20 мая 2024, понедельник, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+118 +
Xenos WIGHT, 15:43, 27.03

И аз воздам! :)

Ответить
+107 +
шарфик или чаёк?, 16:08, 27.03

Медведев умер от руки своего же солдата.
И Пуйло порешат свои же.

Ответить
+16 +
Это, 18:51, 27.03

хрен с ним, так что ли на общепонятный? Ну если без исторических аналогий. Вообще-то танком по ногам (или по рукам) другого результата мог ожидать только упоротый оптимист или пропогандон.

Ответить
+106 +
, 15:46, 27.03

Это не комбриг . Бригадир совхоза " Чырвона титька " .

Ответить
+168 +
Совесть, 15:49, 27.03

Собаке - собачья смерть.

Ответить
+146 +
Гражина , 15:49, 27.03

Хлопцы! Главное - им не мешать. Оттесните их в какую-нибудь Чернобаевку. И они тогда поедом сожрут друг друга. Причем не только в переносном, но и в прямом смысле)))

Ответить
+78 +
Гражина , 16:04, 27.03

Причем сами свои же танки утопят, ракеты пропьют, а стрелковое оружие просто потеряют)))))

Ответить
+67 +
Xenos WIGHT, 16:34, 27.03

Так оно и есть уже сейчас - никто из генералов даже не предполагал, что техника с консервации понадобится для реальной войны. А теперь вдруг оказывается, что она в значительной части даже с места сдвинуться не способна, потому что деньги на её обслуживание шли на строительство коттеджей генералам. Ну и часть солдатских денег тоже - поэтому солдаты тащили все детали, какие можно было продать.

Ответить
+15 +
ден, 18:39, 27.03

"вдруг" она перестала двигаться только для тех кто о российской армии не знает ничего от слова совсем. Для тех кто хотя бы служил или имеет знакомых в армии это совсем не "вдруг". О том, что половина "танковых армий" не способна даже из ангара выехать знали все. Я вам больше скажу, если танки еще кое как когда то куда то что то ездило ( хотя бы на парады), то состояние ядерного арсенала ( который годов с 70-х , вообще никто не обслуживал) вообще полная труба, там разворовано все, дорогущие блоки управления тупо давно сняты и переплавлены, ведь кто будет проверять как себя поведет ядерная ракета? Никто, либо некому будет тупо после ядерной войны. Так что атомное сверсекретное и как следсвие неподконтрольное, еще в более плачевном состоянии чем танки.

Ответить
+13 +
не могу молчать, 19:10, 27.03

И я больше скажу - это было всегда. В 1990-м у подруги муж переводился из Пугачева, Саратовской в РБ. Он был командиром автороты. Так вот, в роте ни одного автомобиля не было на ходу. Без колес, без зеркал, без двигателей. Родители, чтобы его все же перевели на теплое место, распотрошили свою заначку и эти колеса-зеркала где-то покупали. Офицер блт!

Ответить
+118 +
dvin, 15:55, 27.03

дед покойный рассказывал у них то же был замполит в отечественную редкая сволочь многих под трибунал отправил просто из желания выслужится. в "геройской" атаке погиб когда в штаб направлялся- семь пулевых и все в спину.

Ответить
+41 +
Петров, 16:59, 27.03

А как себе награды выписывали некоторые???? А многих Героев и награды заслуженные не нашли...((

Ответить
+39 +
Уроки истории, 18:56, 27.03

Беларуским солдатикам на заметку. Перенимайте опыт дедов.
Мочите замполитов и командиров, которые гонят вас на путинскую войну.

Ответить
+113 +
Правдоруб , 16:03, 27.03

Слава Украине!

Ответить
+94 +
А, 16:10, 27.03

Героям Слава

Ответить
+5 +
4, 21:29, 27.03

Смерть ворагам!!!

Ответить
+70 +
поделом, 16:16, 27.03

Как говорят в Украине - галушкой подавился :)

Ответить
+49 +
Александр , 16:27, 27.03

Ну хоть получался перед смертью.

Ответить
+32 +
Ау, 16:42, 27.03

А что с солдатом?

Ответить
+75 +
Xenos WIGHT, 16:45, 27.03

Медаль дадут. За заслуги перед Украиной.

Ответить
0 +
я, 14:06, 28.03

по-моему, это тот самый солдат, который перегнал танк на украинскую сторону и решил остаться жить на Украине.. так что ватные прокуроры сосут :)

Ответить
+48 +
NEK, 16:50, 27.03

Не умер, а отправился на концерт Кобзона

Ответить
+41 +
Ййооо, 16:59, 27.03

К Кобздону

Ответить
+40 +
Айболит, 17:28, 27.03

Он незванный бежал по украинской дорожке и ему танком перерезало ножки........

Ответить
+43 +
Кажан, 17:31, 27.03

О якая добрая вестка? Няхай яго д'ябал згнаіць у пекле!

Ответить
+16 +
xxx, 19:05, 27.03

Отличная и поучительная смерть, не такая как сгореть заживо в z-танке, но тоже ничего.

Ответить
+12 +
Бефар., 19:26, 27.03

...на россии родным сообщат - "геройски бросился с гранатой под украинский танк..., но подскользнулся и ногами попал под гусеницы украинского танка и потерял гранату..."

Ответить
+7 +
Камень , 20:11, 27.03

Награда нашла героя .

Ответить
+4 +
игорь, 22:17, 27.03

Наградят хероем россии, посмертно.

Ответить