15 ноября 2024, пятница, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+54 +
Fabulous Sorcerer, 9:06, 21.03

Беларуский хапун - ещё впереди. Пока ещё мы - стадо непуганых идиотов.
Ждал вторжения с Беларуси с Бреста на Львов сегодня ночью. Пока нет. Но как только начнётся инвазия, начнутся бои с участием Беларуси - отношения с Украиной будут разорваны. Беларусь окажется в полной блокаде.
И вот тогда посмотрим, сколько мужичков будут друг другу зубы выбивать за эту бутылку рапсового солидола.

Ответить
+16 +
Удав, 9:44, 21.03

А щас какие отношения с Украиной ? Вы вангуете то, что ясно и понятно любому разумному человеку. А кому это непонятно, так и нехер разводить дополнительную панику. Я например никакие зубы никому выбивать не собираюсь и вам не советую.

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 10:40, 21.03

Надеюсь, до этого не дойдёт.
Но, по ходу, вы просто не знаете, на что способен смертельно голодный человек.

Ответить
+3 +
Dark, 12:30, 21.03

Вы абсолютно правы! Нужно подготовиться, вооружиться для самообороны. Голодные люди, это звери.

Ответить
+43 +
Удав, 9:08, 21.03

Ну что, "уважаемые", соли, сахара, муки, гречки, тушонки нахапали ? Фуууу, можно выдохнуть и спокойно ждать конца света, там всё это очень прыгадзицца...

Ответить
+10 +
Питон, 9:36, 21.03

Ну купишь ты это все через месяц в два раза дороже.И чё?Или воздухом и святым духом питаешься?

Ответить
+4 +
Dark, 12:34, 21.03

Запасы нужны на случай коллапса, понятно что прилавки в итоге заполняться, но месяц или два будут проблемными, а запасы помогут пересидеть этот период.

Ответить
+6 +
пенсионерка, 14:12, 21.03

При моей пенсии я лучше нахапают хоть минимально, потому как цены вырастают в день, как раньше за месяц. А пенсию ни на копейку не подняли. Каждый день молюсь, шоб оно шоснуло с выводком своим и подельником пыней.

Ответить
+14 +
1, 9:31, 21.03

В Гомеле "Грошыки" уже полупустые - почти весь импорт (моющие, чистящие, косметика, станки для бритья, гели и прочее) уже размели. Лари с замороженной рыбой уже наполовину пустые.
В "Светофорах" ассортимент заметно уменьшился.
Многие мелкие продуктовые магазинчики уже "переоценили" даже белорусскую продукцию.
P.S. В обычных "Еврооптах" пока практические всё есть, но по другой цене, но скоро и туда хапун дойдет - просто вопрос времени.

Ответить
+32 +
из народа, 9:38, 21.03

Магазины для "нищебродов" с российским товаром сомнительного качества. Развели шалманы по всей стране. Весь неликвид скидывают туда. На пару копеек скинут цену, а народ и рад. Ничего в них нет нормального и продукты низшего качества.
Pasta Zara за 2 рубля из России? Так сравните с итальянской и почувствуйте разницу.

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 10:52, 21.03

Таки да. Ваша правда.
Полки, скажем, Доброцена в Скиделе завалены русским консервным ширпотребом, даже китайским. Соответствующего качества. Но немалая доля есть и беларуского. Спиртное - так всё.
В последний заезд туда по дороге домой констатировал существенное уменьшение основных продуктовых запасов.

Ответить
+11 +
Вечно в подчинении, 11:02, 21.03

К тому же вот это холопское: "...покупатели в России едва не дерутся за упаковку крупы, а что у нас?". Не могу понять почему в нашей стране кому-то интересно, что там в дикой орде. Неужели своя собственная жизнь не важнее чужой ордынской? Вот к примеру в Польше, Литве, Латвии всё нормально с продуктами, а этих интересуют только ордынские хозяева.

Ответить
+15 +
Геррит, 9:43, 21.03

Первое, на что обращаешь своё внимание - сырость и духота в магазинах из-за несоблюдения санпинов по микроклимату в помещениях.

Ответить
+10 +
***, 9:56, 21.03

боятся, что моль заведется... Вот оно, поколение людей, не знавших, что такое голод, и не жевавших сапоги и ремни...

Ответить
+2 +
321, 14:02, 21.03

А вы сколько сапог съели?

Ответить
+2 +
лжейцукен, 14:49, 21.03

В армии на спор по нетрезвянке три штуки.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 14:13, 21.03

А что их жевать, когда искусственные?

Ответить