19 мая 2024, воскресенье, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+56 +
Чак, 16:51, 31.03

Невзоров крутой. Разбудили кракена когда его объявили в розыске.

Ответить
+89 +
Krotow, 17:00, 31.03

Во время развала СССР Невзоров был вполне себе имперцем. Но кажется, увиденное в обеих чеченских войнах повлияло на его в положительном смысле и сделало его адекватным. То что он говорит в последние годы - точно правда.

Ответить
+25 +
Чак, 17:40, 31.03

Доказательство того, что люди могут меняться, но конечно не все. Свинья будет свиньей до конца жизни.

Ответить
+13 +
ggg, 19:33, 31.03

И что в этом такого?
Любого ватника возьми и привези его в Мариуполь, под бомбы! Вот где мозги очень быстро на место станут!
А то смотрят уродов по телевизору, мол, украинские боевики, отступая уничтожают Мариуполь!
Это вообще для кого? Что, все до одного в россии дауны? Похоже...

Ответить
+17 +
Страна воров, 17:03, 31.03

Да, тот ещё Ктулху и всё впрямую, без всяких политкорректностей.

Ответить
+34 +
Сак, 17:24, 31.03

Гениально сказано!!! Путинских фашизм, разворовал себя сам😂😂😂👏👏👏👏

Ответить
+15 +
корчной, 18:24, 31.03

Почему золотой запас России принадлежащий россиянам находится за границей. Почему эльвиру найхуйдулину не перечислили к лику международных приступников,через цб России украдены триллионы,вывезен золотой запас,обворованы все отрасли и что .Она просит ,что бы её отпустили на отдых. В камеру до суда.А потом позакону военного времени.Вы думаете ,что здесь есть этот запас,могу вас успокоить ,давно тоже нету. Это какой то маразм.Дети за бугром,недвига там же,счета там,родственники там же и золото государства тоже в банках " врагов"...Да история мира не знала воровства такого машаба и это воровство и закончит эту территорию на радость всему миру.Ура! Счастье есть!

Ответить
+16 +
Makhno, 19:12, 31.03

Лесь Подерев'янський нашел более точное определение "сцыкливый фашизм", когда даже сцат войну войной назвать, а какая то "операция", когда избегают прямого столкновения, а гадят издалека, но любят показать как любой сцыкун свою власть над слабым и даже это "ты меня уважаешь" означает ничего более, как в глубине душе они знают что они сцыкуны и поэтому они себя не уважаюти поэтому пытаются, чтобы окружающие сказали, что это не так.

Ответить
+44 +
Адам, 16:56, 31.03

іхні фюрэр Уладзімір Ленін яшчэ 100 гадоў таму выразіўся" "інтэлігенцыя - ...но нацыі". А мне ўспомнілася, як у 2014 годзе 500 з лішкам гэтых інтэлігентаў навыперадкі падпісвалі прапуцінскае пісьмо што да захопу Крыма. Нападпісваліся...

Ответить
+84 +
Fabulous Sorcerer, 16:58, 31.03

Н-да.
А представьте, как жили бы русские, будь у них демократическая форма правления. Будь у неё во главе идеологии - мировые ценности. Создавай, уважай других,- и будешь сам уважаем. Куда там какой вшивой Германии. Но нет.
Сам делать не хочу ничего, хочу, чтобы служила мне рыбка золотая. А я буду Таги-и-л орать да водкой лыч заливать. И дубасить всех, чья рожа не нравится. Вот сегодня твоя не нравится - получай, завтра другая,- так же.
Нет у этого народа ни прошлого, ни настоящего, ни тем более будущего. Да и народ ли это, большой вопрос. Быдло, стадо тупых орков.

Ответить
+16 +
Анатолий, 17:38, 31.03

Не обижайте орков,у них армия была и не воровали.

Ответить
+3 +
Виктор, 18:56, 31.03

Анатолий,
прошло то время их доверчивости и обнимашек.
Сейчас они стали умными и очень бдительными.

Ответить
+22 +
Xenos WIGHT, 17:02, 31.03

Глебыч правильно говорит - если после окончания войны Путин останется на троне, то ему для поддержания рейтинга нужно будет в срочном порядке найти и назначить виноватых в поражении. И это будут те, кто сейчас выступает против войны.

Ответить
+25 +
Геррит, 17:21, 31.03

"Путинскому режиму в Украине ловить нечего."

Его режиму (так же как и лукашистскому) - нигде ловить нечего.
Кроме пи**юлей.

Ответить
+22 +
Осм..., 17:50, 31.03

Невзоров не плохой психолог и смело говорит о том, о чем многие приспособленцы в России боятся даже заикнуться.

Ответить
+13 +
Ортодокс, 18:40, 31.03

Невзоров говорит о том, что лежит на поверхности, но сверху этой правды режим многие годы наслоил огромные пласты лживой пропаганды в своих интересах. Вернее, в интересах определенной кучки политических проходимцев. Невзоров препарирует этот хлам и добравшись до истины, всем ее показывает со всех сторон.
Он говорит о том, о чем многие,ещё думающие, только догадываются. Он эти догадки лишь подтверждает.

Ответить
+20 +
Вискоза, 18:01, 31.03

Карфаген должен быть разрушен!

Ответить
+13 +
Марта, 18:05, 31.03

Путлер-это фашист который хочет уничтожить Украину, он исходит к моей стране злобой.

Ответить
+17 +
Ежик, 18:07, 31.03

Путинский фашизм корнями уходит в советский коммунизм, в те 70 лет, когда и формировалась красная чума. "Грабь награбленное!" - это лозунг первых лет становления этого воровливого во всех отношениях государства. И так было на всем протяжении его существования.
Нужен обязательно международный трибунал над всей историей существования СССР и особенно путинской России. Знать и осудить, чтобы такое больше никогда не повторилось в истории человечества.

Ответить
+3 +
Беларус Таляныч, 19:11, 31.03

Ты Виктор прав! Интересно как эту ситуацию прокомментирует "идейный" Толя Карпов!?!?!?

Ответить
+8 +
И шуру не забудь, 19:23, 31.03

Остроумие этого человека какое то космическое!
Но в целом он правду сказал, не стоило его задевать, а они его задели.
Сейчас он этому ху***у накидает так, что мало не покажется.

Ответить
+2 +
Right, 23:05, 31.03

Не остроумие. Сарказм.

Ответить