26 июня 2024, среда, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
спецоперация, 21:03, 21.03

Кадырову просто нужна была машина красивая. Он её получил и бросил командовать.

Ответить
+37 +
😎, 21:28, 21.03

Просто стадо каZлов под управлением баранов!

Ответить
+1 +
проект ZVO, 22:20, 21.03

Z -Зеленский V -вперед O -русорки в землю !

Ответить
+45 +
Иван, 21:09, 21.03

Сережа Шойга у них главный. Ничего, что МЧС-ник, но войсками управляет как может - звонит на 01- экипажи на выезд!. Великий "историк" же принял меры к нему.

Ответить
+7 +
белку в глаз, 22:54, 21.03

СерГей Шайга ,великий командирка в своих глазах.

Ответить
+9 +
Александр, 23:41, 21.03

Генерал армии Сергей Шойгу никогда не служил в армии и не имеет военного образование. Он как и генеральный прокурор РБ Шейман( не имел юридического образования) были только назначены как преданные, а не компетентные, а это большая разница.

Ответить
+28 +
Корзун, 21:17, 21.03

Рюсские командиры думают о прибытке, даже когда жизнь висит на нитке.

Ответить
+27 +
Генка, 21:33, 21.03

Они там все водку пьют. Какое тогда нафиг командование, воевать то незачем. Это понимают все. Воюют от безнадеги в самой России.

Ответить
+23 +
Сашуньчик, 21:35, 21.03

Звания присваивают по блату и на день рождения ,новый год погоны генерала и штаны с лампасами.Воможно они и стрелять то не умеют кроме как из рагатки.

Ответить
+38 +
555, 21:43, 21.03

в Мордоре енералоф как дерьма за баней. У одного оленевода прес секретуток в звании полковников и енералоф пруд пруди...

Ответить
+23 +
Карман, 22:08, 21.03

У Сереги Шойгу парадная форма уже точно напоминает военную форму у африканских царьков. Медалей как у черта фантиков.
Деградация.

Ответить
+2 +
хз, 8:12, 22.03

Замечено военной статистикой: чем параднее форма, тем тупее военачальники.

Ответить
+14 +
мсс, 22:09, 21.03

Как в том анекдоте- сижу в засаде, губы крашу ...

Ответить
+17 +
Fabulous Sorcerer, 22:25, 21.03

Всё куда прозаичнее.
Война для русских - это великий дербан. Где каждый стремится урвать себе что только может. По самые главные верха включительно. Отсюда и просроченные пайки, и невзрывающиеся ракеты, и картонная начинка динамической защиты танков. Собственно то же, за что при Сталине к стенке ставили всех энтих енералов.
Как бы там ни было, отсутствие центрального командования, отсутствие целостного видения этой войны у русских играет на руку украинцам.
Велика Россия, да мозгов никогда не было.

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 23:12, 21.03

без всеобъемлющего оперативного плана.
***********************************************************
-- У Вас есть план, мистер Фикс?!
-- О, у нас есть великолепный план, мистер Фикс!

Ответить