Точно, горят, что те дрова. Сегодня мы наблюдаем смену концепции ведения боя с применением бронированной техники. Походу российское высшее командование было занято тупо воровством, а на продумывание современных стратегие не хватило времени. Думаю и в белорусской армии так же обстоят дела и что в ней главным стратегом является тупорылый и недальновидный хитрец Лукашенко.
Видел информацию, что это - Т80УЕ. И это в самом деле изделие в единственном экземпляре. Усовершенствован/модифицирован в в РФ при попытке продавать эти лучшие советские танки в Грецию.
В общем, уже "музейные раритеты" горят в Украине.
Т80 слишком сложен для РФ, они их практически не используют, хотя хранят советский запас (не на ходу)
Что там танк. Они вон бронепоезд подогнали. Рожу Сталина на нём заменив на рожу путлера.
Не удивлюсь, если выволоченных из чумов чукчей будут вооружать трёхлинейками.
Армата так и осталась в виде рисунков и деревянного макета. Забудьте про Армату, там деньги уже распилили и больше она никому не нужна. Мультик показали, по Красной площади потаскали, конец истории.
Чёрный баклан?
ОтветитьКопченый орел!
ОтветитьКурица общипанная.
ОтветитьТанк орлом називати🗿
Ответить«Дивлюсь я на небо — та й думку гадаю:
ОтветитьЧому я не сокіл, чому не літаю?
Чому мені, Боже, ти крила не дав?
Я б землю покинув і в небо злітав...»
Отлетался арол.
К казенн,ому имуществу относиться надо бережно. А жечь дрова надо.
ОтветитьТочно, горят, что те дрова. Сегодня мы наблюдаем смену концепции ведения боя с применением бронированной техники. Походу российское высшее командование было занято тупо воровством, а на продумывание современных стратегие не хватило времени. Думаю и в белорусской армии так же обстоят дела и что в ней главным стратегом является тупорылый и недальновидный хитрец Лукашенко.
ОтветитьМ О Л О Д Ц Ы!
ОтветитьЗнаково...
Так держать и дальше....
СЛАВА УКРАИНЕ!
Орёл не орёл, вжаренная 2головая курица-мутант.
ОтветитьВидел информацию, что это - Т80УЕ. И это в самом деле изделие в единственном экземпляре. Усовершенствован/модифицирован в в РФ при попытке продавать эти лучшие советские танки в Грецию.
ОтветитьВ общем, уже "музейные раритеты" горят в Украине.
Т80 слишком сложен для РФ, они их практически не используют, хотя хранят советский запас (не на ходу)
Орлу перья пообщипали? Нех шастать!
ОтветитьЭто который в единственном экземпляре? Совсем, походу, уже воевать не на чем.
ОтветитьЧто там танк. Они вон бронепоезд подогнали. Рожу Сталина на нём заменив на рожу путлера.
ОтветитьНе удивлюсь, если выволоченных из чумов чукчей будут вооружать трёхлинейками.
Русские орки кидают в бой уже опытные образцы? Значит дела у ордынцев совсем плохи!
ОтветитьСгорел дотла...Вероятно цель модификации, абсолютная недоступность танка как трофея.
ОтветитьОрел- не орел, а сгорел как деревяшка.
ОтветитьА где хваленая армата? Так и стоит заглохнув за мавзолеем?
ОтветитьАрмата так и осталась в виде рисунков и деревянного макета. Забудьте про Армату, там деньги уже распилили и больше она никому не нужна. Мультик показали, по Красной площади потаскали, конец истории.
ОтветитьОни перепутали . Это была ворона .
ОтветитьВорона – умная птица. А то был петух гамбургский.
ОтветитьКопченая курица аналоговнетов.
ОтветитьКак, как назывался "Черный отел"-мертворожденный.
Ответить