15 января 2026, четверг, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+149 +
123, 15:35, 3.04

Ща начнутся сопли, я не знал/ не хотел/ заблядился!

Ответить
+107 +
глаз за глаз, 15:42, 3.04

Отдайте его народу. За верёвкой и мылом дело не станет. И поделом паскуде!

Ответить
+105 +
Ирина, 15:59, 3.04

нет. пусть привезут в наши разрушенные города. пусть эта тварь ЛИЧНО перехоронит каждого з братской могилы! по всем нашим городам! ЛИЧНО!!! пусть он своими кровавыми руками, которыми он на кнопку нажимал, сколотит гробы для убитый детей! и да, пусть он не свихнется при этом, ему это не должно быть доступно!

Ответить
+65 +
Юрий, 16:00, 3.04

Поэтому и нет фото пойманного летчика .Видимо народ и поймал

Ответить
+73 +
321, 15:55, 3.04

Скажет "Мне только координаты дали"... Должно быть - уничтожен при попытке скрыться.

Ответить
+48 +
васёк, 16:40, 3.04

На бочку с порохом его посадить - пущай полетает!

Ответить
+29 +
шоб они сдохли, 16:58, 3.04

насправді росіянські літаки бояться ЗСУ цілодобово, тому вони так і називаються ССУ 24

Ответить
+60 +
Джо, 15:37, 3.04

По всей видимости уже больше нет ни Су 25 ни Су 34

Ответить
+103 +
Makhno, 15:38, 3.04

Слава воїнам ЗСУ!

Ответить
+101 +
, 15:38, 3.04

Пожалеет что родился .

Ответить
+86 +
Sergey, 15:42, 3.04

Летчика - к высшей мере. Не ребенок, высшее образование. Понимал, что он - преступник. Убийца. Получил приказ? Кoнечно, "офицерская честь" дороже. Все во славу россиИ

Ответить
+96 +
YES YES BIDEN !!, 15:46, 3.04

drowsy_cat -

Тут одного орка, що катапультувався з літака, були піймали. Били так, що в нього випав язик. Зовсім випав. Як у нього здоров'я зараз, не знаю.

Добры дэнь! Мы з Украiны!

Ответить
+67 +
Ua, 15:47, 3.04

В Мариуполь и Чернигов завезти,а затем четвертовать

Ответить
+56 +
агония, 15:51, 3.04

Взяли в плен, а нахрена?По законам военного времени...

Ответить
+92 +
Cinik, 15:59, 3.04

А законов военного времени и нет. Войну то никто не обьявлял. Так что парнишка просто террорист. На кол и все дела.

Ответить
+30 +
Ио, 17:40, 3.04

Нет никаких законов, официально война не объявлена! Конвенция не работает в данном случае! Всех на кол!

Ответить
+28 +
цук и енг, 16:04, 3.04

Это явно не Су-24.

Ответить
+21 +
Viktus, 16:20, 3.04

Также обратил внимание. На фото сгоревший СУ-27

Ответить
+21 +
А, 16:34, 3.04

Это не Су-27, это Миг-29

Ответить
0 +
немного разбирается, 12:27, 4.04

Вы правы - это не Су-24, но не не миг-29 (видно по крылу), как подумал комментатор ниже.
Судя по отсутствию ПГО - это Су-35.
Сомневающиеся могут сравнить с фотками (целых) в инете.

Ответить
+56 +
Ирияс, 16:08, 3.04

Чеченцы-ичкерийцы например в плен летчиков оккупантов раши не брали.

Ответить