19 октября 2024, суббота, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+107 +
imja, 20:13, 4.03

пользуясь случаем, скажу, что те, кто был недоволен повышением пенсионного возраста в рф теперь радуются у телека и хвалят путена за вторжение в суверенное государство, это какая-то массовая шиза е-мае, пропаганда дает свои плоды. многие среди молодежи это отмечают

Ответить
+79 +
Лимон, 20:24, 4.03

Это же рашисты!Вторглись в чужую страну...
убивают грабят и насилуют!А население рабов радуется что кто-то страдает больше за них;(

Ответить
+63 +
Чел, 21:05, 4.03

Поверьте, это легко лечится голодом и массовыми похоронками.

Ответить
+26 +
Федя, 21:27, 4.03

А так все хорошо начиналось....
и могли бы жить....
История любит повторяться. Все как-то слегонца забыли и теперь Гитлер стал более популярен чем Иуда. Но ведь если бы Гитлер не напал на ссср, на него (и всю Западную Европу) напал бы Сталин со своим коммунизмом. Это вроде как историки уже доказали. А теперь, Европа, посмотрите на Украину и подумайте: жили ли бы вы сейчас так как живете, если бы вас в 1941 оккупировал Сталин а не Гитлер с интеллигентными немцами? Не знаю, кто был тогда круче: НКВД или гестапо с СС.
Этот нарыв назревал со времен окончания Второй мировой. И никому в голову не пришло этот нарыв вскрыть. Идея путлера: передел сфер влияния в мире. Или уже забыли с чего началось?
Идиот Столтенберг еще не понял, что если вдруг Украина не выдержит напор русских, танки путина доедут до пляжей Испании Если не танки - то ракеты долетят. И почему Украинцы вдруг стали всем должны? Они что ли одни должны с этими гадами воевать???

Ответить
-1 +
Makhno, 21:51, 4.03

Они это заслужили.

Ответить
+57 +
alex, 20:17, 4.03

я просто хочу напомнить что там 70% старше 60 лет за войну)

Ответить
+34 +
Q, 20:36, 4.03

Послушайте при диктатурах некогда не знаешь сколько за, сколько против. Если вы видели несколько роликов с сумасшедшими бабками это не значит что все такие

Ответить
+22 +
Бандеровец, 20:17, 4.03

13,6 трлн рублей это ж не денег в фонде, а всего... но фонд уже купил часть сбербанка на 2 трл рублей. С тех пор Сбер подешевел на 95 % и оценивался в 45 млн баксов. Это не цена, а капитализация. То есть купили контрольный пакет за 27 МИЛЬЯРДОВ баксов, а сейчас смогли бы продать за 22,5 МИЛЬЕНА баксов

Ответить
+107 +
YES YES BIDEN !!!, 20:19, 4.03

Ну кто бы сомневался!!!! )))))))))

За всё в очередной раз ответят "холопы и крепостные рабы" русского мира!!! На ягель и репу орки! Cкоро последний лошадиный ... доедать будете в овраге и причем без соли!!!

Ответить
+74 +
Игорь, 20:19, 4.03

Казну даже подметут...
Ох и веселое будет похмелье после праздников - и похоронки на детей/мужей/братьев/отцов, и похоронки рублю...
А все потому, что первой была похоронка на совесть.

Ответить
+58 +
Xenos WIGHT, 20:21, 4.03

Пенсионерам не впервой оплачивать путинские авантюры. Олимпиады, чемпионаты, крымняш, сирияняш... ну ещё пенсионный возраст поднимут лет на пять - разве такая мелочь имеет значение, когда у ворот враги гусеницами лязгают :)

Ответить
+38 +
Россия это война, 20:23, 4.03

Все как обычно, первые кого начинают обворовывать в ублюдской россии это стариков.

Ответить
+21 +
андрей, 20:25, 4.03

думаю пенсионеров тоже нужно отправить на специальную операцию по уничтожению дружественного населения. они ведь для этого выбирали гилоепупина к власти

Ответить
+32 +
ди"а, 20:34, 4.03

Думаете у нас лучше? Усатый выродок уже давно свою лапу в пенсионный фонд запустил. Но, моих денег там нет, ни копейки режиму не отчислил за все годы.

Ответить
+20 +
ivanthetroll, 20:38, 4.03

Элька-Облигация жжёт! Какое "спасение" каких "госкомпаний"? Беги, дура, пока в списки военных преступников не попала...

Ответить
+28 +
мнение, 20:38, 4.03

А отвлекающим моментом ,( как всегда он пользовался), взорвёт пару жилых домов, чтобы перевести внимание со "спецоперации" . Проходили. По ТВ твердят , что защищают Донецк и тут же оговариваются, что Запорожскую АЭС охраняет Росгвардия.
Спрашивается где Донецк и где Запорожье и что вы тогда там "защитники " делаете.?
Обидно что обыватель у телевизора не анализирует информацию.
А лука плешивый сказал , что надо наградить журналистов --- они делают героический труд.

Ответить
+21 +
Лазутчик, 20:39, 4.03

"Мы гусские дгуг дгуга не обманываем!")
Россияне! Вас снова нае*али!)

Ответить
-15 +
Витебск, 20:42, 4.03

Для России 10 миллиардов это копейки. Как понять за счёт пенсионеров? Типа пенсии перестанут платить? Такого не будет и все это понимают.

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 20:49, 4.03

Пенсии платить не перестанут, это главная скрепа путинизма - что пенсии платят вовремя. Всего лишь не будут их индексировать и в перспективе ещё раз поднимут пенсионный возраст.

Ответить
+24 +
Sir_Chopin, 20:55, 4.03

Пенсии платить не перестанут, нет вроде такого плана.
Получат старики свои 5 долларов в месяц. Может потом это станет и 2 или 1.

Ответить
+23 +
imja, 20:49, 4.03

старшее поколение скоро уйдет, а нам останется жить в этом позоре

Ответить
+29 +
Ptax , 20:50, 4.03

Если жить по принципу:
Мы не жили,и вам не дадим.

То и получится:

Не жили богато, нечего и привыкать.

Ответить
+20 +
Пенсионер, 21:46, 4.03

Общаюсь с пенсионерами из РФ и русскими осевщими на ПМЖ в Беларуси. Я в шоке. Я считал их нормальными адекватными. Нет. У каждого в голове цитатник из
Соловьев&Скабеева. Добавились еще последние ,,откровения" пунин&лавров.
К анализу не способны, логика отсутствует.

Ответить