4 мая 2024, суббота, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+37 +
1111111, 11:17, 25.03

Так вам и надо, идиоты.
((((( Вы же его сами выбирали этого убийцу народа Украины и своих детей.

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 11:23, 25.03

Ага, сами выбирали... так же, как и вы усатого выбрали два года назад.

Ответить
+31 +
1111111, 11:36, 25.03

Вы же все ходили в его поддержку на стадионы, площади. Вы же все его хвалили, лестные слова говорили. А теперь получайте.
Ни один из вас не вышел против него. Боитесь. Мы доказали в 20-ом году, что не согласны с выборами. А вы?

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 11:53, 25.03

"Вы же все ходили в его поддержку на стадионы, площади" - кто это "все"? Я не ходил, и никто из моих знакомых не ходил, насколько я знаю. Откуда дровишки насчёт "все"? Часом, не от самого неполживого "Росстата", у которого макарошки всегда стоят одинаково, а инфляции почти нет :)

Ответить
+4 +
1111111, 12:44, 25.03

А теперь от него 16 тыс. ваших молодых людей легло в Украине. Еще время есть. Можете отметиться.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 12:53, 25.03

Меня ещё в 1999 году пытались отправить на войну за кремлёвские кошельки, послал их лесом, сказав, что им надо - пусть сами и идут. Если эти 16 тысяч покорно пошли на убой - кто им злобный буратино?

Ответить
+11 +
dfcz, 11:26, 25.03

а в РБ таких нет ..
вместо того .чтобы решить проблему ..с теми .кто эти проблемы в стране создает ..

мы бежим скупать валюту .сахар .гречку и проч .
у кого есть деньги ..
а у кого нет денег .то и запасов не будет .

он раньше проголодается . но всеобщей демонстрации не будет .потому что .пока толстый с запасами с сохнет .. худой . без запасов . сдохнет .

или как раньше .. писали .. когда пришли за коммунистами .. я промолчал . я же не коммунист . у меня же есть запасы . валюты .сахара. гречки
потом пришли .. за евреями ..но я же не еврей .. у меня же есть еще запасы валюты .сахара. гречки .

потом пришли и за мой .и за моими запасами .валюты .сахар.гречки ..
.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 11:19, 25.03

Соль я бы ещё понял, но сахар?

Ответить
+18 +
Светлана, 11:22, 25.03

Сахар важнее, сахар- это водка, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия. Вы же соль ложками не едете??))

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 11:32, 25.03

Самогон я в 90-е гнал профессионально на продажу, там сахар мешками уходит и берётся оптом, на магазины набеги совершать ни к чему. В хлеб его совсем чуть надо. Кондитерские изделия - это уже ближе к роскоши. А вот соль - незаменимый компонент практически в любом блюде, хоть и идёт её туда намного меньше. И если что-то сладкое можно сделать самому (из мёда, древесного сока, свёклы и т.д.), то соль самому не сделать никак. Плюс консервирование, которое этим летом будет актуально как никогда :) Подумываем к лету распахать огромный огород, который под паром стоит уже лет десять :)

Ответить
+3 +
Валентина, 12:06, 25.03

Артёмсоли нет, качественной из Украины ( кам'яная) осталось соль йодированная- а ей засолку не сделаешь.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 12:23, 25.03

Илецкая есть, тоже крупная, нейодированная. Тихо фигею с тех, кто её сейчас тележками метёт едва не по сто рублей - её в том Илецке на несколько жизней хватит :)

Ответить
0 +
Цена, 14:16, 25.03

Илецкую пусть сами ложками жрут Ватники в Мордоре

Ответить
+3 +
попа слипнется , 11:27, 25.03

а кто та из орков ищет 7,62 калибер по украинским окапам чтоб ногу прострелить да дамой поехать к маме. А мама ему отвечает дай то бог дай то бог ?

Ответить
+9 +
Бандеровец, 12:55, 25.03

Хоть соль, хоть сахар - єто решение для малоимущих. Если у человека в рублях лежит єквивалент 10 тьіщ баксов, то купить сахара 10 тон или соли 30 тон? Может гвоздей?.
Єто полумера для сохранения 200-300 баксов в рублевом єквиваленте.
Если не будет хлеба, то варенье, самогон или соль єто шлак, даже если сахар єто углеводьі, то попробуйте прожить на сахаре неделю.
Нужно закупать птроньі и вьіковьіривать усатую тварь из норьі. Єто решит проблемьі с продовольствием, ведь Беларусь нетто єкспортер продуктов питания, даже если будет просадка економики, с.г. может бьістрее возродиться и стать драйвером.

Ответить
+18 +
рохлин , 11:24, 25.03

и живые позавидуют —мертвым !? может мы все уже мертвы смотря 1 путинский ?

Ответить
+17 +
Денис, 11:27, 25.03

Гитлер,прежде чем пойти,- как он говорил---"Спасать угнетённые страны Европы"--сначала сделал из Германии ведущую экономику мира.Он был хитрый и при помощи запада--- а так же США и СССРа(совок помогал ему металлами, мазутом и бензином) --создал невероятно мощную державу. Русские- мало того, что ленивые и неумеки --так они ещё и турные--хотели с голой задницей идти мир парабощать и новый некий там порядок устанавливать. Особенно смешно щас читать всякие формы русских--где они на перебой орут--доллару всё! Америка больше не рулит--мы создаём в эту минуту с Китаем новый мировой порядок--без влияния на все процессы---Европы и США!!!! аряяяяяя--банзаааай!!!.Ну, смех же ну...хотя --на турных говорят --не обижаются.

Ответить
+14 +
мысль, 11:32, 25.03

Ну вот дотянешь ты до новой сахарной свеклы, а цены на сахар вырастут в десять раз. А зряплата уменьшится, если вообще будет. Так что закупаться логично.

Ответить
+8 +
ценности, 12:09, 25.03

В смутные времена деньги - пшик !
Ценности изменяются.
Жрать хотеть и болеть человек будет всегда, клнечно если останется жить, а ещё и на свободе.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 12:55, 25.03

Патронов ещё надо прикупить. Правда, они уже раза в полтора подорожали, несмотря на то, что отечественные.

Ответить