20 мая 2024, понедельник, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+27 +
Krotow, 2:32, 3.03

Пусть продаёт. Полученные средства - на восстановление Украины.

Ответить
+27 +
по справедливости, 8:17, 3.03

Также он является владельцем роскошных особняков в Великобритании, Германии, Швейцарии, Монако и Италии.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В современных реалиях правильнее сказать "являлся". Продать и деньги передать Украине.

Ответить
+19 +
NIK, 8:32, 3.03

Продажу без него. Ему уже не надо беспакоітся.

Ответить
+37 +
Анна, 2:45, 3.03

А-я-яй. Это же всё, всё, шо непосильным трудом нажито - всё же погибло! Три магнитофона имрортных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три!

А то ли еще будет. Скоро и хоромы с любовницами на Лазурных берегах конфискуют. Лучше придушите сами ботоксного карлика, целее будете.

Ответить
+16 +
EU, 3:36, 3.03

Обыщите ее. Наверняка наркоту и проч. гадости найдёте.

Ответить
+29 +
599 долларов , 3:39, 3.03

600 миллионов долларов непонятная сумма. Приведите, пожалуйста, денежную аналогию по количеству операций детям или количеству квартир взрослым. Тогда станет понятнее. Россияне, беларусы, просыпайтесь!

Ответить
+9 +
Alexander, 9:43, 3.03

15 000 однокомнатных квартир в Минске.
Не трудно было бы и самому посчитать.

Ответить
+12 +
Путин - враг народа , 4:33, 3.03

Яхту отдать пострадавшим от войны украинским детям.

Ответить
+7 +
Жаль, 6:34, 3.03

А путлер успел забрать. Знал?

Ответить
+9 +
Я, 9:17, 3.03

А путьке не поможет! Олигархов потрусят, оставлять 20 000 деревянных и отпустят. А ЭТОМУ счёт предъявят за всё, плюс проценты!

Ответить
+8 +
pan, 6:40, 3.03

Было бы приятней, если бы яхту потопила украинская подлодка.

Ответить
+27 +
Украина, мы с тобой!, 6:41, 3.03

Хорошее начало. На этой яхте должны восстанавливать здоровье после ранений украинские доблестные воины или украинские детки.
Кабаева-Путина и Винер-усманова стыдно ли вам,падлы,
хоть немножко, скорее всего,что нет.

Ответить
+12 +
jorik, 6:55, 3.03

где ж этот Алишер
заработал - на воровал столько денег.

Ответить
+12 +
čoms, 7:16, 3.03

Трэба ужо паправиць "также он ЯВЛЯЛСЯ владельцем особняков в Великобритании, Германии, Швейцарии, Монако и Италии";)))

Ответить
+9 +
Лазутчик, 8:02, 3.03

"Все! Все, что нажито непосильным трудом! Все пропало!" )

Ответить
+17 +
zzh, 8:04, 3.03

Свин-усманов под себя строил)) С таким помойником меньших размеров яхт не рассматривал)))Усё. Кирдык .Улетел в Ташкент.

Ответить
+8 +
енто, 8:59, 3.03

Уже не является владельцем роскошных особняков и ...... !!!
Скоро на паперти стоять будет.

Ответить