14 января 2026, среда, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+73 +
цук и енг, 14:54, 2.04

Кто с Наровли - правда? "Торговля" идет?

Ответить
+181 +
Дм, 15:22, 2.04

Тот, кто купит-мародер!
ps И просто сволочь

Ответить
+183 +
Ъ, 14:55, 2.04

Каждый день кажется моральное дно пробито, но у орков нет дна.

Ответить
+212 +
An_dj, 14:57, 2.04

Кто это купить орков,такие же твари будут.

Ответить
+171 +
шура, 15:00, 2.04

Настоящий белорус не покусится на награбленное у соседей и братьев. Кто же тогда это берет?

Ответить
+44 +
Vlad Canada , 17:15, 2.04

Совести и мозгов нет только у ябатек, вот они и покупают награбленное и политое украинской кровью. А нормальный человек не станет брать вещи на которых кровь и слезы людей.

Ответить
+25 +
Давным-давно, 18:35, 2.04

Это правда, нормальный человек себе такое не купит и в хате не поставит, как бы плохо и трудно не было жить. Вещички эти будут фонить такой энергетикой чужого несчастья, что мало не покажется не только тем, кто купил, но и их детям, внука и правнукам. Фонить они могут не только такой энергетикой, но и совсем не мирным атомом.

Ответить
+210 +
Вера , 15:04, 2.04

Если кто то может у них награбленное покупать , то эти люди ещё хуже , чем те , которые грабили . Смерть фашистам . Слава Украине !

Ответить
+187 +
ден, 15:13, 2.04

Проклятые вещи. Ничего не берите даже даром. Вещь с такой "историей" счастья не принесет, это даже хуче чем ворованное, все эти колечки, сережки, крестики сняты с невинноубиенных людей. Не ьерите грех на душу, пусть везут это своим детям, женам, все эти кровавые стиралки, телевизоры и X-боксы... Пусть их дети играют игрушками убитых их отцами сверстников из Украины.

Ответить
+45 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:41, 2.04

Я хоть и не верю в проклятия, приметы, но все ровно не взяла бы такую вещь. Потому что эти вещи из места где идет война, они сворованные у мертвых. Верите в высшие силы или нет, все ровно, это ужасное чувство, от куда вещь привезена. Чисто с морально составляющей было бы противно и страшно их покупать эти вещи.

Ответить
+29 +
змей, 16:48, 2.04

Вещь с такой "историей" счастья не принесет,
-------------------------------------------------------------------------
тут еще ЭНЕРГЕТИКА горя прибавлена,которая здоровья носящему или использующему вещь не прибавит. Знакомый экстрасенс показал какая негативная энергетика вещей с секонда - он их очищает перед использованием....ну а для рашки эти вещи-мина замедленного действия

Ответить
+20 +
П@даль приехала, 17:28, 2.04

Там Чернобыльская энергетика добьёт своих владельцев....радиация очистит и тело и разум)

Ответить
+98 +
Роман., 15:18, 2.04

...Им родная эрфия не может обеспечить нормальный быт, вот и приходится воровать - прирожденные клептоманы !!!!! Как после ВОВ жуков из Германии составами добро вывозил, а солдатня так, по некрупному, так и сейчас.... стыдобушка !!!!!

Ответить
+112 +
Марта, 15:21, 2.04

Стыд и позор, кто это купит!!!

Ответить
+89 +
Лея Минц, 15:22, 2.04

И что, в Беларуси кто-то покупает эту кровавую мародёрскую добычу?!!
Я родилась и жила в Гомеле, и я не верю!!! Это же совсем совести надо не иметь!

Ответить
+42 +
нехта, 16:03, 2.04

у руских на месте совести изначально мочевой пузырь

Ответить
+91 +
Алесь, 15:23, 2.04

А я бы с удовольствием,cкупил у них пару тройку автоматов и гранатометов с боеприпасами к ним. Очень ннада.)))

Ответить
+141 +
Русский , 15:23, 2.04

А чё там мусора, местные проверяют лицензию на торговлю?))) Или их это не касается, не их территория? Воистину мусарня в РБ - абсолютно ненужная организация.

Ответить
+89 +
честный фраер , 15:28, 2.04

Белорусские мусора в доле.

Ответить
+60 +
1945, 15:25, 2.04

блошиную канторку "сдек" срочно под санкции!

Ответить
+82 +
беларуска, 15:33, 2.04

Как можно покупать вещи на которых кровь людская Эти твари не лучше мародеров. И еще вопрос---куда смотрит наша доблестная милиция. Или они только могут гвоздачить пенсионеров инвалидов и девочек с цветочками. И лука язык засунул в ж--пу позволяя делать этим дикарям все что вздумается.

Ответить
+40 +
***, 16:49, 2.04

Менты больше всех и покупают.

Ответить
+83 +
YOUR DAY, 15:42, 2.04

- кто ближе, сделайте незаметно сьёмки этих базаров на крови. надо писать и показывать чтоб беларусы не покупали.

Ответить
+65 +
Русский , 15:48, 2.04

Документировать надо. Это обязательно!
Ябатьки купят. Это же "русский мир".

Ответить
+46 +
нехта, 16:03, 2.04

что про это говорит доблесткая ябатько-налоговая?

Ответить
+50 +
Егерь, 16:03, 2.04

Невздумайте ничего краденого брать у этих ублюдков! Любая вещь - хранит информацию своего бывшего владельца!
Разве вам нужны страдания, горе и муки этих бывших владельцев ?!!

Ответить
+19 +
а , 16:24, 2.04

вся тезника пронумерована и подключается к обслуживанию. Сразу станет ясно, откуда украдено все, что электронное.

Ответить
+33 +
ИЛЬЯ, 16:27, 2.04

Мародеры проклятые ! Пусть везут себе, омытое слезами и кровью людей , награбленное. Каждый получит по заслугам ! Бог все видит!

Ответить
+18 +
Светлана, 16:33, 2.04

Пусть ябатьки приобретают себе награбленное в Украине. По дешовке ! Чайнички,ноутбуки и вещички из ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЫ ! НА ЗДОРОВЬЕ !!!

Ответить
-94 +
Demonik, 16:38, 2.04

Я не " Я батька" Но я купил бы технику у них если дёшево. Времена такие, что не время нравов.

Ответить
+16 +
Марта, 17:10, 2.04

О времена, о нравы... да?

Ответить
+11 +
Зухель , 21:40, 2.04

Думаю, что это просто тролль, вероятно, что даже не раиский. У них недозаконов и недонравов.

Ответить
+24 +
YOUR DAY, 17:01, 2.04

покупай. убийца будет приходить к тебе по ночам, мстя за его падение в ад.

Ответить
+11 +
Світлана, Київ, 17:12, 2.04

только деликатность мешает сказать: долетит.

Ответить
+25 +
Паша, 17:47, 2.04

Они и вторглись в Украину грабить и убивать.

Ответить
+21 +
НИК, 18:31, 2.04

Только подонки и купят !

Ответить
+8 +
омг, 18:56, 2.04

Нищие люди на дорогущей технике. Если украинцы реально смогут организовать анонимность, думаю российские солдаты с радостью обменют танк - на ноутбук, бтр - на стиральную машинку, бмп - на айфон. Нахрен им эта казенная военщина, если дома нихрена нет?

Ответить
+20 +
Вл, 19:25, 2.04

В так называем ую армию рф идут служить Из бедных а иногда и нищих семей... Они не знаю Что есть унитаз или посудомоечная машина. Да есть еще прос Лойка мора льных уродов спасающихся В армии от тюрьмы. Это не Армия Это сброд... Ворье и моральные уроды...

Ответить
+11 +
Algerd, 21:18, 2.04

На этих таварах кровь детей и мирных граждан Украины.

Ответить
+1 +
Следопыт, 8:18, 3.04

Вроде за мародерство расстрел положен?

Ответить