Чуток он или не чуток - в худшем случае - виселица посреди Минска. В лучшем - пожизненное в самой гнилой камере самой гнилой тюрьмы. Вместе со всей своей кодлой, семейкой и своими "ябатьками"!
Твари, вы не успеете все сбежать!
Да. Он дрожит и хватается за свой трон. Он давно бы уже ввёл войска. Но страх и боязнь за последствия. Это уже был бы не август 20-го с цветочками. Он уже понял, что висел на волоске. А теперь бы мог оказаться в верёвке.
То, что он "чувствительное существо", а точнее - тварь, не делает его менее преступным, а тем более, не избавляет его от грядущего справедливого народного суда! Как бы он не вертелся, а возмездия не избежит!
Лукашенко гораздо более чуток, чем чекист Путин. Лукашенко — из агрономов...
То, что он не вступает в войну и не становится боевым лакеем Путина...
------------------------------------
Мы дужа добра ведаем кошт "колхозной", прадажнай, ілжывай АГЛоблі!
Ня было гэтай "путинской шестёрки" (АГЛоблі) - ня было б і такой страшнай вайны ўва Украі'не!!!
У этого существа - генетически развито (единственное что у его развито)- чуйка за свое выживание любой ценой и за счёт других! И то, что оно по причине этой чуйки , а больше страха - не ввязался в войну, это только немного отсрочит его казнь!
Фенцик уже участвует в войне, предоставив землю оркам для наступления на Киев и бомбёжки территории Украины.
Он с окурком в одной упряжке и будет также отвечать за убийство людей и уничтожение инфраструктуры.
Саша Невзоров не знает,наверно, что колхозный лось еще изучил все стихи Быкова, жизнедеятельность Франциска Скорины в Питербурге и прочел 2 драмы, про Му-Му и про Аню Каренину, но так и не допонял, за что Герасим Аню утопил.
Режим Лукашенко рушится, потому что максимально уменьшилось количество дураков в Беларуси. Примерно на 97%. Это уже очень много. Осталось дураков около 3%. Это уже очень мало. Но они ещё есть.
Крутиться как нагадивший уж. Но придётся за убийства людей уже заработал на полсотни вышек! Конечно для существа этого идеалом было бы четвертование, но везёт же у...ку и тут - вероятнее всего отделается выстрелом в затылок. Ну и х-ен с ним - пусть ему будет лучше - лишь бы сгинул нелюдь с земли нашей.
Лукашенко по профессии никто. Окончил педвуз, но не успел стать ни историком, ни обществоведом, поскольку ни дня не преподавал. Заочный факультет по экономике предприятий сельского хозяйства - это не экономист. Это тетя Роза, которая выше Маркса, поскольку оно по должности старший экономист.
Военный? Какой-то странный "полумаршал". И на сей раз набивался в пособники к Путину, как в январе было в Казахстане. А с Украиной "стратегическое чутью" за пару дней улетучилось напрочь. Ведь думал, подмогнутть чуток, утвердится "победителем" и навсегда заморозить страну и общество.
Существо уже ничего не может сделать кроме физических потребностей.
ОтветитьЧуток он или не чуток - в худшем случае - виселица посреди Минска. В лучшем - пожизненное в самой гнилой камере самой гнилой тюрьмы. Вместе со всей своей кодлой, семейкой и своими "ябатьками"!
ОтветитьТвари, вы не успеете все сбежать!
Виселица посреди Минска, я бы сказала, в лучшем случае для него. Долго мучиться не будет. А хотелось бы, чтобы помучался.
ОтветитьМожно продлить удовольствие ,обеспечив процесс бригадой реанимации и это действо повторять каждую неделю.
ОтветитьДа. Он дрожит и хватается за свой трон. Он давно бы уже ввёл войска. Но страх и боязнь за последствия. Это уже был бы не август 20-го с цветочками. Он уже понял, что висел на волоске. А теперь бы мог оказаться в верёвке.
ОтветитьКем только Саша в своей жизни не был, только вот агрономом не сподобился. Если бы Невзоров сказал пи...болом, то вот да, всегда им был.
ОтветитьИ окурка он«кинет» как только жареным запахнет и всех шестерок которые возле него
Ответить"Лукашенко в своей жизни прочитал одну книгу - это справочник агронома и то не до конца". А.Невзоров.
ОтветитьПлешка выросле среди свиней и бульбы, которые передали его чудовищной душонке часть своей доброты.
ОтветитьТо, что он "чувствительное существо", а точнее - тварь, не делает его менее преступным, а тем более, не избавляет его от грядущего справедливого народного суда! Как бы он не вертелся, а возмездия не избежит!
ОтветитьЖдите … ябатькины яйца . вам слёзы народа даром не будет оплатите все . Расплата скоро
ОтветитьПомним всё! И "терракт" в Минском метро...Кто там сейчас у них генпрокурор? А за какие заслуги?
ОтветитьШвед, сфальсифицировавший экспертизу. Двух пацанов расстреляли не за что. Повязанный с лукой кровью, вместе и пойдут на виселицу.
ОтветитьВ каждом протоколе, незаконном вердикте судьи -- кровью невинных людей записаны имена, которые призовут в скором времени к ответу.
ОтветитьЭто не простое терпение. Зреют гроздья гнева. Уже созрели. Уже пора.
ОтветитьДавно пора.
ОтветитьЛукашенко гораздо более чуток, чем чекист Путин. Лукашенко — из агрономов...
ОтветитьТо, что он не вступает в войну и не становится боевым лакеем Путина...
------------------------------------
Мы дужа добра ведаем кошт "колхозной", прадажнай, ілжывай АГЛоблі!
Ня было гэтай "путинской шестёрки" (АГЛоблі) - ня было б і такой страшнай вайны ўва Украі'не!!!
Он не из агрономов! Он из охранников. И он знает, как просто поменяться местами с заключёнными. Он оттягивает эту неизбежность, как можно дальше.
ОтветитьУ этого существа - генетически развито (единственное что у его развито)- чуйка за свое выживание любой ценой и за счёт других! И то, что оно по причине этой чуйки , а больше страха - не ввязался в войну, это только немного отсрочит его казнь!
ОтветитьФенцик уже участвует в войне, предоставив землю оркам для наступления на Киев и бомбёжки территории Украины.
ОтветитьОн с окурком в одной упряжке и будет также отвечать за убийство людей и уничтожение инфраструктуры.
Саша Невзоров не знает,наверно, что колхозный лось еще изучил все стихи Быкова, жизнедеятельность Франциска Скорины в Питербурге и прочел 2 драмы, про Му-Му и про Аню Каренину, но так и не допонял, за что Герасим Аню утопил.
ОтветитьБеларусь полыхнет ,но это будет неожиданно ,таракан уже не решает ничего ,
ОтветитьРежим Лукашенко рушится, потому что максимально уменьшилось количество дураков в Беларуси. Примерно на 97%. Это уже очень много. Осталось дураков около 3%. Это уже очень мало. Но они ещё есть.
ОтветитьКрутиться как нагадивший уж. Но придётся за убийства людей уже заработал на полсотни вышек! Конечно для существа этого идеалом было бы четвертование, но везёт же у...ку и тут - вероятнее всего отделается выстрелом в затылок. Ну и х-ен с ним - пусть ему будет лучше - лишь бы сгинул нелюдь с земли нашей.
ОтветитьЛукашенко по профессии никто. Окончил педвуз, но не успел стать ни историком, ни обществоведом, поскольку ни дня не преподавал. Заочный факультет по экономике предприятий сельского хозяйства - это не экономист. Это тетя Роза, которая выше Маркса, поскольку оно по должности старший экономист.
ОтветитьВоенный? Какой-то странный "полумаршал". И на сей раз набивался в пособники к Путину, как в январе было в Казахстане. А с Украиной "стратегическое чутью" за пару дней улетучилось напрочь. Ведь думал, подмогнутть чуток, утвердится "победителем" и навсегда заморозить страну и общество.
Очень ждём прихода Батальона Калиновского.
ОтветитьБез них - только "мелкие пакости".