19 октября 2024, суббота, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
Стары i нягеглы., 11:06, 4.03

Мы также считаем, что они сами оступились», — добавил представитель Пентагона.
********************************************************
А шшо вы хотите от ентих долбоклювов?
Шшоб НЕ оступицца - надыть жэж голову иметь!
А откель у рашанцев голове взяцца?

Ответить
+43 +
каюк, 11:08, 4.03

Да, потому что по большому счёту орда выйграла ВОВ засчёт сплочённости народа и смекалке солдат и граждан.
А сейчас используются прихоти одного подвального дебила и толстожопых клоунов в портках с лампасами !

Ответить
+44 +
Fabulous Sorcerer, 11:19, 4.03

Какое там.
За счёт американской помощи, ленд-лиза, танками, тушёнкой, вторым фронтом. Да за счёт заваливания немецких окопов русскими трупами, за счёт сравнивания городов с землёй артиллерией.
Иначе остатками России управляли бы оленеводы из Ханты-Мансийска, а не как теперь, из Кремля.

Ответить
+29 +
русский, 11:23, 4.03

Это да! Основные разрушения в годы войны совершались при наступлении КА, а не Вермахта.

Ответить
+45 +
1111111, 11:10, 4.03

Ну, что! Генералы войска лукашенковского. Читаете и анализируете. Тоже самое творится и в вашей армии. Вы на работе "бухаете" в теплых кабинетах, а рядовое офицерье в "общагах" офицерских. И всем всё пофик. Каснётся, тоже будете убегать через границу, как те с Роиси вперде.
Пойдёте туда. Получите то же самое, что и эта непобедимая.

Ответить
+16 +
русский, 11:34, 4.03

Товарисчи еще не осознают, что с Юга у них мошонку теперь будут иметь возможность взять в плоскогубцы русскоязычная и крайне мотивированная к "русскому миру"! Стратеги Сипатого дали маху.

Ответить
+1 +
Ясь Вiленскi , 11:59, 4.03

А дзе НАТА, дзе дапамога?
Зноу заклапочанасць?
Беларусь ад далi, цяпер аддаеце Украiну??

Ответить