Про древнюю Ассирию не скажу, а вот "освободительный поход" кацапов в 1920 году "на Варшаву" очень напоминает, и закончится эта авантюра аналогично. Тогда красноармейцы тоже мародёрили, отбирали у людей платья для своих лахудр, платки, бижутерию. И командовал войсками под Варшавой из своей ставки в Кобрине "великий стратег" тухлочевский, польские жолнежи показали ему, что сражаться с воинами это не травить газами безоружных крестьян на Тамбовщине.
Стиралки, детские велосипеды, унитазы в тренде. Почитайте, что из себя представляет республика Тува и её буряты. Уже несколько десятилетий водителей предупреждают, только не вздумайте заезжать в Туву. В РАЗ ПРОПАДЁТ МАШИНА И ВЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ. Первое место по преступности и убийствам. Что им генералы и ФСБ. СРЕДНЕВЕКОВЬЕ И ШАМАНЫ.
Стиральные машины теперь техника двойного назначения. Рабсияне оттуда стали чипов для своих ракет выковырять. Так что ФСБ как раз за стиралками приехали.
У Веллера есть рассказ о том,как папа никитоса Михалкова набил вагон из Германии в конце войны и написал письмо Сталину с просьбой пропустить этот вагон в СССР. Получил телеграмму от Сталина : Стыдитесь,князь.
Фанаты Сталина воруют напрлпалую :)
Прикольно, если успеете сериальчик снимите! 🤣
ОтветитьНи кому современная россия и её армия древнюю Ассирию не напоминает?
ОтветитьПро древнюю Ассирию не скажу, а вот "освободительный поход" кацапов в 1920 году "на Варшаву" очень напоминает, и закончится эта авантюра аналогично. Тогда красноармейцы тоже мародёрили, отбирали у людей платья для своих лахудр, платки, бижутерию. И командовал войсками под Варшавой из своей ставки в Кобрине "великий стратег" тухлочевский, польские жолнежи показали ему, что сражаться с воинами это не травить газами безоружных крестьян на Тамбовщине.
ОтветитьКакой сюжет для очередного г....сериала на нтв... "оркосолдат против оркочекиста". Аншлаг zомбоорков гарантирован)
ОтветитьВ окопе стирают?
ОтветитьНемытые не стирают. Они крадут.
ОтветитьЕсли обычные рядовые сотнями килограмм вывозят бытовую технику, то попробуйте представить, что и в каких количествах оттуда вывозят генералы.
ОтветитьСтиралки, детские велосипеды, унитазы в тренде. Почитайте, что из себя представляет республика Тува и её буряты. Уже несколько десятилетий водителей предупреждают, только не вздумайте заезжать в Туву. В РАЗ ПРОПАДЁТ МАШИНА И ВЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ. Первое место по преступности и убийствам. Что им генералы и ФСБ. СРЕДНЕВЕКОВЬЕ И ШАМАНЫ.
ОтветитьСтирают, технически проблем нет, генераторы в окопах есть , мобильные насосы для воды тоже .Вручную стирать вломы, вот и тырят стиралки у населения.
ОтветитьОрки,здохните!
ОтветитьВласоцы всегда таскают за собой обороудование, что бы подштаники подстировать.
ОтветитьДавай Украiна забери свои земли у орков !
ОтветитьКакая борзость! Жарить ж.... фсбшникам. Пусть с фсб и воюют, больше в России порядка будет.
ОтветитьСБУ следует забрасывать на оккупированные территории бутылки с водкой с примесью метилового спирта, это будет оружие покруче Байроктаров.
ОтветитьЭто можно было предвидеть, т.к. вполне укладывается в логику поведения русского человека, генерала в частности.
ОтветитьСтиральные машины теперь техника двойного назначения. Рабсияне оттуда стали чипов для своих ракет выковырять. Так что ФСБ как раз за стиралками приехали.
ОтветитьОтрицательная селекция за сотни лет вывела во всех слоях совкопитека ущербного.
ОтветитьЭто называется "трофеи".
ОтветитьТрофей в бою добывается, а не в марадерском забеге.
ОтветитьМне кажется ,я сплю и мне снится всё это.
ОтветитьНе могу поверить)))))))) как можно было за 20 лет превратить из людей орков.
20 лет в одних носках.
Ответить... ты уверен, что из людей ...?
ОтветитьУ Веллера есть рассказ о том,как папа никитоса Михалкова набил вагон из Германии в конце войны и написал письмо Сталину с просьбой пропустить этот вагон в СССР. Получил телеграмму от Сталина : Стыдитесь,князь.
ОтветитьФанаты Сталина воруют напрлпалую :)