26 декабря 2025, пятница, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+31 +
Fabulous Sorcerer, 8:01, 28.04

Чего бы ему не уехать?
Это - единственный представитель той, допутлеровской эпохи в России. Чьё имя пока ещё на слуху.
Думал ли он, начиная с Гайдаром реформы в 90-х, куда скатится создаваемая ими страна? Что к власти в ней придут не демократы, не выборные органы, а кучка КГБшных недоносков и их обслуга. Что страна пойдёт по худшему из всех открывшихся ей пути.
Пущай греет свои кости на берегах солнечной Италии. Может вон как Горький, на Капри где. Смотреть на синее море и думать о былом.
О несбывшемся. К которому он тоже приложил руку, вскармливая путлера.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 8:53, 28.04

А чего ему тут ждать? Угощения сечинскими колбасками? :)

Ответить
-5 +
сноб, 10:45, 28.04

Все-таки Чубайс - патриот в настоящем смысле этого слова. Иначе давно бы слинял из этого сумасшедшего дома.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 8:02, 28.04

Всё правильно сделал :)

Ответить
+21 +
Вот как бывает, 9:08, 28.04

Все правильно сделал? Угробил будущее страны, сделал страну международным пугалом и агрессором, организовал ваучеризацию(разворовывание) экономики за вагоны водки, нюнютехнологии как в черной дыре пропавшие миллиарды долларов.....и это вы называете правильно сделал?Но ,что то мне подсказывает ,что и на итальянском побережьи у него может заговорить "совесть"и "боль происходящего с любимой территорией" и он бросится за борт одной из стоящих там на якоре яхт.толикржавый -"береги себя"

Ответить
+2 +
Ыдыётъ, 15:20, 28.04

Сволота он, обокрал в 90-е практически всех своей приватизацией.

Ответить
+32 +
Сейчас., 8:05, 28.04

Сейчас убивают чиновников бывших и действующих. Не в безопасьность. Скрипалей забыли. И других. Путина вели к власти расчищая дорогу трупами политиков и бизнесменов. Все продолжают.

Ответить
+18 +
Right, 8:05, 28.04

по делу о краже у него имущества на 70 млн рублей (почти 100 тысяч долларов)

Как бы ближе к миллиону $.

Ответить
+43 +
Макс, 8:06, 28.04

"... не планирует возвращаться в Россию для дачи показаний в качестве потерпевшего по делу о краже у него имущества."
Чуйка ему подсказывает, что это замануха.Деньги не последние, а свобода дороже.

Ответить
+24 +
KULI, 8:32, 28.04

возможно для его возвращения и исценировали ограбление.

Ответить
+14 +
Кто же он?, 8:18, 28.04

"...в декабре прошлого года российский президент не назначил его своим спецпредставителем по связям с международными организациями для достижения устойчивого развития."
Это что означает, если перевести на простой язык- представитель по выводу награбленного у своей страны за границу?

Ответить
+15 +
аналитик, 8:29, 28.04

В оркостане, да и у нас, кто чем занимался, определить очень просто. Занимал кучу ключевых должностей в самых разных сферах, значит финансовый махинатор.

Ответить
+24 +
Федя, 8:33, 28.04

Чубайс вовремя свалил, избежав санкций.
Путин так дещево оценил Чубайса? 100 тыс зелеными??? Так это копейки для Чубайса

Ответить
+11 +
Чук&Гек, 9:12, 28.04

Тры пратсигара сирэбраных, тры магнитафона айцечэственых, тры дубленки из искуственага меха... Дару дарагому айцечэству!!! Сам буду празябаць на Канарах и в Монако, пить працивны ром, с трудом вкушать паскудную красную и чорную икру, балыки, невкусных омаров и лангустов. Откажусь от одежды, пускай следователи сами носят мои дубленки из искуственага меха, если знойдуць. А я, так ужо и быть, буду мерзнуть и хадзить в адных шлепках, рубахе, шортах и кепе. Абы не была вайны...

Ответить
+8 +
Zalman , 9:24, 28.04

70миллионов, это почти миллион долларов

Ответить
+8 +
Шерсти клок, 9:29, 28.04

Так пусть сливает все о моли и его окружении, вообще все-все. Хоть какая то польза, а не прятки с сжижженными миллиардами.

Ответить
+9 +
семен, 9:37, 28.04

чубайс молодец.нарубил бабок нормально и детей наверно пристроил неплохо.вот и свалил из россии под шумок. как бы чего не вышло.

Ответить
+15 +
Геррит , 9:38, 28.04

"Бывший гендиректор «роснано» чубайс находится в Италии и не планирует возвращаться в россию"

Департировать.
Ибо нефиг кремлёвской падали делать в нормальной стране.

Ответить
+4 +
Так точно, 9:47, 28.04

Лучший комментарий.

Ответить
+9 +
Комментарий на Кремл, 9:57, 28.04

Комментарий в помощь Кремлю. Пусть пока сидит с награбленным, потом расследование и конфискация на восстановление Украины.

Ответить
+1 +
байс, 14:04, 28.04

Если не планирует возвращаться, значит надо его Депортировать!

Ответить