19 октября 2024, суббота, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Элли, 17:44, 4.03

Я так понимаю за помощь рашистам армии рб лукашэнкам пообещали колю сделать губернатором Чернигова,а Витю губернатором Киева...С Киевом не прокатывает да и войска потешных парадов сашы баяцца наступать...поэтому орки окурка решили юг Украины отгрызать???Крымский мост ещё не шатается???

Ответить
+19 +
Isa, 19:41, 4.03

За уничтоженную Мрию, равноценно было бы пошатать этот мост.

Ответить
+14 +
беларус, 22:50, 4.03

РФ может одержать в итоге Пиррову победу , когда на 90% будет экономический проигрыш и внутренний развал для РФ . Геополитики Кремля этого не видят . Пожелаю Победы Украине в этой Отечественной войне за свободу Украины и свободу Украинцев от диктатуры кремлядей ! Слава Украине !

Ответить
+12 +
я, 23:13, 4.03

Украинцы , взорвите мост Крым - Керчь , здесь cакральная игла Кащея-Путина для его погибели !

Ответить
+3 +
ПУК ПЕРВОГО, 23:21, 4.03

ЛЮДИИ!
Похоже вы не поняли, в чем главная путинская ложь, которая состоит в том, что победителей не будет после обмена ударами ЯО. Протокол действий с этим вариантом H,J или K лежит у него на столе и допустим в его голове. Поэтому вы не понимаете , что вы связались с человеком, который готов к ядерному апокалипсису и думает его благополучно пережить в бункере Ямантау. Даже если 10% информации о нем правда, то все становится на места. Это для вас ЯВ конец истории , а для Пути это возможность новой колонизации земли.

Ответить
+24 +
Марта, 18:16, 4.03

Держись моя Украина, моя страна должна выстоять по другому быть не может и не должно.
Дайте коридор фашисты, там люди в Мариуполе, Херсоне, Харькове просят помощи, а в ответ они только издеваются над нами и говорят мы предоставим жителям все необходимое. 😰

Ответить
+19 +
Alex, 19:37, 4.03

Путлер будет бросать в Украину всё новые и новые силы. Он уже проиграл и экономически и политически, проиграл полностью и его взбесило сопротивление Украинцев! Поэтому терять ему особо нечего, всё равно Россия будет теперь в полной ж...пе, и Путлер обязательно хочет захватить Украину, обязательно, из мести сейчас по большей части! Поэтому никакие переговоры вообще не помогут! Переговоры могут быть использованы только как передышка для оккупантов! Украине надо сосредоточиться на формировании ударных частей, чтобы в час Х нанести поражение оккупантам, отрезать от границы, от снабжения, взять в кольцо и уничтожить! А вот потом можно и переговоры!

Ответить
+6 +
Пушечное мясо, 19:52, 4.03

Путлер завалит пушечным мясом все украинские земли, но северокрымский канал не отдаст.
Путлеру ещё дворец на ЮБК строить....
Вода нужна.

Ответить
+10 +
Папа Паша , 20:14, 4.03

Бесценна для Украины оказалась помощь НАТО!!! Она сделала полдела. Не забывайте об этом. Без неё было бы непросто.

Ответить
-2 +
Ardolynk, 20:46, 4.03

Согласен. Для тех, кто жалуется на отказ "закрыть небо": прямой конфликт России и NATO невозможен в принципе, это аксиома. Содействие может быть только косвенным, к сожалению.

Ответить
+7 +
НІ чмошникам, 21:18, 4.03

У В'єтнамі воювали проти авіації СРСР, в Кореї також. А тоді в обох було понад 20 тисяч ядерних бомб, а зараз разом їх менше 10 тисяч і вссались.

Допомога від НАТО - партизанська зброя. Ні бронетехніки, ні авіації, ні артилерії. Такі друзі як і вороги.

Ответить
+6 +
3 месяца, 20:46, 4.03

В 41-м году гитлеровцы захватили Киев только через 3 месяца после начала войны.

Ответить
+5 +
Слава, 23:09, 4.03

И шо ти мне сейчас сказал? Расстояние от границы во Владимире-Волынском до Киева и от Чернобыля до Киева с линейкой хотя бы промерял? Не то сейчас говоришь, ой не то. У путлеровцев нет и месяца для сохранения лица, не то что трёх. Да, возможно новый фюрер бросит в мобилизацию путлерюгенд и всех оленеводов заполярья, но если самые отборные части были такими странными, то оленеводы будут ещё удивительнее. Ему сейчас надо думать, как выйти из войны живым, а не о захвате одного из сотен городов Украины.

Ответить
+8 +
Рамзай, 21:04, 4.03

Госпидя...На одном ролике, где хлопцы угнали миномёт ...Хохотался так , что по полу катался... Это 160мм. дивизионный миномёт образца 1943 года.Да... Броня крепка... Ещё мушкеты бы вынули со складов, или пищали времён Ливонской войны... И это " Современный Вермахт"?! Как "Майн Путлеру" докладывал фельдмаршал фон Шойгу... Может быть... Но, разве что как балаганная пародия на Вермахт.

Ответить
-6 +
Галас, 21:19, 4.03

При всьому героїзмі ЗСУ й тероборонців, ситуація значно гірша за прогнозовану. Не тільки тому-що Маріуполь в оточенні.

Ответить