6 мая 2024, понедельник, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+137 +
1111111, 22:10, 1.04

Лучевая болезнь - смерть. И быстрая.

Ответить
+175 +
ЛЕРА, 22:42, 1.04

Быстрая, но невероятно мучительная. Поехать в Украину воевать с "нацистами", но здохнуть не в бою, а от лучевой болезни - это какой-то сюр, просто нелепая смерть для идиота. По-моему, достойнее умереть, спрыгнув с девятого этажа в спальном районе.

Ответить
+8 +
Vladius, 6:49, 2.04

Да нет вообше никакого достоинства в любой 'смерти'!

Промыли мозги.

Ответить
+8 +
Oleg S., 8:11, 2.04

Рашистам без різниці де і як помирати за Путлєра . Хотілося б побачити повні дані новоприставленого кандидата на премію Дарвіна .

Ответить
+129 +
Анна, 22:48, 1.04

А я, честно говоря, удивлена, что так быстро. Мне как-то казалось, что годик-другой они должны помучаться. А тут прям пара недель - и привет. Поздравляю всех прочих 250-х, копавших окопы в Рыжем лесу. Пусть теперь тоже готовятся.

Ответить
+77 +
Doctor, 23:04, 1.04

Острая лучевая болезнь наступает после разового гамма облучения в дозе 1 Гр и выше.
В то же время рядом с ЧАЭС разбросана куча различных изотопов. Самые страшные из них - альфа излучатели, т.н. горячие частицы. Через одежду они не пробьют, но при попадании внутрь - с пылью при рытье окопов или с едой, даже одна такая частица может привести к катострофическим последствиям - вплоть до летальных.

Ответить
+111 +
Бандеровец, 23:06, 1.04

Еще и наркоторговцьі в Украине воюют... в Херсоне гркппа рос солдат обратилась к драгдиллеру за весельіми таблетками. Он продал им чего то с ртутью. Итог, 12 освободителей лежат парализованньіе...

Ответить
+45 +
Тот случай, 23:41, 1.04

Тот случай, когда даже драгдиллеры против тебя) но зато пацаны улетели, надеюсь... навсегда из этой жизни.
Проще было тупо паленый кокс продать, один раз нюхнул - и через 3 минуты ты в конвульсиях отъехал на тот свет.

Ответить
+58 +
set, 23:10, 1.04

смотря сколько. Даже если мало, букеты болезней обеспечены. Поинтересуйтесь (если найдете) сколько ликвидаторов аварии в живых и какова смертность. Данные редкие, но попадались.
А тут полудурки нахапались пыли с изотопами типа стронция и тп

Ответить
+8 +
4321, 0:02, 2.04

Из ликвидаторов мало кто выжил а те кто выжил остались с онкологией ,лично знаю пожилую женщину ликвидатора с которой познакомились в больнице так вот она и рассказала что тогда облако ядерной пыли шло из Чернобыля через Могилёв и в сторону Москвы и тогда правительство СССР дало приказ расстрелять эти тучи над Могилевом так что радиация с дождем выпала на нашей территории а русские прекрасно понимая последствия такого дождичка одно время не покупали даже молочные продукты от Горецкого и Могилевских молокозаводов ,знали что сделали.

Ответить
+6 +
Анна, 1:49, 2.04

В 86ом я была еще малолеткой. Мы жили в общежитии. В соседней комнате - 4 парня. Их всех призвали на ликвидацию аварии. Пару человек из других комнат с нашего этажа тоже. Мама говорила, в живых не осталось никого.
Моего отца на те же сборы тоже вызывали, но он каким-то образом по счастливой случайности проскочил. То ли опоздал в военкомат, то ли что. В итоге поехал в колхоз на 2 месяца. А мог бы загреметь туда же.

Ответить
+10 +
drdr1812, 0:28, 2.04

Земля им стекловатой.

Ответить
+9 +
Не впервой, 7:23, 2.04

Конвойным собакам колымский орды не впервой

Ответить
+167 +
Walter, 22:10, 1.04

К Путину их в бункер надо поместить!

Ответить
+145 +
рак, 22:21, 1.04

У фюрера рак. Ему уже пофиг. Он скоро сдохнет, падла.

Ответить
+64 +
карел, 22:34, 1.04

А вдруг они своим божественным свечение вылечат моль-неа, не надо пусть свою упоротую родню освещают божественным светом - может мозх у них прочистится.

Ответить
+12 +
nb, 23:31, 1.04

Сейчас онкологию довольно успешно лечат при ранней диагностике. Что, видимо, и произошло. А если у него было бы что-то с щитовидкой - это было бы заметно

Ответить
+1 +
Vladius, 6:51, 2.04

Излечим.
Ну, нифа есть.

На веганском сыроедении.
Плюс голодание

Ответить
+96 +
Сталкеры, 22:14, 1.04

Определенно нужно лечить техническим спиртом, они это дело любят!

Ответить
+113 +
стекло, 22:19, 1.04

Спирт не их пойло.
Русские приучены к стекломою, а их утренний напиток - боярка.

Ответить
+81 +
русский, 22:15, 1.04

Выкошенный генофонд. Ну и дадут бабло гордящимся родителям или не положено рабам?

Ответить
+174 +
ура-а, 22:16, 1.04

Необразованность и тупость русских во всей красе.
Эти полуживотные должны исчезнуть, и это уже просходит.

Ответить
+100 +
Yanka, 22:18, 1.04

Сталкеры хреновы, нечего было на чужую землю идти!!!

Ответить
+21 +
Yanke, 23:49, 1.04

Э нет. В Сталкера они и не играли - потому как в таком случае почему они не поклоняются Монолиту?

Ответить
+135 +
Рыжий, 22:20, 1.04

Это эксперимент или безответственност? А может тупость военного руководства?

Проблема еще в том, что плешивый у....ок:

Земля, чистая от радиации, силой указа. Александр Лукашенко отменил охранную зону Полесского государственного радиационно-экологического ...

Лукашенко считает, что в пострадавших районах надо создавать производственные многоотраслевые холдинги по разным направлениям, ...

Т.е этот у....к колхозный, травит людей.

Ответить
+85 +
Аркадий, 22:20, 1.04

Орк он и в Чернобыле орк

Ответить
+80 +
русский, 22:26, 1.04

Оркам не дано нарушать законы физики....

Ответить
+31 +
Бандеровец, 23:08, 1.04

Не обижайте орков... от них по подпространственной связи пришло сообщение, что они ничего общего с рашистами не имеют. Да, орки грубьіе и дикие, но не беспринципньіе.

Ответить
+74 +
5, 22:26, 1.04

Премию Дарвина им!

Ответить
+4 +
www, 2:36, 2.04

Должен разочаровать.
Премия Дарвина присваивается только людям.

Ответить
+176 +
київ уа, 22:27, 1.04

-Це рудий ліс. Земля тут не хороша, краще не копати.
-А па-рускі
-Земля, говорю, тут хорошая, можно в кожу втірать.

Ответить
+72 +
Guest, 22:37, 1.04

Срочно провести ротацию (новую партию завозить)
А серьезно: со слов сотрудников ЧАЭС в окопах рыжего леса фон 2...4 рентгена. 100 рентген (за сутки такая величина и набегает) - острая лучевая болезнь. Ну а за неделю - 50% заземление.

Ответить
+44 +
бомж мира., 23:02, 1.04

15 лет назад там не более 10 минут можно было находиться, в прошлом году 1 час. За это время успевал получить максимально допустимую дозу. Как-то так.

Ответить
+6 +
www, 2:34, 2.04

в окопах рыжего леса фон 2...4 рентгена. (в час)

Это легкий загар по сравнению с пылью в легких.
Повезет кому и горячую точку поймать )))

Ответить
+57 +
бабушка, 23:00, 1.04

вы меня улыбнули ! спасибочки Вам ! С самого начала этого беспредела - только плачу . Старая и помочь не могу . ТЕПЕРЬ ИМ .... БУДУ советовать ХОРОШЕЙ ЗЕМЕЛЬКОЙ НАТИРАТЬСЯ , а лепей туды , закапацца ! ВЫ ЧУДО ! ВЫ , БАБУШКУ ВДОХНОВИЛИ !

Ответить
+1 +
київ уа , 16:04, 2.04

) Здоров'я Вам. Бережіть себе.

Ответить
+3 +
Oleg S., 8:18, 2.04

" А ещё сдесь есть рыжий лис , надо копать ."

Ответить
+78 +
мтб, 22:28, 1.04

Свозите к тем хероям, мразоту плешивую, пусть там попозирует без маски и защитного костюмчика!

Ответить
+116 +
russo-de_billo, 22:28, 1.04

какими надо быть придурками чтобы рыть окоп в рыжем лесу, где излучение было и осталось сотни рентген, просто его тогда засыпали слоем песка, а эти дебилы раскопаси и сидели там...это жесть.
Туда аккупантам и дорога.

Ответить
+4 +
nwail, 0:23, 2.04

Ну как же. Все знают, что аварии на АЭС и ядерные взрывы ведь безопасны. У АЭС 4 степени защиты, всё герметично. Радиоактивных пятен не бывает, долгоживущих изотопов тоже. Через 30 лет в зоне жить можно. Вон природа ожила. Адокажъ, что ликвидаторы ЧАЭС от облучения болели раком и умирали, что выкидыши были у женщин, уроды, дети со слабым здоровьем на всю взрослую жизнь. ООН и МАГАТЭ из честных-пречестных отчётов без приписок этой страны всё знают. Зелёные - это плесень, это враги этой страны.
Дозики, технологии переработки самые-самые - аналоговнет - всё до пылинки будет замечено, обнюхано, пропылесошено-запечатано в герметичный контейнер и вывезено на специальный полигон.
Вот начитались такой хрени, влили им ещё прочей пропаганды доверху в черепную коробку - и всё, Zомби-биоробот к натурным испытаниям готов.

Ответить
+76 +
Ян, 22:30, 1.04

Премию Дарвина этим идиотам.

Ответить
+77 +
Угроза, 22:32, 1.04

Фашист путин и его холоп убийца лукашенко грозились миру ядерным ударом, вот и получите фашисты гранату!!

Ответить
+72 +
Никон, 22:33, 1.04

Лиха беда начало.Первый пошел—остальным приготовится

Ответить
+51 +
Пока ещё учусь, 22:44, 1.04

Думаю что статистика за этот год побьёт все предыдущие рекорды по смертности, снижению рождаемости и вымирании их и нашей страны.

Ответить
+20 +
чей калининград?, 22:46, 1.04

мне жалко российских солдат, еще дети, а офицеров нет. туды в окопы необходимо отправить колхозников тупиц соловьева, маньку симоньян, скабееву, а в первую очередь сбежавших с даунбаса куликова и корнеева, которые тока языками молотят а руками ни хрена не умеют делать. пущай радиацией подышат в чернобыдьских окопах, таких фашистов не жаль

Ответить
+47 +
alex, 22:52, 1.04

ничему вас история не учит.

Ответить
+24 +
ЛІТВІН, 23:39, 1.04

ALEX, 22:52, 1.04. Перефразируя, это звучит так: "История учит тому, что она ничему не учит".

Ответить
+33 +
1111, 22:55, 1.04

Решил послушать кобзона

Ответить
+42 +
Domi, 22:56, 1.04

Как же теперь хоронить? Ведь тело излучает. Развезут радиацию по всей россии....

Ответить
+56 +
бомж мира, 23:06, 1.04

Там и техника набралась пыли, те, кто в дальнейшем её будут использовать - тоже нахватаются. Даже дезактивация не сделает её полностью безопасной. Каждую щёлку не вымоешь.

Ответить
+26 +
Нету России , 23:07, 1.04

Есть Мордор.

Ответить
+28 +
LL, 23:26, 1.04

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Ответить
+2 +
э, 2:39, 2.04

Говорят коммерсы свинцовые гробы для таких продают.

Ответить
+48 +
Ну, дык, 22:56, 1.04

Усе і ўсё дапамагае Украіне. Так і павінна быць.

Ответить
+41 +
Влад, 23:00, 1.04

Ну хоть размножаться не будут!

Ответить
+100 +
Важно, 23:00, 1.04

Ребята, я эвакуированный в 1986, прочитайте внимательно. Мы уехали налегке, а из тех, кто тащил на себе скарб многие умерли в первые 5 лет, даже мои соседи.

Опасность представляет не только шмот, который эти чмошники будут тащить домой или парить в РБ, но и техника. Все это реальная опасность для медиков и их родных (допустим награбленное сложат где-то на квартире или на временном месте жительства - вокзал или где они у вас спят, возможно попросят медсестричку положить дома условный ноутбук), всех тех, кто контактирует с орками или покупает у них что-то.

Просто держитесь от них подальше.

Ответить
+55 +
set, 23:24, 1.04

Подтверждаю твои слова полностью. Угу потом по Украине долго ловили фонящий металл и дерево... И не только.

Ответить
+5 +
ЛІТВІН, 0:01, 2.04

Орки создали миф о якобы 2-ой лучшей армии мира. А на самом деле, если не брать во внимание наличие ядерного оружия, это армия времён Кутузова (1812г.). Имея ядерное оружие, у них оказывается нет службы радиационной защиты в их армии, а граждане не имеют элементарных понятий об угрозах, связанных с таким оружием. Это означает, что для высшего руководства человек (гражданин их собственной страны) не представляет никакой ценности.

Ответить
+70 +
свежий анекдот, 23:05, 1.04

Группа туристов, заблудившихся в Рыжем лесу, выбралась из зоны отчуждения ЧАЭС, светясь от счастья.

Ответить
+53 +
яшка, 23:06, 1.04

Спасибо, напомнили, что нельзя покупать продукты с гомельской области.

Ответить
+24 +
Ни о чём , 23:06, 1.04

Устал писать:
В МОРДОРе ~130 млн.орков!
Даже если они по сто тысяч в сутки будут сды...то, на сколько их хватит?

Ответить
+37 +
л, 23:21, 1.04

Их уже намного меньше, было в 2010 году 90 000. Была перепись и молоденькая девчёнка огласила цифру, за что была уволена. Нельзя было озвучивать цифру. Их за эти годы умерло очень много, так же как и у нас.

Ответить
+36 +
LL, 23:30, 1.04

Есть обоснованные сомнения в таком их количестве. Ближе к истине - около 80 млн.
Все в бой не пойдут. А вот дохнуть, изолированными от мира, будут только в путь. К осени кору глодать будут.

Ответить
+29 +
Vova, 23:13, 1.04

Собаке, сорри, собачья смерть

Ответить
+29 +
Меліса, 23:15, 1.04

А на похоронах им включить песню Imagine Dragons “Radioactive”.

Ответить
+42 +
П- р, 23:30, 1.04

Непостижимая дурость тех кто привел
солдат в зону Чернобыля.Ладно рядовые вояки могли не знать про радиацию- не все учили физику в средней школе,а офицеры что- двоечники? Как же они
командуют?

Ответить
+9 +
Дід Василь, 7:16, 2.04

Почему-то сразу вспомнил Булгаковского Шарикова и очистку.
- Как же он командовал очисткой?

Ответить
+35 +
Марта, 23:42, 1.04

Никого из этой солдатни не жаль, пускай все пускай все они, готовятся пойти на концерт к кобзону)

Ответить
+76 +
Хаммер, 23:42, 1.04

Поражаюсь белорусам, жалеющим орков. Да вы хоть почитайте, что эти "детки'у нас с детьми творят. Смотрите, за ваших возьмутся, тогда не будете за ними слезы лить.

Ответить
+4 +
Ыван, 8:25, 2.04

Никто их не жалеет кроме пары триолей и сердобольных человеколюбов. Скорее больше интересно- светятся ли они в темноте.

Ответить
+26 +
Как говорится, 23:52, 1.04

Как говорится - кандехаем веселее, а ну подорвались пацаны. Ваш путь завершен, человек. Вы обретете то, что заслуживаете. Сходите, на последок, к Монолиту.

Ответить
+4 +
Дядуля, 0:24, 2.04

А оркам всё равно: что водка, что пулемёт - лишь бы с ног сшибало.

Ответить
+8 +
Кузя, 2:12, 2.04

Не удивлюсь, если эти дебилы залезли в саркофаг, думая, что это большой ангар))

Ответить
+6 +
Stop, 5:16, 2.04

Кто продал душу дьяволу, а сейчас он в теле Путина , будут сгорать от огня, от лучевой болезни, от стыда і презрения до конца своих дней.

Ответить
+8 +
Минчук , 5:52, 2.04

Жаль, эти облучённые не успели добраться до своих гнезд, принести и разнести подарочек из Украины..

Ответить
+3 +
Геррит, 9:31, 2.04

Ждём первые смерти этих гупоголовых "врачей" от радиационного заражения.

Ответить
+7 +
Sln, 9:53, 2.04

Вот и сходили за грибочками сталкеры хреновы. Вы, что думали там бандеровцы землянки роют. Но вы буряты и даёте. Принимайте уголь активированный с донецких шахт, может это поможет. Точно не знаю.

Ответить
+4 +
), 10:48, 2.04

Нет тупее быда, чем орки.

Ответить
0 +
Fallout, 11:21, 2.04

Эту Гули из Fallout 4, может у некоторых даже мозги останутся как, например у Хэнкок.

Ответить