Интересно , а когда в душ идет , трусы в сейф прячет ?Новичок-то никто не отменял !
А когда спать ложится , рот тоже затыкает пробкой , что бы вражьи агенты не капнули чего-нибудь не того !
Я бы ему подсказал ,что ему затыкать в туалете ! А то мало ли какая угроза из унитаза вылезет !
С языка сняли... вспомнил, как в детстве ходил после Пасхи с бабушкой на кладбище: на всех могилах стояли похожие стаканы, накрытые где хлебом, а где похожей крышечкой, рядом со стаканчиком в тарелочке лежали крашеные пасхальные яйца...
На фото не видно, но может рядом со стаканом и тарелка с яйцами....
Как в анекдоте: врач больному "Принимайте грязи"... "Доктор, а это поможет?".... "Ну, поможет-не поможет, но к земле привыкните"
Плешивый привыкает... Представляет как оно смотреться будет. Снизу.
Рекомендую экстракт стручкового перца из аптеки :) Разок опробовали, когда гастарбайтеры из Средней Азии нам весь пол в туалете залили своими бутылочками, которые у них вместо бумаги :) Вот мы им в эти бутылочки щедрой рукой и плеснули - эффект потрясающий :)
Интересно, "Meisterstück LeGrand" в настольном варианте, на массивной подставке - это чтобы никто с собой в качестве "сувенира" не унёс во внутреннем кармане пиджака?
Это "предохранитель " от лекарств двора Медичи! 😈
ОтветитьИнтересно , а когда в душ идет , трусы в сейф прячет ?Новичок-то никто не отменял !
ОтветитьА когда спать ложится , рот тоже затыкает пробкой , что бы вражьи агенты не капнули чего-нибудь не того !
Я бы ему подсказал ,что ему затыкать в туалете ! А то мало ли какая угроза из унитаза вылезет !
Хлебушком надо было накрыть!
ОтветитьВот это натюрморт бы получился!
С языка сняли... вспомнил, как в детстве ходил после Пасхи с бабушкой на кладбище: на всех могилах стояли похожие стаканы, накрытые где хлебом, а где похожей крышечкой, рядом со стаканчиком в тарелочке лежали крашеные пасхальные яйца...
ОтветитьНа фото не видно, но может рядом со стаканом и тарелка с яйцами....
Как в анекдоте: врач больному "Принимайте грязи"... "Доктор, а это поможет?".... "Ну, поможет-не поможет, но к земле привыкните"
Плешивый привыкает... Представляет как оно смотреться будет. Снизу.
Вася, браво! Отлично, креативно, в самый корень!
ОтветитьСАМ помрешь...но лучше через людской суд...а то захотел чтоб его отравили...слишком легкая смерть!!!!!
ОтветитьОн там свои мысли держит, чтоб не разлетелись мозаикой. Судя по пустому стакану, мыслей нет совсем никаких.
ОтветитьКакие там мысли? Он спит в бронежилете, а тут его стакан в открытом доступе.
ОтветитьВот об этом и мысли :)
ОтветитьТам кроме новичка полно разных личинок в воздухе ...и оно как никто это знает
ОтветитьМогут и туалетную бумагу чем-то брызнуть.
ОтветитьРекомендую экстракт стручкового перца из аптеки :) Разок опробовали, когда гастарбайтеры из Средней Азии нам весь пол в туалете залили своими бутылочками, которые у них вместо бумаги :) Вот мы им в эти бутылочки щедрой рукой и плеснули - эффект потрясающий :)
ОтветитьСкипидара? )
Ответитьбронестакан
Ответитьчтобы Токаев туда не плюнул
Ответитьчтобы в стакан ему не наплевали. ЛУ дурной, дурной, а желание людей знает.
ОтветитьМухи таракану - не товарищи.
ОтветитьОбычная деревенская привычка: больше не наливайте.
Ответитьthere is cockroach there :D
ОтветитьТонко намекнул, что ему скоро крышка, как и его бункерному кавалеру
ОтветитьВ банке с пауками кто первый укусил, тот и молодец.
ОтветитьЕго жизнь это постоянный страх и ожидание ещё большего страха.
ОтветитьНо все когда-нибудь кончается.
Да песок с него сыпятся...
Ответитьмух не надо, катлеты давай
ОтветитьНамек что скоро его самого крышечкой накроют.
ОтветитьВодка имеет свойство выдыхаться.
ОтветитьИнтересно, "Meisterstück LeGrand" в настольном варианте, на массивной подставке - это чтобы никто с собой в качестве "сувенира" не унёс во внутреннем кармане пиджака?
ОтветитьНужно не стакан накрывать крышечкой.. нужно - лукашизика накрыть крышкой!
ОтветитьНе очень можно отправить крышечку стакан и саму воду в бутылке. Тут один гражданин ходит со своей кружкой да с крышечкой.
ОтветитьНадо было крышкой от унитаза накрыть. Ворованные унитазы в рашке в тренде.
ОтветитьЭто сало.
Ответить