кому? лукашенку чи народу?

Таки лукашенку.
Именно он платит им жалование.

Ответить
+48 +
проведу курсы, 10:28, 20.03

А просто арматуру в горло не пробовали терпилы ?!
Иногда помогает от голодных ублюдков !

Ответить
+38 +
Нгш, 10:33, 20.03

Страной правит бандит,незаконно захвативший власть.Из за этого ублюдка страдает народ,а ему это по фанарю,ему главно быть у власти.Двп больных ,пристарелых пердуна выжили с ума.

Ответить
+10 +
Учения, 10:34, 20.03

Это тренировка.

Ответить
+61 +
Леонід, 10:52, 20.03

Почему то вспомнилось фото с Хартии , где белорусы хлебом-солью и цветами встречали прибывших на "учения" ванюшек из союзного государства.
Теперь не скулите.
Слава Україні!
Слава Збройним Силам України!

Ответить
+34 +
Штаб, 11:02, 20.03

Для Лукашенко это не бандиты, это коллеги.

Ответить
+28 +
глубинный народ, 11:10, 20.03

Это называется "глубокая интеграция".

Ответить
+38 +
555, 11:16, 20.03

ПРИШЛИ В ТВОЙ ДОМ КАЦАПЫ?
БЕЙ!

Ответить
+17 +
-_, 11:55, 20.03

Абы не было вайны,так ябацькі?

Ответить
+14 +
аврп, 12:00, 20.03

Так им всё равно подыхать, какая им уже разница, если они и в нормальной-то жизни людьми особо не были и орали крымнаш, радуясь за успехи путина в убийствах населения соседних стран

Ответить
+12 +
Александр , 12:15, 20.03

Анонсирована в Рашке депутинизация, а в беларашке деябатьказация

Ответить
+1 +
гоша, 14:34, 20.03

Начнут мочить мародеров.

Ответить
+4 +
Кеша, 15:00, 20.03

В принципе, с мародерами всегда и везде расправляются жестоко. Их просто убивают на месте.

Ответить
+5 +
Егерь, 15:10, 20.03

Лично сам ,при посягательстве орка на мою собственность - пущу картечь в его бубен или жекан через броник! Терпеть несобираюсь.

Ответить