19 октября 2024, суббота, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+81 +
Скептик, 22:32, 4.03

Российская армия на самом деле оказалась не такой грозной как в рекламных роликах.
Могут и закрыть небо...

Ответить
+33 +
Xenos WIGHT, 22:36, 4.03

При наличии ядрён-батона требования к армии сильно снижаются.

Ответить
+70 +
беймаскалей, 22:54, 4.03

Не надо так бояться их ядрёна-каки.
Оно такое же старое и советско-убогое, как и обычные войска.
Боеголовкам более 50лет. Обслуживание такое же, как и палёнки, которую вы наблюдаете на обочинах к Киеву.
Русские сами боятся трогать это ЯО.

Ответить
+40 +
Xenos WIGHT, 23:02, 4.03

Представьте себе автобус с пассажирами и одного террориста со ржавым наганом. Может быть, этот наган выстрелит, а может быть, и нет. Но ни у одного из пассажиров не будет желания это проверить, даже несмотря на то, что в самом худшем случае количество патронов в нагане меньше, чем количество пассажиров. Примерно так же работает стратегия взаимного сдерживания - а мало ли?

Ответить
+50 +
беймаскалей, 23:25, 4.03

Нормальные люди выбивают у хулигана наган, и калечат его на всю жизнь.
Идиоты едут в автобусе дальше и загнивают насмерть в испачканых от страха памперсах.
К сожалению Запад сейчас в памперсах.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 23:38, 4.03

Ни один нормальный человек в лоб на наган не пойдёт. Даже если наган ржавый и скорее всего не выстрелит. Он подождёт, пока наган будет направлен в другую сторону.

Ответить
+18 +
беймаскалей, 0:02, 5.03

Только идиот будет питать надежду, что наган не выстрелит и повернёт в сторону.

Хулиган с наганом вошёл в автоьус не для того, чтобы повернуть его в сторону и получить по рылу от жертвы.

Предупредить нападение может только умный.

Доктрина США предусматривает превентивный ядерный удар.

Ответить
+38 +
вася, 23:57, 4.03

очень сильно ошибочное мнение. в автобусе рабов, да, не найдётся ни одного. в автобусе украинцев - будут бить полавтобуса.

Ответить
+1 +
</>, 3:46, 5.03

<< Представьте себе автобус с пассажирами и одного террориста со ржавым наганом. >>

С ржавым наганом в автобусе - это мама путина.
А ее сынок - это злобная обезьяна с бомбой.
И эта обезьяна взорвет бомбу в любом случае.
Сначала будет требовать отдать ему Украину, потом - Казахстан, Грузию и Армению, потом - Литву, Латвию и Эстонию, потом - Азербайджан, потом - Финляндию, потом - Польшу.
И так далее до тех пор, пока останется только невинность Байдена.

Ответить
+16 +
ПУК ПЕРВОГО, 23:13, 4.03


Похоже вы не поняли, в чем главная путинская ложь, которая состоит в том, что победителей не будет после обмена ударами ЯО. Протокол действий с этим вариантом H,J или K лежит у него на столе и допустим в его голове. Поэтому вы не понимаете , что вы связались с человеком, который готов к ядерному апокалипсису и думает его благополучно пережить в бункере Ямантау. Даже если 10% информации о нем правда, то все становится на места. Это для нас ЯВ конец истории , а для Пути это возможность новой колонизации земли.

Ответить
+1 +
беймаскалей, 0:22, 5.03

У Путина нет ПРО !.
У него старые советские ракеты.
Мультики про новые системы - фуфло для лохов.

Ответить
+15 +
Мне закрыли и, 23:11, 4.03

Не закрыли и не закроют сегодня же самит был

Ответить
0 +
Константин Сивков, 0:11, 5.03

Послание доставлено - и запад понял всё првильно)))))

Ответить
+90 +
000, 22:35, 4.03

нато, хватит уже быть соплежуями!
Какое-то бункерное ботексное чмо будет вас в страхе держать ? Самим-то не стыдно ?
Если кишка тонка закрыть небо над Украиной, так передайте хотя бы для ВСУ новейшие средства ПВО и ПРО и Украинцы не оставят шансов путинским фашистам и в воздухе!
Хватит бесполезного трёпа!!! Пора действовать, иначе следующие будут Польша, Венгрия, Прибалтика!

Ответить
+39 +
Чак, 22:36, 4.03

Уже сказали, около 10 дней и Ваня капут

Ответить
+35 +
леня, 22:55, 4.03

Вчера видели по московсой трассе направлялись два
военных бобика буханки, с прицепами на росс номерах. Вот и вся техника, которая осталась у орков ))

Ответить
+85 +
qwerty, 22:38, 4.03

Но всё же не стоит недооценивать врага и расслабляться. Это можно будет сделать только, когда точно и окончательно наступит победа.

Ответить
+60 +
чует тоха, 22:43, 4.03

Будьте на стрёме , что-то не хорошее может произойти!
Подзаборное, точно какую-нибудь подляну устроит!

Ответить
0 +
Васiль, 2:04, 5.03

Уже устроил с АЭС. Даже, двумя.

Ответить
+36 +
Oleg, 22:43, 4.03

А что они на учениях делали? Учились сдаваться?

Ответить
+22 +
вася, 23:59, 4.03

бухали и продавали солярку, как обычно.

Ответить
+61 +
лях, 22:47, 4.03

Браткі-беларусы !
Дапамажыце хто чым можа нашкодзіць маскалям.
Шкодзіце ім дзе толькі магчыма !
Злазьце з канапы !

Ответить
+31 +
KU, 22:56, 4.03

рашисты теперь могут шантажировать нато взрывом энерго-блока на АЭС, что б не закрывали небо над Украиной и яо не надо...

Ответить
+49 +
123, 23:01, 4.03

Не стоит обсуждать вопрос закрытия неба. На это ни европа ни США не пойдут, т.к. это прямые боестолкновения в воздушном пространстве третьей страны, а вот средств ПВО, реально могли-бы и подогнать...

Ответить
+36 +
alex, 23:25, 4.03

интересно а что будет делать сша со своим нато когда нападут на ту же эстонию участника альянса или польшу.сопли жевать и высказывать озабоченности?пуйло уже потерял все,он террорист с сорванной маской.ему терять нечего.неужели не видно что орков лупанули действительно мощными санкциями а ему до лампочки.ему надо Украину уничтожить и оккупировать и все тут а сарай с хатой пусть горят.у него кукуха поехала и это факт.

Ответить
+8 +
О, 23:13, 4.03

Уже 4 дня в Гомеле стоит Ту-160 , я думаю, не просто так. Скинут ЯО на Киев..

Ответить
+14 +
О, 23:24, 4.03

К нему не нужен ядерный чемоданчик, а только приказ больного ублюдка

Ответить
+13 +
Паляшук, 23:38, 4.03

Могут сбросить ТЯО вдоль западной границы и таким образом обозначить границу руского мира на лет эдак 50. А заодно и отрезать поступление помощи. На западе только уши прижмут от такого варварства.

Ответить
+14 +
V, 23:58, 4.03

Там корова в бомболюке. А все боятся бомбы. Эту огромную одиночную цель уничтожить нетрудно. Тот же искандер с яд. головой опаснее намного...

Ответить
+1 +
Свободный духом , 0:56, 5.03

Я уже с 28 февраля пишу , что российская армия грозная только в телевизоре.
Но украинцы российское телевидение с 2014 года почти не смотрит и по этому ее не бояться

Ответить
0 +
марк, 0:59, 5.03

1 гостомель под всу украины! 2 длина полосы в гостомеле не позволяет принимать ту 160(полтава да) 3 русский троль иди на х..!!!

Ответить
0 +
Есть, 1:55, 5.03

Есть москва и есть россия,это не однозначные понятия.москва- все блестит и все богато, россия - нищета и запустение, так и армия, парады и остальная армия, парады- все начищено и ,якобы, современно, остальная армия- отсталость, воровство, ржавая старая техника!Вся россия проникла насквозь- воровством, коррупция, взятночиство, кумовство! Путин- создатель этой всей мерзости! Все увидели это убожество, и его надо смести ! Осталось немного!

Ответить
0 +
егор, 3:47, 5.03

Слава Богу, пока не читал ни одного дебильного коментария. Все за Украину. Слава Украине! Живе Беларусь! Спасибо Вам всем и низкий поклон!!!

Ответить