Для начала нужно желание.
Сумщина - это сплошные леса, несколько небольших городков и лесные хутора. Войск практически не было, оружие для тер обороны не довезли. Приходит враг и его начинают гонять по кругу, заканчивается топливо и местные охотники с дробовиками открывают сафари на орков. Трофеев стало столько, что на третий день вторжения они отправили полный грузовик оружия на Киев. Теперь у них есть и танки, и бтры, и САУ и куча боеприпасов. А если насиловать "клаву" и плакаться...
Украинцы терпеть не могут, когда кто-то суёт нос в их дела, а сами постоянно поучают белорусов, как нужно «правильно бороться за независимость». А можно белорусы будут сами решать, что им делать? Украинцы боролись насильственными методами и, в итоге, получили процветающую страну? Я не пытаюсь сеять рознь и не выступаю за бездействие. Просто уже достали эти менторские нравоучения людей, оторванных от белорусской действительности, людей, не умеющих уважать чужой выбор.
Несмотря на неприменимость совета, причина "не процветания" Украины та же, что и лишила белорусов выбора. Имперские амбиции соседа. Или может мы сейчас процветаем во всю под санкциями и в концлагере? Этот выбор? Может в состоянии сами выдворить превосходящие в 15 раз войска, силами тех, кто стрелял в своих же?
Белорусскому народу нужны автоматы и все будет завершено в течение двух-трех дней.
Ответитьскоро будут на другой стороне границы
ОтветитьДля начала нужно желание.
ОтветитьСумщина - это сплошные леса, несколько небольших городков и лесные хутора. Войск практически не было, оружие для тер обороны не довезли. Приходит враг и его начинают гонять по кругу, заканчивается топливо и местные охотники с дробовиками открывают сафари на орков. Трофеев стало столько, что на третий день вторжения они отправили полный грузовик оружия на Киев. Теперь у них есть и танки, и бтры, и САУ и куча боеприпасов. А если насиловать "клаву" и плакаться...
Украинцы терпеть не могут, когда кто-то суёт нос в их дела, а сами постоянно поучают белорусов, как нужно «правильно бороться за независимость». А можно белорусы будут сами решать, что им делать? Украинцы боролись насильственными методами и, в итоге, получили процветающую страну? Я не пытаюсь сеять рознь и не выступаю за бездействие. Просто уже достали эти менторские нравоучения людей, оторванных от белорусской действительности, людей, не умеющих уважать чужой выбор.
ОтветитьНесмотря на неприменимость совета, причина "не процветания" Украины та же, что и лишила белорусов выбора. Имперские амбиции соседа. Или может мы сейчас процветаем во всю под санкциями и в концлагере? Этот выбор? Может в состоянии сами выдворить превосходящие в 15 раз войска, силами тех, кто стрелял в своих же?
Ответить