А я уже надеялся, что наконец-то мобилизацию объявят, и выдадут людям оружие. Был бы согласен даже перейти границу с Украиной, ради того чтобы получить оружие.
P.S. Вы только плохо про меня не думайте - от меня не было бы даже плохой мысли в сторону украинцев - после получения оружия, я бы моментально предпринял бы все попытки для возврата домой в Беларусь, и направления этого оружия в сторну красавцев и дроздовских упырей. Я очень хорошо помню 20 год, и этих тварей я точно уже простить не смогу. Было бы тогда у меня оружие, они бы точно такими бравыми бы не были. И поверьте - таких как я очень много. С оружием на руках у населения эти твари продержаться максимум несколько дней. Так что победа скоро будет и у нас.
Лука придумал новую мулю для Пути. Денег дадите - подведу войска к границе, не дадите - отведу и буду рассказывать байки, что надо "спину прикрывать с запада".))))
Через пару дней попрут на Украину, но украинцам не привыкать, уже там были "страшные - престрашные" кадыровцы....отгребли люлей , которых даже чеченцами никто не называет, бо это отдельный вид...
Кем ещё украинцев попугать ? ливийцы ? сирийцы (асадовцы) ? центрально-африканские папуасы ?
Никогда нельзя верить продажному плешивому ***, он выполняет приказы своего кремлевского хозяина. Фенцик всю свою никчемною жизнь лжет. Орки перед вторжением в Украину тоже якобы начали отвод своих вояк.
Не верю ни одному лукадрищенскому слову и действию. Сегодня отвел для показухи,ночью в три раза больше отправит. Он всегда действует тупо и примитивно. Иначе Пу отравит....
Пункт постоянной дислокации брестской 38-й десантной
штурмовой бригады и есть на белоруско-украинской границе.Но и это хорошо.Видать жаренным запахло.
Сейчас надо потребовать покинуть Беларусь рашистскую нечисть !
А нафига тогда красные квадраты рисовали, краску переводили? Днем вернулись, а ночью обратно выдвинутся, сколько тут ехать от Бреста до Украинской границы, совсем ничего.
НЕ ВЕ-РЮ!
21 февраля и.о.замминистра обороны Слуцкий с пеной у рта уверял меня, что "никакой войны не будет". А через 3 дня именно она и началась. Лгуны и сцыкуны при погонах.
Если этот вурдалак скажет что 2х2 = 4, я ему не поверю! Если он сказал что десантники из 38-й бригады отведены от границы, значит, никто их от границы не отводил, а ,,встреча,, родными и сослуживцами - постановочный спектакль, причём плохо срежиссированный.
Слава Україні!
Героям слава!
Не хочу накаркать, но досконально изучив за 27 лет сипатого, стОит ожидать нападения в ближайшее время. Хлопцы из Ровненской области, усиляйтесь по максимуму!
Украінцам трэба пачаць умацоўваць Львоўскі накірунак. Калі Заходняя Украіна стане адрэзана ад Польшчы Славакіі, Румыніі, гэта сапраўды можа стаць канцом вашага супраціву, і гуманітарнай катастрофай.
Гэты накipyнак узмоцнены так, што калi орки путлеровцы оккупанты-каратели-палачи-мародеры войдут ( если)))) во Львов, то Грозный для них цветочком покажется тоже.
Ну и что?!
С территории РБ самолёты РФ взлетали?!
Взлетали!
БПЛА и ракеты на Украину уходили?!
Уходили!
Этого достаточно для Нюрнберга!
Муссолини висел за шею, а его любовницу за ногу...повесили на простой заправке...
Итальянцы помидорами два дня бросали...приезжали с других городов на такой аттракцион...
Итальянцы повесили Муссолини не за то что он с Гитлером здоровался:
Адольф Шикльгрубер создал в Германии национал-социализм, - NSDAP.
Муссолини создал в Италии фашизм, - Fasci italiani di combattimento.
В России, германский национал-социализм называют фашизмом. Чтобы не просматривалась аналогия с социализмом Ленина-Сталина, который тоже социализм, но без национал.
А то ж. Перад тым як уступіць у вайну, беларускае войска прапаноўвае жыхарам ацаніць свае артыстычныя здольнасьць; каб помнілі - якімі хлопцамі яны былі.
В том-то и дело - про 103-ю бригаду на фоне этого "суперанонса" комментаторы не вспоминают. А тех в леса приграничные завезли в намного больше количестве.
Верить плешивому, себя не уважать. Такого лукавца и изворотливого змея еще поискать надо. Потому вся эта игра с отводом колонны ничего не значит. Другое дело, если вояки забастуют, нет никакого смысла им умирать за подонков у власти.
Контрразведка СБУ задержала гражданина Республики Беларусь, который по заданию белорусских спецслужб собирал информацию о размещении и передвижении техники ВСУ и состоянии мобилизации на Волыни.
-----------------------------------------------------------------------ие да
если не готовятся к вторжению-такие данные НЕ СОБИРАЮТ
Очередная мерзость от убийцы украинцев и беларусов лукашенко- в 18.06 на Волыни был задержан лукашенковский шпион, сотрудник КГБ тараканьей страны, который собирал сведения о перемещении войск Украины в этом районе и о мобилизации воинов в этом районе! Вот и отвод бандформирований лукашенко от границы с Украиной!
на Волыни задержан "разведчик" из беларуси.который высматривал возможности ВСУ в этом направлении.опубликовано самой хартией.еще есть вопросы?или до сих пор есть наивняк который умудряется верить лукафашистам?пуйло идет ва банк и это очевидно а его усатой шавке деваться некуда и вводить войска он будет абсолютно точно.
Есть разведка. В том числе и из космоса. Пока наш Генштаб не скажет то же самое - ни в жисть усатому не поверю. Уж больно у него начальник лживый, да и сам он в правдивых словах не замечен.
Только я два раза слышал его высеры, что ни одна единица военной техники и ни один военный не пересечёт границу с Украиной.Лучше быть готовыми ко всему.Лука это патологический лжец, то что он говорит никогда не подтверждается.
Дебилизм, какая встреча? Граница Беларуси должна быть закрыта для любых войск, а любые учения с россией тем более. Два бандита развязали войну. Оба будут гореть в аду.
Сраный лукашенко. Ты если достал оружие, так стреляй. А если не собираешься стрелять, так и не доставай. Вот это твоя роль. Пугать ВСУ. Из за тебя Украина не может толком использовать свои войска в западной части страны и не может помочь Киеву. Не знаем. Нападет или не нападет. А вдруг, а не вдруг. Я сам военный. Нахожусь на Западе Украины. Мы сидим без дела и не знаем где себя применить. А сердце кровью обливаеться от того что происходит в Мариуполе и других городах. Ждем своего часа. У нас тут есть кому и есть чем воевать. Так что Лукашенко. Тронул фигуру так ходи. Клоун усатый.
Постояли, потоптались, прикинули к носу, почесали.
ОтветитьРазвернулись - и по норам.
Да нет, явно, с**ка ввести в Украину заставили!!!
ОтветитьА эта деза по "отводу" по методичке братца старшего!
Точно поедут, но только потому что усатый уже в петле. Он потянет и потянет и потянет и потянет.
Ответитьсудя по википедии они ездят на БТР :) часа на 2 их должно хватить для тира
ОтветитьА я уже надеялся, что наконец-то мобилизацию объявят, и выдадут людям оружие. Был бы согласен даже перейти границу с Украиной, ради того чтобы получить оружие.
ОтветитьP.S. Вы только плохо про меня не думайте - от меня не было бы даже плохой мысли в сторону украинцев - после получения оружия, я бы моментально предпринял бы все попытки для возврата домой в Беларусь, и направления этого оружия в сторну красавцев и дроздовских упырей. Я очень хорошо помню 20 год, и этих тварей я точно уже простить не смогу. Было бы тогда у меня оружие, они бы точно такими бравыми бы не были. И поверьте - таких как я очень много. С оружием на руках у населения эти твари продержаться максимум несколько дней. Так что победа скоро будет и у нас.
Лука придумал новую мулю для Пути. Денег дадите - подведу войска к границе, не дадите - отведу и буду рассказывать байки, что надо "спину прикрывать с запада".))))
ОтветитьЩэ нэзвэстно... Мож и пердаки у луки подгорели, а может и азиатский отход, чтоб усыпить бдительность. А расслабишься - голова в тумбочке!
ОтветитьЧерез пару дней попрут на Украину, но украинцам не привыкать, уже там были "страшные - престрашные" кадыровцы....отгребли люлей , которых даже чеченцами никто не называет, бо это отдельный вид...
ОтветитьКем ещё украинцев попугать ? ливийцы ? сирийцы (асадовцы) ? центрально-африканские папуасы ?
Значит будет наступление, это как 200вагонов, их нет но их больше было, правда уже разбиты что на них было уже на 60%
ОтветитьНикогда нельзя верить продажному плешивому ***, он выполняет приказы своего кремлевского хозяина. Фенцик всю свою никчемною жизнь лжет. Орки перед вторжением в Украину тоже якобы начали отвод своих вояк.
ОтветитьПлешивый это патологический лжец, мама научила в детстве врать этого волчёнка??
ОтветитьЗа несколько дней до вторжения в Украину из Кремля тоже заявляли, что учения окончены и солдаты начинают возвращаться в места постоянной дислокации.
ОтветитьПоживём - увидим.
ОтветитьВернулись? Сидите дома и не шастайте. Вояки, вашу.......
Хлебом-солью? Как победителей? Кого победили?
ОтветитьНе обос.. ись от страха это и есть победа😂😂😂😂
ОтветитьУкраина не враг беларусам.
ОтветитьНаш враг номер 1 - фашистская подлая россия !!! Украинцы - наши настояшие братья !
ОтветитьСвежо предание, да верится с трудом...
ОтветитьА как с российскими кредитами и процентами по ним ???
плешивому верить - себя не уважать. гордон может подтвердить.
Ответитьнашли кому верить
ОтветитьУстроили показуху-клоунаду для отвода глаз
ОтветитьПыль в глаза?
ОтветитьРоссийские войска тоже парадно покидали места учений на границе с Украиной как-раз перед вторжением.
ОтветитьБеларусы, Брест, это правда ?
ОтветитьСкорей всего для отвода глаз 100 человек «вернули» , а тысячу завезли новую
ОтветитьОрки тоже якобы отходили перед началом войны. В лучших традициях вранья - делать все наоборот. Как-то ожидания не очень в этой связи.
Ответитьсцыкотно с автоматами на джавелины идти.лучше уж домой как кадыровцы!!!
ОтветитьИм патроны и штык ножи на поле боя выдадут. Когда сзади будут заградотряды кадырова, а впереди украинские ураганы.
ОтветитьПростите ! Но не верю !
Ответитьзначит войду в Украину в течение 1-2 дня.
Ответитьтакие клоунские отвлекающие перформансы с участием маленькой груды металлолома просто так не делают.
да ладно
ОтветитьТребую Лебединое озеро
Ответитьхотя это надо понимать ровно наоборот скоро белоруские десантники вторгнуться на територию украины
ОтветитьНе верю ни одному лукадрищенскому слову и действию. Сегодня отвел для показухи,ночью в три раза больше отправит. Он всегда действует тупо и примитивно. Иначе Пу отравит....
ОтветитьА говорили что с учений едут, в то числе и мэр города Бреста. Кто-та урот.
ОтветитьКакая была боевая задача?Через границу туда-сюда российские Танки ездят как хотят,ракеты летают в любое время.
ОтветитьНе верю морб (мин-ву брехни и предательства).
ОтветитьПункт постоянной дислокации брестской 38-й десантной
Ответитьштурмовой бригады и есть на белоруско-украинской границе.Но и это хорошо.Видать жаренным запахло.
Сейчас надо потребовать покинуть Беларусь рашистскую нечисть !
По-моему, они в южном городке Бреста обитают, рядом с польской границей, до украинской там прилично пилить.
ОтветитьА нафига тогда красные квадраты рисовали, краску переводили? Днем вернулись, а ночью обратно выдвинутся, сколько тут ехать от Бреста до Украинской границы, совсем ничего.
ОтветитьОтвлекают силы ВСУ на себя.
ОтветитьНе верьте ему !Половина осталась в лесу !
ОтветитьНЕ ВЕ-РЮ!
Ответить21 февраля и.о.замминистра обороны Слуцкий с пеной у рта уверял меня, что "никакой войны не будет". А через 3 дня именно она и началась. Лгуны и сцыкуны при погонах.
Если этот вурдалак скажет что 2х2 = 4, я ему не поверю! Если он сказал что десантники из 38-й бригады отведены от границы, значит, никто их от границы не отводил, а ,,встреча,, родными и сослуживцами - постановочный спектакль, причём плохо срежиссированный.
ОтветитьСлава Україні!
Героям слава!
Отвоевались, ну и отлично.
ОтветитьНадеюсь они не собираются отвлекающие манёвры вертеть.
отвлекающий маневр?
ОтветитьИз за плешивой гниды ЧАЭС у орков тупых карателей тоже+ Искандер летает((((((((
ОтветитьНе хочу накаркать, но досконально изучив за 27 лет сипатого, стОит ожидать нападения в ближайшее время. Хлопцы из Ровненской области, усиляйтесь по максимуму!
ОтветитьУкраінцам трэба пачаць умацоўваць Львоўскі накірунак. Калі Заходняя Украіна стане адрэзана ад Польшчы Славакіі, Румыніі, гэта сапраўды можа стаць канцом вашага супраціву, і гуманітарнай катастрофай.
ОтветитьПры усёй вашай смеласці, з рагаткамі на танкі вы не пойдзеце, а НАТА як звычайна будзе выказваць ВЯЛІКУЮ ГЛЫБОКУЮ заклапочанасць.
ОтветитьВот за это мне страшно, по сути все силы брошены на юг страны.
ОтветитьГэты накipyнак узмоцнены так, што калi орки путлеровцы оккупанты-каратели-палачи-мародеры войдут ( если)))) во Львов, то Грозный для них цветочком покажется тоже.
ОтветитьЕсли сказали отводят - нужно ещё больше насторожиться и усилить это направление со стороны Украины.
ОтветитьНу и что?!
ОтветитьС территории РБ самолёты РФ взлетали?!
Взлетали!
БПЛА и ракеты на Украину уходили?!
Уходили!
Этого достаточно для Нюрнберга!
ОтветитьАдольф Шикльгрубер создал в Германии национал-социализм, - NSDAP.
Муссолини создал в Италии фашизм, - Fasci italiani di combattimento.
В России, германский национал-социализм называют фашизмом. Чтобы не просматривалась аналогия с социализмом Ленина-Сталина, который тоже социализм, но без национал.
Придёте с мечом от меча и Погибнете+позор в Истории.
ОтветитьСинепалой мрази нет никакой веры, надо ждать очередную пакость, для этого ублюдка соврать- нечего не стоит!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ,
Ответитьжаль что херои ракету под хвост не получили
ОтветитьПодляна. Вот вот будет
ОтветитьА то ж. Перад тым як уступіць у вайну, беларускае войска прапаноўвае жыхарам ацаніць свае артыстычныя здольнасьць; каб помнілі - якімі хлопцамі яны былі.
ОтветитьБрест это на самом деле? Не верю я таракану давно и то-что, он с женщинами не воюет.
ОтветитьВ Эмиратах бабки плешивого уже давно нашли, сказали, что все заберут, если дернется.
ОтветитьКТО нашел ? Конкретика -ссылки в студию
ОтветитьВитебская бригада пуста. Даже гаубицы свои ржавые вывезли. Тоже видимо наберлин
ОтветитьВ том-то и дело - про 103-ю бригаду на фоне этого "суперанонса" комментаторы не вспоминают. А тех в леса приграничные завезли в намного больше количестве.
ОтветитьВерить плешивому, себя не уважать. Такого лукавца и изворотливого змея еще поискать надо. Потому вся эта игра с отводом колонны ничего не значит. Другое дело, если вояки забастуют, нет никакого смысла им умирать за подонков у власти.
ОтветитьЗначит есть время включить остатки мозга и уволиться из армии.
ОтветитьКонтрразведка СБУ задержала гражданина Республики Беларусь, который по заданию белорусских спецслужб собирал информацию о размещении и передвижении техники ВСУ и состоянии мобилизации на Волыни.
Ответить-----------------------------------------------------------------------ие да
если не готовятся к вторжению-такие данные НЕ СОБИРАЮТ
Очередная мерзость от убийцы украинцев и беларусов лукашенко- в 18.06 на Волыни был задержан лукашенковский шпион, сотрудник КГБ тараканьей страны, который собирал сведения о перемещении войск Украины в этом районе и о мобилизации воинов в этом районе! Вот и отвод бандформирований лукашенко от границы с Украиной!
ОтветитьНе верьте! Он всегда врет.
Ответитьна Волыни задержан "разведчик" из беларуси.который высматривал возможности ВСУ в этом направлении.опубликовано самой хартией.еще есть вопросы?или до сих пор есть наивняк который умудряется верить лукафашистам?пуйло идет ва банк и это очевидно а его усатой шавке деваться некуда и вводить войска он будет абсолютно точно.
ОтветитьЕсть разведка. В том числе и из космоса. Пока наш Генштаб не скажет то же самое - ни в жисть усатому не поверю. Уж больно у него начальник лживый, да и сам он в правдивых словах не замечен.
ОтветитьВойне - НЕТ! путин-- людоед!
ОтветитьПоддерживаю !!!
ОтветитьВ течении 1-2 дней , узнаем точно в какую сторону попрут !!!
Плешивой мрази веры никакой нету !!!
Таракан- он всегда врет, он не разу не сдержал свое обещание, надо по видимому готовиться к худшему!
ОтветитьТолько я два раза слышал его высеры, что ни одна единица военной техники и ни один военный не пересечёт границу с Украиной.Лучше быть готовыми ко всему.Лука это патологический лжец, то что он говорит никогда не подтверждается.
ОтветитьМне человек из его окружения сказал : --- то,что он говорит надо воспринимать до наоборот ,
ОтветитьДебилизм, какая встреча? Граница Беларуси должна быть закрыта для любых войск, а любые учения с россией тем более. Два бандита развязали войну. Оба будут гореть в аду.
ОтветитьРазвернуть бы эту колонну да на Дрозды,на Дрозды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСраный лукашенко. Ты если достал оружие, так стреляй. А если не собираешься стрелять, так и не доставай. Вот это твоя роль. Пугать ВСУ. Из за тебя Украина не может толком использовать свои войска в западной части страны и не может помочь Киеву. Не знаем. Нападет или не нападет. А вдруг, а не вдруг. Я сам военный. Нахожусь на Западе Украины. Мы сидим без дела и не знаем где себя применить. А сердце кровью обливаеться от того что происходит в Мариуполе и других городах. Ждем своего часа. У нас тут есть кому и есть чем воевать. Так что Лукашенко. Тронул фигуру так ходи. Клоун усатый.
ОтветитьЗначить точно нападе. Завдання по укріпленю кордону вже виконане? Це як? Хіба все скінчилось? Тому ми готуємось зустрічати.
ОтветитьВова позвонит, или на ковер вызовет - сразу переменится решение .......
ОтветитьВерить этому сатане нельзя.
ОтветитьТолько снимкам с военных спутников Пентагона.
НАВЕРНО ВСЕ ТАКИ ПОСМОТРЕЛИ РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ИЗ УКРАИНЫ, МУРАШКИ ПРОБЕЖАЛИ, ПРЕДАТЕЛИ !
ОтветитьКонечно посмотрели, Хартия для лукашистов и гебья в топ 5 по информации идёт...+аналитика )))))
ОтветитьМесяц назад точно также россия точно так же демонстративно "отвела" войска, а потом напала на Украину.
ОтветитьНа побывку перед смертью в бою?
Ответитьнеужто Путлер согласился, чтоб РБ была для рашистов курортом с ослабленными санкциями?
ОтветитьДиктаторам веры нет. Гитлер тоже собирал у границ СССР войска и нагло врал своему товарищу Сталину.
ОтветитьПтн хло
ОтветитьСвоими фотографиями можетн подтереться. Вам никто давно не верит.
ОтветитьПод Гомелем со спутников опять замечена вражеская техника.