19 октября 2024, суббота, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+114 +
Слава Украине!!!, 21:48, 4.03

Нужно бить и бить, чтобы выбивалась имперская спесь! Бить, пока не перебить всех или пока сами не побегут без оглядки! Очень давно их так не били, они потеряли страх. Но пусть им вернётся этот страх! Украинцы показали, что они их не боятся, и готовы их бить и бить! Пусть у этих орков навеки поселится страх побития украицами. А украинцы пусть будут всегда крепче и крепче. Украинцы воины света!

Ответить
+12 +
З України, 23:09, 4.03

"А у нашому під'їзді хтось активно робить ремонт, ось це я розумію ! - оптимізм !
Напевно людина щось знає ?" (C)

Ответить
+87 +
67, 21:49, 4.03

Уже больше 10 тыс. холодных. А сколько еще прибавится умерших от ран- минимум 15- 20 тыс. Итого за 9 дней войны 30 тыс.войско все с путевками в рай.

Ответить
+42 +
НашчадакКалiноускага, 21:55, 4.03

Лёгкое уточнение, не....
ПУТЁВКА В РАЙ...
а ПУТЕНЁВКА В РАЙ!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+51 +
Xenos WIGHT, 22:10, 4.03

Если в раю нет Путина - зачем нам такой рай? :)

Ответить
0 +
я, 2:25, 5.03

тогда все в Ад, там Пу будет точно! :)

Ответить
0 +
Ого, 6:45, 5.03

Коммуняк в рай не берут....

Ответить
+57 +
Кораблиитанкинах, 22:03, 4.03

Как на счет-можем повторить?
Теперь бойтесь этого словосочитания!
Недоимперия на ржавом хламе и тухлом скрепе разбита доблестной Украиной.
Пока не поздно,заливайте бункер хорошим бетоном. Пусть моль осознает там,свою дорогу в ад!

Ответить
+84 +
YES YES BIDEN !!!, 22:04, 4.03

В Украине начали продавать российскую бронетехнику по объявлениям. «Пробег по Украине минимальный. Был ввезен нелегально, поэтому не растоможен» )))))))

Ответить
+29 +
Аякс, 22:06, 4.03

Редкостная мразь

Ответить
-65 +
увмуму, 22:12, 4.03

Лживые твари хватит врать

Ответить
+47 +
alex, 22:26, 4.03

потише орк.выпей бояры и успокойся.кстати видел фото дохлого летчика вс параши.великолепное зрелище

Ответить
+26 +
Этому повезло, 22:30, 4.03

Не пришлось стреляться.

Ответить
+13 +
EU, 23:17, 4.03

Очередная жертва гебельсТВ. Болезный.

Ответить
+20 +
Статистика , 22:16, 4.03

Смотрел статистику ,так в мордере армия 766000 ,потери минус 10000 орков, танков 15000 ,потери минус 250, ббм 27000,потери минус почти 1000, самолетов 1289 минус 35,вертолетов 973 потериминус .30.За 9 дней потери почти 2% от всей армии ,это двигаясь по равнине незаходя толком в города ,это очень много а впереди киев а за ним карпаты и тотальная партизанская война .такими темпами к концу весны могут 40% потерять .

Ответить
+30 +
Мордор достал!, 22:35, 4.03

А если ударить по расии со всех сторон обновременно, что от её армии останется? Один Китай за неделю перебил бы пол-армии.

Ответить
0 +
Не смешно, 6:47, 5.03

Армия китая~ 100 млн.человек. в Мордоре проживает едва ли 130 млн.
О чём говорить???

Ответить
+7 +
YOUR DAY, 22:52, 4.03

СВР в отчётах кошмарила генсеков чтоб на ВПК бабла больше рвать, а генералы что патриоты рыжие? надо где то уточнить. не могут быть с тех пор традиции забыты и поруганы.

Ответить
+15 +
для Статистика22:16,, 23:10, 4.03

Смотреть статистику это одно.
Все мы знаем, что такое статистика, особенно в странах СНГ.
Есть еще Анализ.
Проще говоря, учитывая какая техника и в каком состоянии прибыла в Украину,
а это лучшая часть из всего арсенала,
всё что Вы перечислили смело разделите на 2, а некоторые позиции, такие как самолеты и вертолеты, на 3 - 5.
Так что потеряют они 70-80% и гораздо раньше.
Учитывайте, Укранские бойцы с каждым днем набираются опыта, а руссофашисты одноразовые.
Каждый очередной солдат у них - новичек.
Пуйлу своих солдат не жалко.

Ответить
+1 +
Jurii, 2:23, 5.03

Там статистика ничего не значит. Из 15000 танков, на ходу 15, типа того.

Ответить
+1 +
ц, 9:41, 5.03

СТАТИСТИКА , 22:16, 4.03 а сколько из тобой приведенного в исправном состоянии?

Ответить
+32 +
Алекм, 22:18, 4.03

Перефразируя К.Симонова:
...Так убей рашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

Ответить
+58 +
PavelD, 22:25, 4.03

У россиян теперь будет ДВА праздника :
1. 23 февраля - День защитника отечества
2. 24 февраля - День ПОЗОРА защитника отечества

а к 8 марта Путин готовит просто замечательный подарок женам и матерям российских оккупантов ;)

Ответить
+27 +
Makhno, 22:37, 4.03

Так и 23 февраля у них день позора, когда немцы принудили их подписать Брестский мир. А 24 февраля тоже. Но я догадываюсь почему именно 24 февраля напали. Они хотели пройти парадом по Киеву 18 марта ( "оркская весна " и Крым) . А тут Украинская весна пришла с Украинской Великой Отечественной Войной. УВОВ как говорится. Нежданчик получился.

Ответить
+11 +
EU, 23:18, 4.03

Интересно как теперь ..овнораша будет праздновать 9 мая

Ответить
+1 +
Дед на палке , 6:49, 5.03

Как всегда в Мордоре.
Типа, "по совецки

Ответить
+21 +
radical, 22:28, 4.03

сравнение потерь танков
251- in Ukraine
------------------------------------
Согласно исследованию Келлерхоффа, советская пропаганда занималась мифотворчеством, во много раз преувеличив значение битвы под Прохоровкой и количество потерь с обеих сторон. По его сведениям, 12 июля 1943 года в бою столкнулись 672 советских танка и 186 немецких. В результате сражения Красная Армия потеряла 235 танков, вермахт - всего пять.

Ответить
+28 +
Татьяна Belgium, 22:28, 4.03

Слава Украине !!

Ответить
+7 +
Немного цифр, 22:28, 4.03

У рашистских коммунофашистов в резерве ещё тысячи 3000 танков.
Количество орков ~130 млн.

Ответить
+38 +
Xenos WIGHT, 22:41, 4.03

"Количество орков ~130 млн" - большинству из которых (особенно мне) воевать за золотой ёршик для унитаза не впёрлось ни во что. А украинцев 40 миллионов, и они воюют за свой дом.

Ответить
+15 +
PavelD, 22:58, 4.03

а они что будут хуже гореть, чем те что уже сгорели в Украине?
и что будут хуже удобрять украинскую землю, чем те что уже удобряют?

Ответить
+11 +
Янка Брыль , 23:17, 4.03

Ўжо даўна няма тых лічбаў, на пачатку 2000х каля 90 млн .астатняе прапагандзе.

Ответить
+13 +
счетовод, 23:22, 4.03

Немного цифр, 22:28, 4.03
Миф о 140 млн. населения в мордоре уже давно развеян. Погуглите.
Реальная цифра около 90млн. И это не армия, а население.

Ответить
+21 +
молява, 22:47, 4.03

приходится каждый день общаться с парочкой из даунбасса. пьянь, такие ярые националисты, только русские националисты. грозятся скоро и берлин возьмут, а на украину мечтают сбросить ядерную бомбишку, хотя вывезли своих родных в украину, бо там не стреляли. говорю сбросите на своих детей? тады начинают юлить с ответом. короче там видимо давно был сценарий путьки, столкнуть националистов русских и украинских.для путьки даунбас пушечное мясо, шоб бизнес себе отжать

Ответить
+10 +
Скилько, 22:54, 4.03

А раненых сколько?

Ответить
+9 +
ivanthetroll, 23:07, 4.03

На современной войне обычно соотношение убитых к раненым примерно 1:3 Вот и считайте....

Ответить
-5 +
СтИЛЬКО, 23:20, 4.03

9166 * (2/3) = 6111

Ответить
+8 +
счетовод, 23:31, 4.03

10000*3=30000 примерно.

Ответить
-4 +
или СтИЛЬКО, 23:25, 4.03

9166 * (3/4) = 6875

Ответить
0 +
Xer war, 0:11, 5.03

Что-то у вам с математикой. Сказано - 1 к трем, т.е. на 1 жмура 3 недожмуреных. Итого 9 000 умножить на 3 равно 27000.

Ответить