3 мая 2024, пятница, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+112 +
😎, 14:46, 28.04

Принимайте, по нему же потом и "отпоют" луку!

Ответить
+116 +
Егоров, 14:47, 28.04

Лукашенку надо как Бен Ладена прикончить...

Ответить
+125 +
Q, 14:49, 28.04

Я думаю что они скоро так напринимаются, что людям станет на все наплевать,делаешь или не делаешь,все равно посадят или убьют. Так лучше сделать,то хоть понятно за что

Ответить
+45 +
Тут, 16:33, 28.04

Так уже кажется всем стало ясно что мирно у него власть не забрать! Только вооружённым путем !!

Ответить
+27 +
Буквой Зю, 16:39, 28.04

Походу, Лука сам для себя указ написал...
Ну-ну, как-то опрометчиво с его стороны.
Теперь, если его замочут, то будут кивать на эту бумажку! Ну просто какието Три мушкетера от Дюма.. Там Атос такую же из кармана вынимал)))

Ответить
+136 +
Беларус , 14:50, 28.04

лукашенка, ты по данной статье по ВСЕМ ПУНКТАМ ПОДХОДИШЬ на СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!! Так что, лукашенка, БЫСТРЕЕ ПРИНИМАЙ ЭТОТ ЗАКОН - СОБЫТИЯ МЕНЯЮТСЯ БЫСТРО и ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ты, лукашенка, УСПЕЛ БЫТЬ ОСУЖДЁННЫМ И КАЗНЁННЫМ ПО ДАННОЙ СТАТЬЕ !!!
А вообще:
лукашенка, НЕ томи, - ВЗДЁРНИСЬ !!!

Ответить
+109 +
nerguss, 14:54, 28.04

Саня, так ты себе только с 2020 года все четыре вышки уже намотал - ч. 2 ст. 124, ч. 3 ст. 126, ч. 3 ст. 289 и ч. 2 ст. 359. Четыре раза расстреливать придется или хотя бы на бис четыре раза закопать

Ответить
+20 +
?, 16:41, 28.04

Четвертование устроит!

Ответить
+6 +
Это, 19:54, 28.04

Намного современней.

Ответить
+81 +
Сашуньчик, 14:58, 28.04

Паравозиком депутатов тащит!

Ответить
+115 +
Юрий, 15:12, 28.04

Так это не депутаты, а сообщники, подельники, организованная группа удерживающая власть неконституционным путем.

Ответить
+29 +
я777, 16:55, 28.04

Депутатов выбирает народ и представляют и защищают они потом интересы народа. А в данном нашем случае это назначенная одним лицом группа,которая и защищает ТОЛЬКО интересы этого лица и ни в коей мере не интересы большинства жителей страны.

Ответить
+38 +
А, 15:23, 28.04

Ничего он не подпишет
Сам здохнет физически,старое животное.

Ответить
+26 +
Пока ещё учусь, 16:47, 28.04

"Сам здохнет физически,старое животное...." Ну вот даже и не знаю... А ведь этого типа и Ковид не берет вот же живучий. клоп-кровопийца. А сколько же надежд у народа было....

Ответить
+13 +
А, 17:01, 28.04

Всё временно на этой планете
И это относится к Скотине.

Ответить
+15 +
Вакар, 17:58, 28.04

Политическая скотина Лукашенко-Муссолини, гореть этой сволоте в аду навеки вечные в муках, вместе с остальными нечистотами

Ответить
+61 +
ы, 15:25, 28.04

ну вот и статья по которй ублюдка из ССО будут судить, который брестчанина в затылок застрелил. и сипатый паровозиком пойдёт с кодлой. в состааве ж "организованной группы".

Ответить
+54 +
Дурни, 15:48, 28.04

Только за угнанный самолёт, с Протасевичем, можно к стенке ставить всех, по их же "законам" и поправкам, от лукашенко, тертеля до тех, кто задерживал Протасевича.
С их подходом к трактовке "терроризма" можно любого демонстранта расстреливать и не думать.
Это - агония, только конченный дурень, теперь, не хочет понять, что лукашенко - террорист и террорист, который незаконно, с помощью акта терроризма, захватил власть в Беларуси !!!
Можно смело, всю хевру лукашенко, тертеля и т.д. по списку судить по этим поправкам, можно обойтись и без международного суда, хватит своего и по ихним "законом", чтобы всех к стенке ставить...

Ответить
+41 +
127, 15:56, 28.04

У АГЛобли - синяя, отдутая морда, пА АШШУШШЭнию - морда хронического алкаша, не считая 2-х очЭнь. очЭнь, очЭнь...
серьёзных Психитрических диагноза, несовместимых с должностью "пересидента"!!!!

Ответить
+33 +
127, 16:02, 28.04

Эти, так назыв."депутаты" заработали себе сегодня - тюремные срока и, как минимум - за враждебную, вредительскую деятельность против народа РБ - конфискацию имущества!!!!

Ответить
+25 +
DZ, 16:06, 28.04

"одобрение" у населения такое, что луке остается только отстреливаться.

это все что надо знать о преступном режиме.

Ответить
+18 +
ужас, 16:07, 28.04

вот же где людитель смертной казни !!!

Ответить
+34 +
Пока ещё учусь, 16:21, 28.04

Ничего хорошего в РБ при режиме не будет. Ситуация будет ухудшаться постоянно. Жаль, что многие этого не понимают. Основная цель нынешней клики это держать народ Белоруси во лжи и страхе. Задавить налогами, штрафами и всякими акцизами, а если что то ОМОН, суд и тюрьма. Моя же покойная верующая бабка поучала мамку: "всем все что они делали вернётся только уже в многократном размере, а тем кто делал добро переживать незачем. Ты вот можешь даже и воровать у государства, но вот только не делай беспричиного зла людям, ибо проклята будешь а это...." Да и закон кармы что-то такое говорит, кажется...

Ответить
+39 +
нахаш, 16:40, 28.04

фенцык - тварь иноземная, помним убийство людей в метро в 2011. издевательства над людьми в 2020. всё вернётся твоей мафии.

Ответить
+23 +
тринитротолуол, 16:53, 28.04

Да он, крыса, уж поди зачистил все и всех с этим эпизодом в метро. Однако у него после этого других эпизодов насобиралось, чтобы прихватить, если доживет.

Ответить
+20 +
я777, 16:58, 28.04

И не только выше названные преступления,а и много-много других за ним.

Ответить
+18 +
Роман, 18:12, 28.04

лу уже много раз накуралесил на смертные приговоры, в Новой Беларуси.
А сейчас подписывает чтобы беларусов растреливали за что вздумается

Ответить
+12 +
Замок, 18:29, 28.04

Смертный приговор совсем не обязательно. Гораздо лучше пожизненное заключение. Это более суровое наказание, чем мгновенная смерть.

Ответить
+9 +
Ганна, 19:33, 28.04

А его сынульки в курсе?

Ответить
+13 +
Stas, 19:47, 28.04

Вот по ихнему УК в будущем будем и судить, всяких депутатов, сенаторов и прочую нечисть.

Ответить