6 мая 2024, понедельник, 21:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+28 +
Макрич, 18:03, 12.05

Смысл в том, что гайки каждый день заворачиваются.
К концу года, положение в экономике станет крайне сложным.
Но, до этого, рос. продует начатую ими войну, их выпрут из Украины.
Начнутся перемены и у нас.

Ответить
+28 +
Изоляция., 18:26, 12.05

Судить нужно, как лет 23 назад. Когда были убиты политики в Беларуси. Журналисты. Граждане Беларуси.

Ответить
+12 +
аналитик, 18:47, 12.05

Ну пока хоть репарации нам не светят, но как только нога вооруженного ябатьки ступит на украинскую землю....короче этому уроду, лучше оторвать ее самому себе заранее.

Ответить
+10 +
Cynik, 19:18, 12.05

Не разделяю вашего оптимизма. То, что пока о нас молчат, не означает, что нам прощают. О репарациях все решения будут приниматься после войны. И если сипатый все еще будет у руля, получим в плечи обязательно.

Ответить
+10 +
в плечи, 20:16, 12.05

Если будет разговор о репарациях, то очень хочу знать когда и сколько будет за Чернобыль?

Ответить
+4 +
юрист, 12:27, 13.05

Очень хочу посмотреть документы с требованиями репараций именно от Беларуси, а не конкретно с Таракана и его банды. Потому, что это юридически возможно только в случае, если Украина признаёт Таракана законноизбранным и легитимным президентом Беларуси.
Вот и увидим тогда: насколько они действительно европейцы и за демократию, а насколько - за бабло.
(Последние полтора года они тест провалили с треском, кстати. Посмотрим что будет дальше и сделали ли они выводы).
Этакий краш-тест, как вопрос "Чей Крым?". Только репарации с Беларуси - это будет тест украинцев не на словах, а на деле.
Лично я приму любой вариант, но тоже выводы сделаю (вот поляки, литовцы и прочие европейцы и США уже больше 20 лет говорят, что выборы в Беларуси не являются не свободными ни демократичными, пора уже и Украине определиться окончательно с этим вопросом).

Ответить