27 июля 2024, суббота, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+80 +
1111111, 17:23, 12.04

Я бы и ефрейтора Роиссии не дал бы.

Ответить
+78 +
Ого, 17:39, 12.04

Мордор должен быть расчленён минимум на 5 пять частей.

Ответить
+18 +
50, 19:09, 12.04

Призываю вас подумать здраво и далее писать не 5, а 50 частей.

Ответить
+54 +
кхе-кхе, 17:39, 12.04

скорее всего не армии, а фсб
чтобы как у "жирика": лафет, новодевичье, салют, почетный караул, дом профсоюзов и на красных подушечках

Ответить
+61 +
ы, 17:55, 12.04

А как жэж капустные погоны генералиссимуса ? Генералиссимус Моторолла - 2

Ответить
+36 +
Василь, 18:11, 12.04

гиршавич подписал бумагу о сотрудничестве с гб ещё во время армейской службы
Этот лизала наверняка имеет рос паспорт иначе в рос армию не принимают.
Наверное он уже имеет звание майора рос Гб и этому плебею этого мало ему хочется побольше званий для поднятия своей самооценки
Во де примитив и этого гбшного стукачка ещё и над нами ставят

Ответить
+10 +
хо-хо, 18:25, 12.04

интересно, что такое плохое он сделал, что ему сделали такое предложение, от которого он не смог отказаться?

Ответить
+13 +
Сержант, 21:08, 12.04

Ефрейторы в СА в основном заведовали портянками.
Настоящий полковник российской армии это пьяница, вор и бабник, но никак не воин.

Ответить
+85 +
вах, 17:25, 12.04

какой такой полковник ? таракана надо половником по черепушке .

Ответить
+143 +
врач, 17:25, 12.04

А справку из дурки предоставил ?

Ответить
+30 +
Санитары, 18:20, 12.04

Справка у него уже есть...

Ответить
+37 +
😎, 17:26, 12.04

Я не представляю себе таракана в погонах, разве что в гробу!

Ответить
+29 +
Боб, 17:58, 12.04

Себе его очень хорошо представляю в яме на фронте, как все те полековники-груз 200

Ответить
+94 +
Самардак, 17:27, 12.04

Дебил ***! Такого....... ещё поискать нужно, совсем мозги наперекосяк пошли у болезного...

Ответить
+29 +
сноб, 18:12, 12.04

Да он не только полковника просить, может и гопака сплясать, абы остаться живым и при власти.

Ответить
+107 +
Человек-паук, 17:28, 12.04

Усыпить эту особь ,оказать благодеяние для всех....Читать об этом существе ,это уже пытка, слушать эти сиплые звуки(если случайно мелькнёт в ленте новостей) ещё хуже,смотреть на этого *** вообще край ....

Ответить
+57 +
старый комса, 17:34, 12.04

Ему рогозин разрешил попрыгать на своём батуте, вот его и укачало и понесло.

Ответить
+36 +
Табель, 17:38, 12.04

Путин ему не даст. Сам подполковник. Пусть майора просит. Тогда Путин ему даст.

Ответить
+30 +
ИО, 17:40, 12.04

Если Путин полковник, то Лукашенко будучи под ним никак больше чем на подполклвника претендовать не может. Это теперь его пожизненный потолок.

Ответить
+32 +
бывший пенсионер, 17:42, 12.04

так и помереть тебе полуполковником.

Ответить
+24 +
Зато, 17:55, 12.04

Зато у него в РБ есть форма команданте

Ответить
+69 +
Язвёскі, 17:46, 12.04

Прэзідэнт незалежнай краіны хоча атрымаць вайсковае званне замежнай дзяржавы? А цяпер ён прабачце, можа які лейценант замежнай арміі РФ? Дык ента, згодна з законам Рэспублікі Беларусь гэта як раз ёсць падстава да пазбаўлення грамадзянства Рэспублікі Беларусь. А асоба, якая не з'яўляецца грамадзянінам Рэспублікі Беларусь, не можа быць прэзідэнтам Рэспублікі Беларусь.

Ответить
+62 +
Анатоль-21, 17:51, 12.04

Два дебила это сила!

Ответить
+37 +
н, 17:58, 12.04

каддафи тоже полковником был.

Ответить
+45 +
Віктар, 18:01, 12.04

За што за якія-такія грахі Божа пакараў і зьдзекуецца над беларусамі? Мабыць пытанне рытарычнае.не вытрымлівае псіхіка.

Ответить
+28 +
NLAW, 18:12, 12.04

а чего не дать этому придурку ,, полковника'' ? пусть будет полковником наполеоновской армии в палате для умолишенных.

Ответить
+28 +
я777, 18:24, 12.04

Какой позор!!!

Ответить
+36 +
Это всё....., 18:28, 12.04

Братцы, как мы такое допустили?????............................... Налили реки крови, накидали горы трупов, откинули страны на десятки лет назад в развитии и играются в своё словоблудие, как два полудурка в королевстве кривых зеркал............. Как мы такое допустили??????...............................................

Ответить
+11 +
Марта, 18:48, 12.04

Таракан картонный генералиссимус, вот зачем ему звание ещё полковника, он же себе мундир по заказу шил, специально для себя.

Ответить
+16 +
Попрашайка, 18:49, 12.04

Сумашедший убийца украинцев и беларусов холоп путина лукашенко, опять просит подачку !!! Дебил, вначале, откажись от гражданства беларуси, попроси гражданство россии , вступай в ряды фашистского войска путина и становись унтер пришебеевым!!!

Ответить
+7 +
Генерал, 19:21, 12.04

Взять и просто написать на лбу "полковник". Несмывающей краской.

Ответить
+9 +
Двое, 19:22, 12.04

Два шизофреника.

Ответить
+8 +
Скоро, 19:32, 12.04

Будет тебе медаль в виде утвердительного приговора в международном суде.

Ответить
+7 +
Егерь, 20:35, 12.04

Будешь плешивый фенцик - генералом 200 м! Там уже много орков лежит- пополни их коллекцию.

Ответить
+4 +
Ясь, 21:20, 12.04

А, что так скромно ?
Просил бы звание Повелителя Вселенной .
Кстати, место шута в Госдуме стало вакантным, после того ,как Жирик копыта отбросил

Ответить
+7 +
54321, 21:39, 12.04

Дурань снова натрындел на госизмену.

Ответить
+7 +
Чел, 21:52, 12.04

Такое звание присваивается только в Чернобаевке!

Ответить
+3 +
полковник обос-х кор, 23:45, 12.04

лука - президент белорусского ОМОНА , а российским полковником оно не станет . Поскольку ПОД - полковника лу в Кремле прогибал полковник Пу , который сам до генерала ростом не вышел !)

Ответить
+1 +
sinn fein, 0:54, 13.04

шкловскому пони: лапоть, почитай собственные же ,млять, законы , звание полковника иностранного государства: служба в армии иностранного государства запускает процедуру лишения гражданства. даже выходить не надо.

Ответить