Харош нагнетать! Вове четко сказано о угрозах Яо и Вова четко ,через посла РФ в США и зама говорящей голово мтд РФ ответил - никаких угроз ,вы нас просто неправильно поняли...
И Вова и Саша уже ЗНАЮТ ,что будут уничтожены быстрее получения команды на старт Яо ТК они в один момент встанут против всего мира в том числе против детей тех ,кому отдадут приказ на старт. Все поняли что им лично нас...ть на всех и всё кроме власти и тотального страха отвечать по закону за многократные преступления. А тут даже не все преступники согласятся уничтожить себя и своих детей. Поэтому хватит нагнетать через своих Казачков и ботов.
Никто не нагнетает. КЕНТАВР высказал вполне оправданные опасения. Путлеру и Луке верить нельзя. Они оба отмороженные. И что там Вова ответил "через посла РФ в США" — не имеет значения.
"Хорош нагнетать". Это я слышал уже от "системных либералов" на подкормке у Кремля в декабре 2021 - январе 2022 годов. Они тоже "суетились" и "убаюкивали" всех, что, мол, только на границе пошумят, постреляют холостыми, мышцами поиграют немного и никакой войны не будет. Они, якобы, нагнетают и ничего больше. Ну, как, все ваши закрытые "Эхи", "Медузы" и прочие спец-шептуны на заданиях - нет войны? Где вы теперь? По Ютубчикам расползлись? Покаяния записали - мол, ошиблись мы. Но продолжаете вещать по заданию Лубянки - дезу.
Применение ядерного оружия будет. Этого не избежать. И первым его применят россияне. Где и насколько сильно - это уже другие вопросы. И к этому готовятся. Человеческая психика всегда ищет положительное и оптимистическое и не хочет верить в худшее. Но реальность, она другая! Есть такой закон Мерфи: если есть худший сценарий развития ситуации, то огромная вероятность, что именно это и произойдёт.
Безумцев нужно вычислять, своевременно останавливать или уничтожать. Несовершенство демократии в этом. ООН не работает и не имет жёстких полномочий, не рассписаны необходимые правила. Безумцы у власти и их бредни очень дорого стоят миру. Мы имеем не умную Систему на Земле, правила Земли надо менять или устанавливать. Недавно пережили огромную разрушительную войну и вот скатываемся ещё в такую, имея ввиду применение ЯО.
Я вот не понял , а на хрена ракеты в рб.
Куда ими собираются стрелять.
Они чо так плохо летают .такой малой дальности ,что надо их поближе поставить к тому месту куда хотят стрельнуть.
Может вообще яо из рагатки собираются стрельнуть....
Мультики Путин показывал другие ..там такие ракеты , такой дальности , что могут пять раз весь шарик облитеть ...
Это и есть краеугольный вопрос.
В любом случае - все почти готовы к такому сценарию, но, видится, что хуйла пришибут при этом сценарии свои или кроты. Как что-либо значащая личность (не уверен, что эта личность являет собой homo sapiens) хуйло кончился. Он посмешище. Но не ..уйлом единым - поэтому эту дикую территорию нужно один раз и навсегда лишить возможности нападать. Это не СССР - они деградировали до дичи. Им не положено иметь технологии чужие.
Запад даёт Украине Супероружие против бесовkремЛя,kремлебесы от Запада получают санкции и КОНФИСКАЦИИ.Поэтому Фельштинский бредит хором с Киссинджером чтобы напугать телезрителей,одновременно для поддержки фальшивого фельштинского бреда оркобесы тягают вдоль северной границы Украины эти погремушки так беслукашенко выражает поддержку kреммЛемосквобесам
Я бы не был столь категоричен. Будет, или нет, не знает и сам карлик. Вероятность применения сильно возрастёт, если Украина начнёт вытеснять орду со своей территории. Откуда стрелять ,не имеет значения. Ответ будет всё равно по бункеру.
Ботов за версту видно! У них либералы виноваты ))))) Нет в рф никого, все карманные. Отмыть или украсть, под прикрытием….
Так что хватит пугать! Пуганные…
Ябатьки хотят надеяться что пронесёт и они будут в шоколаде. Но подрзрение говорит, что не пронесёт, за эти игры надо будет жэсточайша платить. И служба двум Демонам добром не кончится, не только ябатькам, но и стране.
До 24 февраля даже Зеленский просил не
нагнетать.А в реале кто оказался прав?
Он или так называемые нагнетатели?
То то же.Будем надеяться на лучшее не
исключая возможность худшего,что бы
не дать реализоваться худшему сценарию.
Это фильштэйн поёт с подачи пути. Опять начинаются проалаченные страшилки терориста. Вот объясните мне, почему для того чтобы пускать ракеты с территории Польши, например, её лучше не окупировать? Мне кажется совсем наоборот! Перевёрнутая логика!
Да. И Путина лично предупредили ,что в окружении есть люди на связи с ЦРУ . Это по телевидению было и в прессе дубль. Боты взвыли о Яо тк понимают ,что проиграли и пытаются найти последнюю надежду. Нет у вас надежд,нету.
Управление ядеркой будет находиться в россии, как было в СССР. В остальном правда. Пострадают многие, но от путина. Теперь только самые недалёкие думают, что путину нужен беларуские народ.
Островецкая БелАЭС и есть главное ядерное оружие путина и лукашенко.
Скоро лукавый объявит, что если не оставят его власть в покое, он взорвёт БелАЭС!
Это его кот в мешке.
Не дай Бог.Но если начнется обмен ударами ядерного оружия,то Беларуси не
выжить.На Западе не станут нас беречь.Как бы способствовали власти
наши войне- ну и получите.Не добил
Чернобыль ,добьет эта война.Расплата
за былое не думание (94-96 г.г.) и не только.
А вы сейчас про какую Украину?
Я/мы, переживающий за Украину, и, по мере возможностей, делающий свой небольшой вклад в её победу - это Беларусь? Или это - другое?
Вообще хватит спросить всех прохожих о планах пуйла. Скоро будет интервью Патреона по этому поводу. Хочет Пуйло или нет это его проблема, а все его противники об этом узнают ещё до подготовки ракеты и примут меры если он на эту глупость пойдёт.
Это заявление означает, что в США начинают подготавливать общественное мнение к мысли о необходимости вступления в войну против сруссни всего НАТО и армии США в том числе.
Пожалуйста, не слушайте никаких « экспертов». Сейчас как никогда вскрываются засланные путенисты. Системе и пуйлу маячит большой пиз##ц, они начинают задействовать всё что шевелиться, все что может где-то писать, всё что куплено и оплачено, они пытаются запугать мир. Гопники!!!
Значит потенциальные носители этого оружия должны выявляться и превентивно уничтожаться, чего ждать, ведь война УЖЕ идет и гибнут люди. Бить нужно не в ответ, когда погибнут люди, а до удара, чтобы его предотвратить и оставить в живых много людей. Только такой подход может избавить от поползновений что то завозить и что то использовать.
Так если вы это понимаете,то это понимают все :) ,сердечные приступы ,шпили в Минск посмотреть...думаете это только в одну сторону работает? Поэтому и трясутся старые ...тем более из УЖЕ предупредили. Трибунал!
Беларусь подписала соглашение о неразмещении ядерного оружия.
Если раша-фашисты ввезут его на территории Беларуси, ООН имее право просить НАТО о спецоперации - Освобождении Баларуси от захватчиков.
У лысого и путы все идет по плану-в новой "конституции" нейтралитета и безъядерности нет,а в обход конституции есть "союзное государство"-ввози,что хочешь.С другой стороны,лысый просчитался-в конституции НЕТ "союзного государства".Эти "вилы" в законодательстве будут устранены только победы Украины.
Одна загвоздка - документы о которых вы говорите могут подписать только легитимные руководители и после вынесения на референдум, тоже имеющий легитимный результат. Так что документов,о которых вы говорите нет, они юридически ничтожны. А это преступление. И только не нужно говорить что им плевать на это. Не тратили бы время на референдумы и выборы если бы было наплевать.
Все верно.Но КТО определяет его нелигитимность?Борщеварка была передседателем центризбиркома.США и ЕС,к сожалению,не имеют право этого сделать.Другое дело-не признавать.Все дело в 30 млрд $ дохода раши,если выстоять украинцам месяца три для обустройства защиты своей страны с западной помощью,доходы ...апов упадут вдвое,и ей кирдык.
По вашему получается взял бощеварку и объявил себя ? Нееет,это так не работает. Легитимность это возможность управлять страной, когда даже в трудные времена главный объявляет что нужно всем напрячься и все напряглись в едином порыве - что экономическом, что в военном. А тут попробуй напряги в экономическом плане , я уж про военный молчу , там вообще откровенно страшно оружие раздать гражданам для защиты от агрессора:)
Запам'ятайте, немає жодного "росіянина", який не допомагав би своєму сьогоднішньому рейху. Всьо раді пабєди! Вони й закинуті були закордон для підривної роботи. Якщо чуєш, що якійсь дєятєль починає розповідати про "ядьорноє аружіє" - стовідсотково агент нквс-кдб-фсб. Тому що розмова про "ядєрноє аружіє" немає жодного сенсу, окрім психологічного залякування громадян з метою примусити їх схиляти свої уряди до зговірливості з путлером. Коли про "ядєрноє аружіє" говорять ніби-то емігранти, чи опозиціонери, які щойно виїхали, - це означає одне: ніякі вони не емігранти й ніякі не опозиціонери.
Об этом писал несколько месяцев раньше. Путлер хочет повесить на Беларусь ядерный удар руками гауляйтера агрофюррера. По НАТО возможно не ударят, но по Украине реально, особенно когда украинские войска будут способны к наступательным действиям. Лука летал к Путлеру за дальнейшими указаниями. Следите за тем, что будет делать и высказывать путинский Холуй. А вообще, спасут ситуацию только Томагавки. Западу это придётся понять.
Путин будет демонстрирвать ещё большую отмороженность и большее запугивание. В этом пробема путинской власти, в колличестве идиотов вокруг сумасшедшего путина. Думаю, судя по виденному, что число идиотов выросло по сравнению с периодом ссср. Сталина отравили, Берию расстреляли, были более рассудительные и решительные. С настоящими какая-то психическая проблема. Ядерное оружие не игрушки. Вот интересно, а ябатьки также станут ядерным пеплом, и к чему тогда их корыстное холуйство?
Какая чушь! Лукавый отдал РФ ЯО,он теперь локти кусает.Обладая ЯО он бы по другому разговаривал бы даже с пукиным. пукин в своём уме никогда так не сделает.Мечты лукавого.
Ну так пусть и НАТО перебросит ядерное оружие в Украину,Прибалтику,Польшу и Финляндию. Почему россия с Лукой могут творить ,что им захочется,а весь мир должен это терпеть? Пора делать уже какую нибудь развязку с этими беспредельщиками,иначе они будут творить хаос на планете бесконечно.
Напомню, что Лукашэску провел фиктивный референдум по отказу от безъядерного статуса Беларуси. Нелегитимный Лукашэску с путиным заранее готовились войне.
Лукашизм - это угроза не только Беларуси, Украине, Польше, Литве, лукашизм - это угроза всей Европе и всему миру. С лукашизмом надо заканчивать силами США и НАТО как было закончено с Саддамом и с Милошевичем.
Нужно исходить из того, что вероятность применения Хайлом ядерного оружия не равна нулю. Но возможен только ограниченный ядерный удар тактическим ядерным оружием, и только по Украине. В случае применения ядерного оружия по Польше или Литве даже Китаю придется выступить с осуждением этого и принимать какие-то меры, поскольку Китай является подписантом договора о нераспостранении ЯО.
А с какой территории начнется применение ядерного оружия Россией - с территории Беларуси или с своей, для России не имееет никакого значения.
Когда гопник, которого отлупили в ответ на нападение, начинает доставать пистолет, его пристреливают.
Если россия потянется за своим ядерным пистолетом, это будет не только проблема украины и россии, даже францущы и немцы будут верещать - бомбите россию всем чем можете! А ракет разного вида у нато столько, что хватит плотно утыкать всю территорию россии.
Зато после того как kремлебесы начнут атомные бомбы взрывать Макрон больше к бесампутина ездить перестанет да и по телефону Макрону с бесомпутькой уже поговорить будет неохота
Факт присоединения Украины и Беларуси к Договору о нераспространении ядерного оружия ОБЯЗЫВАЕТ ВСЕ ядерные страны даже при наличии только одной угрозы применения в Украине или размещения в Беларуси оружия массового поражения вступить в бой на стороне Украины и пресечь САМУ УГРОЗУ её ядерной бомбардировки, а в отношении Беларуси - немедленно подавить точки его размещения тут.
Резолюция СовБеза ООН от 19.07.68 и заявления СССР (приемник - Россия), США, Великобритании предусматривают: при ядерном нападении (или его угрозе) на неядерное государство, СовБез и его члены, располагающие ядерным оружием, должны немедленно действовать для отражения агрессии, а эти три державы эффективно отражать агрессию и оказать помощь неядерному участнику договора.
Невыполнение «трёхглавой гидрой» обязательств влечёт международно-правовую ответственность: репарации, реституции, САТИСФАКЦИЮ...
/// Путин хочет ... перебросить ядерное оружие в Беларусь и начинать ядерную атаку против Европы из Беларуси в надежде, что ответные удары будут только по Беларуси.
Ага, а если обстреляют из Крыма, то бомбить будут Украину, Крым ведь украинская территория - железная логика, чо.
А если ЯО будет применено с воздуха, то кого будут бомбить?!
Тактическое оружие в виде артиллерийского снаряда можно "перебросить" даже в машине легкового такси.
Феерический бред двух великих "стратегов", попытка выставить США и Великобританию полными идиотами, - детский сад штаны на лямках.
США сейчас имеют возможность отслеживать (и они это делают в режиме non stop) ВСЕ боеголовки с ядерным зарядом россии - от тактических в "обычных" артиллерийских снарядов и до стратегических.
В своём предупреждении по ЯО США внятно дали понять и подтвердили фактами, что у них имеется информатор (информаторы) на самом-самом верху и они они знают многое ещё ДО того, как что-то на россии происходит.
Вы такие смешные с этими договорами -кто их соблюдает когда война?Им пофигу все договора пофигу вообще на все -на свою страну на другую им по барабану это нужно понимать.Какие правила в войне могут быть?может кто то расскажет как воевать по честному?Раша может выстрелить ядерной это факт-другой момент что этого придурка должны остановить свои же обезьяны иначе не есть им бананов потом.
Мдааа не повезло беларусам с лукавым, ох как не повезло. Остановите ребята таракана либо этот сделает всё что скажет бункерная крыса путен. Пострадаем прежде всего мы с вами, вы же видите путен реально свихнулся, он вообще не понимает что творит а эта колхозная шавка, ему поддакивает.
Путен превратил вашу страну в плацдарм для своих войск и делает с вашей страной, все что захочет. Писец ребята ваша страна стала посмешищем благодаря шкловскому царьку, все делает падла для того, чтобы усидеть на троне.
Страна стала посмешищем благодаря тем, кто в 1994-м голосовал за Лукавого колхозана. А также благодаря страусиной логике тех, кто проигнорировал второй тур.
Двух маньяков - террористов необходимо ликвидировать всеи миром!! Иначе не только мира не будет , но и всего человечества - из за этих двух ублюдочных существ.
Согласен на 90 процентов! Мои 10 процентов это также - Приднестровье тоже откуда они возможно планируют вдарить. Для этого они прорубают туда дорогу.
Западу надо им ответить по Маяковски - «мы говорим Белорусия/Приднестровье/Донбас а подразумеваем руша!» с намеком что им не удастся отвести от себя ответный удар.
День когда русские если применят их бомбы в чем я сомневаюсь что у них есть что-то которое может взорваться будет последним днём американского президента и всех его многомиллиардных анннств. Которые должны отследить доложить взорвать прямо на пуске. И если только движение как автор заметил будет замечено то в тот день второй фронт будет открыт - через Финляндию на их Москву и Петербург, через Турцию и Азербайджан чтобы обрезать анклавы типа Белорусии и Армении с Грузией от их для подобного планирования.
Нужна операция по ликвидации главной причиныв использования Беларуси в качестве плацдарма , с которого наносятся удары по Украине, а теперь и возможности использования Беларуси ,с которой могут использовать ЯО против всего мира. И это причина- сумашедший лукашенко- , холоп товар за фашиста путина!!🌚
Штаты то же интиресные. Зная что путлер нападет на Украину, могли бы заранее разместить в Украине 100-150 тысяч американских войск, желательно с ядерным оружием. В Черное море ввести 2-3 авианесущие группы и путлер бы даже не дернулся.
Калькулятор дать? Чтобы вы посчитали, сколько десятков миллиардов долларов надо на то, что вы написали. И как эти расходы объяснить налогоплательщикам, ведь штаты, как ни крути, демократическая страна. Тем более на основании прогноза ВЕРОЯТНЫХ событий.
НЕ уважаемый троль. Многие годы, Афган для США обходился по миллиарду долларов в день! И ничего, штаты слабее не стали. А уж защитить Святую Киевскую Русь от поганых маскальских ордынцев Сам Бог велел!
Ты американские деньги не считай, лучше посчитай во сколько война с Украиной обходится твоему паскудному оркостану, скоро со своими пуйлоскрепными выродками ягель жрать будеш.
От США хватило бы угрозы ареста в НАТО банковских счетов пуйла с его жуликами и ворами и высылкой с Запада путинских дочек, детей и внуков путинских олигархов, конфискации в пользу Украины российской собственности. Кстати? Внук начальника росгварди Золотова всё также спокойно учится в Лондоне на экономиста?
Очень многобесов всяких работают на квазимодобесапутьку на бескадырку и на жабулукашенко там кучи детей из за этого не будет атомной войны kремлеурки проигрывают в Украине поэтому устраивают спектакль показуху это то продолжение того как эти бесы уже десятками лет воровали заводы земли и кресла пожизненных ПЕРЕСИДЕНТОВ
Фельтшинский, на самом деле, очень серьезный военный историк.
Поэтому к его мнению можно прислушаться.
Опять же можно вспомнить бред, про переселение Беларусов на Дальний Восток..
А оказывается вот оно что....
Если kремлебеспутин взорвет атомную бомбочку то в ответ на его больной голова прилетит много всяких атомных триздюль с абсолютно всех сторон и обязательно с подводных лодок тоже Фельштинский бредит кстати бред его на пользу бесушольцу и очень похож по теме на бред мистера Киссинджера чем их все тут кормят почему у каждого из них ОДИН И ТОТЖЕ БРЭД
"Если в начале пьесы на стене висит ружье, то ( к концу пьесы) оно должно выстрелить.".
ЯО это и есть ружье в той поганой пьесе, сценарий которой по вине России развивается в Украине.
Вопрос, выстрелит ли это ружье в конце этой трагической пьесы. Этот выстрел будет и по России. Самоубийственный выстрел.
Старикашкам лично терять уже нечего.
Саня как-то сказал:" Я то пожил...". А кремлевская моль уже с онкологией, ножками дрыгает.
Могут и замутить ядерную заваруху от личной злобы и зависти на весь мир и на саму жизнь.
Их надо как неизлечимых зверюшек усыпить. Чтобы жить не мешали.
Было бы неплохо с этого ЯО, которое Россия хочет перебросить в Беларусь, шарахнуть по Москве. И в придачу по уральскому бункеру Путина.
Беларуским военным, если ещё среди них остались патриоты, следует подумать над этим. Ведь если с Беларуси полетят ядерные ракеты, маленькая страна в течении часа прекратит свое существование вместе с ее гражданами. Все и вся превратится в пшик. Кремлю ведь это по барабану. Кремль ведь воспринимает Беларусь лишь как буфер, как территорию полётного времени.
А про лукавого дурня и говорить нечего.
А карту историк привёэ ???
Ответитьлуку и без кары пошлют вслед за руZZким ваенным кораблём! 😈
ОтветитьОпять беларусы пострадают больше всего как во ВМВ, если такое будет, синелапый дурак с ядерной боеголовкой опасен для всех станет
ОтветитьВполне возможно, что пострадают больше всех остальных. Карма за 1994 год. Остается надеяться, что пронесёт.
ОтветитьХарош нагнетать! Вове четко сказано о угрозах Яо и Вова четко ,через посла РФ в США и зама говорящей голово мтд РФ ответил - никаких угроз ,вы нас просто неправильно поняли...
ОтветитьИ Вова и Саша уже ЗНАЮТ ,что будут уничтожены быстрее получения команды на старт Яо ТК они в один момент встанут против всего мира в том числе против детей тех ,кому отдадут приказ на старт. Все поняли что им лично нас...ть на всех и всё кроме власти и тотального страха отвечать по закону за многократные преступления. А тут даже не все преступники согласятся уничтожить себя и своих детей. Поэтому хватит нагнетать через своих Казачков и ботов.
Никто не нагнетает. КЕНТАВР высказал вполне оправданные опасения. Путлеру и Луке верить нельзя. Они оба отмороженные. И что там Вова ответил "через посла РФ в США" — не имеет значения.
Ответить"Хорош нагнетать". Это я слышал уже от "системных либералов" на подкормке у Кремля в декабре 2021 - январе 2022 годов. Они тоже "суетились" и "убаюкивали" всех, что, мол, только на границе пошумят, постреляют холостыми, мышцами поиграют немного и никакой войны не будет. Они, якобы, нагнетают и ничего больше. Ну, как, все ваши закрытые "Эхи", "Медузы" и прочие спец-шептуны на заданиях - нет войны? Где вы теперь? По Ютубчикам расползлись? Покаяния записали - мол, ошиблись мы. Но продолжаете вещать по заданию Лубянки - дезу.
ОтветитьПрименение ядерного оружия будет. Этого не избежать. И первым его применят россияне. Где и насколько сильно - это уже другие вопросы. И к этому готовятся. Человеческая психика всегда ищет положительное и оптимистическое и не хочет верить в худшее. Но реальность, она другая! Есть такой закон Мерфи: если есть худший сценарий развития ситуации, то огромная вероятность, что именно это и произойдёт.
Безумцев нужно вычислять, своевременно останавливать или уничтожать. Несовершенство демократии в этом. ООН не работает и не имет жёстких полномочий, не рассписаны необходимые правила. Безумцы у власти и их бредни очень дорого стоят миру. Мы имеем не умную Систему на Земле, правила Земли надо менять или устанавливать. Недавно пережили огромную разрушительную войну и вот скатываемся ещё в такую, имея ввиду применение ЯО.
ОтветитьЯ вот не понял , а на хрена ракеты в рб.
ОтветитьКуда ими собираются стрелять.
Они чо так плохо летают .такой малой дальности ,что надо их поближе поставить к тому месту куда хотят стрельнуть.
Может вообще яо из рагатки собираются стрельнуть....
Мультики Путин показывал другие ..там такие ракеты , такой дальности , что могут пять раз весь шарик облитеть ...
Это и есть краеугольный вопрос.
ОтветитьВ любом случае - все почти готовы к такому сценарию, но, видится, что хуйла пришибут при этом сценарии свои или кроты. Как что-либо значащая личность (не уверен, что эта личность являет собой homo sapiens) хуйло кончился. Он посмешище. Но не ..уйлом единым - поэтому эту дикую территорию нужно один раз и навсегда лишить возможности нападать. Это не СССР - они деградировали до дичи. Им не положено иметь технологии чужие.
Запад даёт Украине Супероружие против бесовkремЛя,kремлебесы от Запада получают санкции и КОНФИСКАЦИИ.Поэтому Фельштинский бредит хором с Киссинджером чтобы напугать телезрителей,одновременно для поддержки фальшивого фельштинского бреда оркобесы тягают вдоль северной границы Украины эти погремушки так беслукашенко выражает поддержку kреммЛемосквобесам
ОтветитьВ США рассматривали закон о ликвидации диктаторов, но почему то его не приняли.
ОтветитьЯ бы не был столь категоричен. Будет, или нет, не знает и сам карлик. Вероятность применения сильно возрастёт, если Украина начнёт вытеснять орду со своей территории. Откуда стрелять ,не имеет значения. Ответ будет всё равно по бункеру.
ОтветитьБотов за версту видно! У них либералы виноваты ))))) Нет в рф никого, все карманные. Отмыть или украсть, под прикрытием….
ОтветитьТак что хватит пугать! Пуганные…
Ябатьки хотят надеяться что пронесёт и они будут в шоколаде. Но подрзрение говорит, что не пронесёт, за эти игры надо будет жэсточайша платить. И служба двум Демонам добром не кончится, не только ябатькам, но и стране.
ОтветитьДо 24 февраля даже Зеленский просил не
Ответитьнагнетать.А в реале кто оказался прав?
Он или так называемые нагнетатели?
То то же.Будем надеяться на лучшее не
исключая возможность худшего,что бы
не дать реализоваться худшему сценарию.
А з чаго б гэта беларусам прапануюць ехаць на Далекi Усход. Магчыма па сцэнару ядзернай вайны?
ОтветитьЭто фильштэйн поёт с подачи пути. Опять начинаются проалаченные страшилки терориста. Вот объясните мне, почему для того чтобы пускать ракеты с территории Польши, например, её лучше не окупировать? Мне кажется совсем наоборот! Перевёрнутая логика!
ОтветитьПушков уже слил (текст на ленте)что было предупреждение - дернутся, НАТО за 90 сек сотрёт Питер и Москву. В этом и контекст ситуации.
ОтветитьДа. И Путина лично предупредили ,что в окружении есть люди на связи с ЦРУ . Это по телевидению было и в прессе дубль. Боты взвыли о Яо тк понимают ,что проиграли и пытаются найти последнюю надежду. Нет у вас надежд,нету.
Ответитьпострадают, если будут толерантными, а не проявят твердость и не скажут нет
ОтветитьУправление ядеркой будет находиться в россии, как было в СССР. В остальном правда. Пострадают многие, но от путина. Теперь только самые недалёкие думают, что путину нужен беларуские народ.
ОтветитьОстровецкая БелАЭС и есть главное ядерное оружие путина и лукашенко.
ОтветитьСкоро лукавый объявит, что если не оставят его власть в покое, он взорвёт БелАЭС!
Это его кот в мешке.
Ему остается надеяться, что он первым нажмет кнопку уничтожения. Но скорее, он опоздает. Ему прилетит табакерка заранее. Он - старпер. Он глуп.
ОтветитьЯка маячня. Ніби Захід вважає Білорусь ядерною державою. Байдуже звідки прилетять ракети в Європу, удар у відповідь буде по росії.
ОтветитьНе дай Бог.Но если начнется обмен ударами ядерного оружия,то Беларуси не
Ответитьвыжить.На Западе не станут нас беречь.Как бы способствовали власти
наши войне- ну и получите.Не добил
Чернобыль ,добьет эта война.Расплата
за былое не думание (94-96 г.г.) и не только.
вы считаете Украина сильно должна переживать за Беларусь с которой регулярно то появляются орки, то прилетают ракеты и самолеты?
ОтветитьА вы сейчас про какую Украину?
ОтветитьЯ/мы, переживающий за Украину, и, по мере возможностей, делающий свой небольшой вклад в её победу - это Беларусь? Или это - другое?
Вообще хватит спросить всех прохожих о планах пуйла. Скоро будет интервью Патреона по этому поводу. Хочет Пуйло или нет это его проблема, а все его противники об этом узнают ещё до подготовки ракеты и примут меры если он на эту глупость пойдёт.
ОтветитьЭто заявление означает, что в США начинают подготавливать общественное мнение к мысли о необходимости вступления в войну против сруссни всего НАТО и армии США в том числе.
ОтветитьПусть перебрасывает. Возьмём власть, отберём,будет в армии ядерное оружие. С русскими по другому нельзя.
ОтветитьПожалуйста, не слушайте никаких « экспертов». Сейчас как никогда вскрываются засланные путенисты. Системе и пуйлу маячит большой пиз##ц, они начинают задействовать всё что шевелиться, все что может где-то писать, всё что куплено и оплачено, они пытаются запугать мир. Гопники!!!
ОтветитьЗначит потенциальные носители этого оружия должны выявляться и превентивно уничтожаться, чего ждать, ведь война УЖЕ идет и гибнут люди. Бить нужно не в ответ, когда погибнут люди, а до удара, чтобы его предотвратить и оставить в живых много людей. Только такой подход может избавить от поползновений что то завозить и что то использовать.
ОтветитьТак если вы это понимаете,то это понимают все :) ,сердечные приступы ,шпили в Минск посмотреть...думаете это только в одну сторону работает? Поэтому и трясутся старые ...тем более из УЖЕ предупредили. Трибунал!
ОтветитьБеларусь подписала соглашение о неразмещении ядерного оружия.
ОтветитьЕсли раша-фашисты ввезут его на территории Беларуси, ООН имее право просить НАТО о спецоперации - Освобождении Баларуси от захватчиков.
Да, будет нарушен договор "О нераспространении ядерного оружия".
ОтветитьУ лысого и путы все идет по плану-в новой "конституции" нейтралитета и безъядерности нет,а в обход конституции есть "союзное государство"-ввози,что хочешь.С другой стороны,лысый просчитался-в конституции НЕТ "союзного государства".Эти "вилы" в законодательстве будут устранены только победы Украины.
ОтветитьОдна загвоздка - документы о которых вы говорите могут подписать только легитимные руководители и после вынесения на референдум, тоже имеющий легитимный результат. Так что документов,о которых вы говорите нет, они юридически ничтожны. А это преступление. И только не нужно говорить что им плевать на это. Не тратили бы время на референдумы и выборы если бы было наплевать.
ОтветитьВсе верно.Но КТО определяет его нелигитимность?Борщеварка была передседателем центризбиркома.США и ЕС,к сожалению,не имеют право этого сделать.Другое дело-не признавать.Все дело в 30 млрд $ дохода раши,если выстоять украинцам месяца три для обустройства защиты своей страны с западной помощью,доходы ...апов упадут вдвое,и ей кирдык.
ОтветитьПо вашему получается взял бощеварку и объявил себя ? Нееет,это так не работает. Легитимность это возможность управлять страной, когда даже в трудные времена главный объявляет что нужно всем напрячься и все напряглись в едином порыве - что экономическом, что в военном. А тут попробуй напряги в экономическом плане , я уж про военный молчу , там вообще откровенно страшно оружие раздать гражданам для защиты от агрессора:)
ОтветитьСочинение историка на заданную тему. Кремлевские планы аналитегу неизвестны. Варианты ответных ударов НАТО тем более. Вилами по воде.
ОтветитьНаверное историку просто захотелось привлечь внимание к своей особе, вот и бредятину оголосил.
ОтветитьЗапам'ятайте, немає жодного "росіянина", який не допомагав би своєму сьогоднішньому рейху. Всьо раді пабєди! Вони й закинуті були закордон для підривної роботи. Якщо чуєш, що якійсь дєятєль починає розповідати про "ядьорноє аружіє" - стовідсотково агент нквс-кдб-фсб. Тому що розмова про "ядєрноє аружіє" немає жодного сенсу, окрім психологічного залякування громадян з метою примусити їх схиляти свої уряди до зговірливості з путлером. Коли про "ядєрноє аружіє" говорять ніби-то емігранти, чи опозиціонери, які щойно виїхали, - це означає одне: ніякі вони не емігранти й ніякі не опозиціонери.
ОтветитьНо сначала конвойные псы kремЛя:беспутин бескадырка беслукошенко притворились достойными членами общества чтобы захватить власть над рабами
ОтветитьЕсли из РБ что-то ядерное полетит, то обязательно прилетит ответка.
ОтветитьОб этом писал несколько месяцев раньше. Путлер хочет повесить на Беларусь ядерный удар руками гауляйтера агрофюррера. По НАТО возможно не ударят, но по Украине реально, особенно когда украинские войска будут способны к наступательным действиям. Лука летал к Путлеру за дальнейшими указаниями. Следите за тем, что будет делать и высказывать путинский Холуй. А вообще, спасут ситуацию только Томагавки. Западу это придётся понять.
Ответитьзапад ето вафля!ничего он не сделает.
Ответить"Потенциальными целями могут стать Украина, Польша и Литва."
ОтветитьА всё спишется на Фенцика!
Гениальная "многоходовочка"!
Историк в физику не умеет. Байки про подлетное время, как будто они по прямой с постоянной скоростью летят. Ну что ж.
ОтветитьЛучше бы про очень удачно построенный Островец вспомнил...
Путин будет демонстрирвать ещё большую отмороженность и большее запугивание. В этом пробема путинской власти, в колличестве идиотов вокруг сумасшедшего путина. Думаю, судя по виденному, что число идиотов выросло по сравнению с периодом ссср. Сталина отравили, Берию расстреляли, были более рассудительные и решительные. С настоящими какая-то психическая проблема. Ядерное оружие не игрушки. Вот интересно, а ябатьки также станут ядерным пеплом, и к чему тогда их корыстное холуйство?
ОтветитьКакая чушь! Лукавый отдал РФ ЯО,он теперь локти кусает.Обладая ЯО он бы по другому разговаривал бы даже с пукиным. пукин в своём уме никогда так не сделает.Мечты лукавого.
ОтветитьЛукавый не отдавал, а только сожалел что до него отдали.
Ответитьне так.11:00.Для вас слазил в Википедию.В 1996 году Лукавый завершил передачу ЯО РФ.
ОтветитьНу так пусть и НАТО перебросит ядерное оружие в Украину,Прибалтику,Польшу и Финляндию. Почему россия с Лукой могут творить ,что им захочется,а весь мир должен это терпеть? Пора делать уже какую нибудь развязку с этими беспредельщиками,иначе они будут творить хаос на планете бесконечно.
ОтветитьНапомню, что Лукашэску провел фиктивный референдум по отказу от безъядерного статуса Беларуси. Нелегитимный Лукашэску с путиным заранее готовились войне.
ОтветитьЛукашизм - это угроза не только Беларуси, Украине, Польше, Литве, лукашизм - это угроза всей Европе и всему миру. С лукашизмом надо заканчивать силами США и НАТО как было закончено с Саддамом и с Милошевичем.
Нужно исходить из того, что вероятность применения Хайлом ядерного оружия не равна нулю. Но возможен только ограниченный ядерный удар тактическим ядерным оружием, и только по Украине. В случае применения ядерного оружия по Польше или Литве даже Китаю придется выступить с осуждением этого и принимать какие-то меры, поскольку Китай является подписантом договора о нераспостранении ЯО.
ОтветитьА с какой территории начнется применение ядерного оружия Россией - с территории Беларуси или с своей, для России не имееет никакого значения.
Когда гопник, которого отлупили в ответ на нападение, начинает доставать пистолет, его пристреливают.
ОтветитьЕсли россия потянется за своим ядерным пистолетом, это будет не только проблема украины и россии, даже францущы и немцы будут верещать - бомбите россию всем чем можете! А ракет разного вида у нато столько, что хватит плотно утыкать всю территорию россии.
Зато после того как kремлебесы начнут атомные бомбы взрывать Макрон больше к бесампутина ездить перестанет да и по телефону Макрону с бесомпутькой уже поговорить будет неохота
ОтветитьФакт присоединения Украины и Беларуси к Договору о нераспространении ядерного оружия ОБЯЗЫВАЕТ ВСЕ ядерные страны даже при наличии только одной угрозы применения в Украине или размещения в Беларуси оружия массового поражения вступить в бой на стороне Украины и пресечь САМУ УГРОЗУ её ядерной бомбардировки, а в отношении Беларуси - немедленно подавить точки его размещения тут.
ОтветитьРезолюция СовБеза ООН от 19.07.68 и заявления СССР (приемник - Россия), США, Великобритании предусматривают: при ядерном нападении (или его угрозе) на неядерное государство, СовБез и его члены, располагающие ядерным оружием, должны немедленно действовать для отражения агрессии, а эти три державы эффективно отражать агрессию и оказать помощь неядерному участнику договора.
Невыполнение «трёхглавой гидрой» обязательств влечёт международно-правовую ответственность: репарации, реституции, САТИСФАКЦИЮ...
/// Путин хочет ... перебросить ядерное оружие в Беларусь и начинать ядерную атаку против Европы из Беларуси в надежде, что ответные удары будут только по Беларуси.
ОтветитьАга, а если обстреляют из Крыма, то бомбить будут Украину, Крым ведь украинская территория - железная логика, чо.
И за что белорусам это шкловское недоразумение в наказание?????
Ответитьпросто это ваши мамки и папки, дедки и бабки хотели колбасы вместо какой-то непонятной свободы
ОтветитьЗа глупость. За боязнь перемен. За нежелание напрягаться и развиваться.
ОтветитьВы такие смешные с этими договорами -кто их соблюдает когда война?Им пофигу все договора пофигу вообще на все -на свою страну на другую им по барабану это нужно понимать.Какие правила в войне могут быть?может кто то расскажет как воевать по честному?Раша может выстрелить ядерной это факт-другой момент что этого придурка должны остановить свои же обезьяны иначе не есть им бананов потом.
ОтветитьМдааа не повезло беларусам с лукавым, ох как не повезло. Остановите ребята таракана либо этот сделает всё что скажет бункерная крыса путен. Пострадаем прежде всего мы с вами, вы же видите путен реально свихнулся, он вообще не понимает что творит а эта колхозная шавка, ему поддакивает.
ОтветитьПутен превратил вашу страну в плацдарм для своих войск и делает с вашей страной, все что захочет. Писец ребята ваша страна стала посмешищем благодаря шкловскому царьку, все делает падла для того, чтобы усидеть на троне.
Страна стала посмешищем благодаря тем, кто в 1994-м голосовал за Лукавого колхозана. А также благодаря страусиной логике тех, кто проигнорировал второй тур.
ОтветитьНе было там голосования. Лукавый — ставленник измайловской банды, а выборов у нас не было никогда.
ОтветитьДвух маньяков - террористов необходимо ликвидировать всеи миром!! Иначе не только мира не будет , но и всего человечества - из за этих двух ублюдочных существ.
ОтветитьЛучше бы это ущербное ничтожество дороги научилась делать, переняв технологии у Коллективного Запада.
ОтветитьНичтожеству надо чем то прославиться.
ОтветитьСогласен на 90 процентов! Мои 10 процентов это также - Приднестровье тоже откуда они возможно планируют вдарить. Для этого они прорубают туда дорогу.
ОтветитьЗападу надо им ответить по Маяковски - «мы говорим Белорусия/Приднестровье/Донбас а подразумеваем руша!» с намеком что им не удастся отвести от себя ответный удар.
День когда русские если применят их бомбы в чем я сомневаюсь что у них есть что-то которое может взорваться будет последним днём американского президента и всех его многомиллиардных анннств. Которые должны отследить доложить взорвать прямо на пуске. И если только движение как автор заметил будет замечено то в тот день второй фронт будет открыт - через Финляндию на их Москву и Петербург, через Турцию и Азербайджан чтобы обрезать анклавы типа Белорусии и Армении с Грузией от их для подобного планирования.
Давно пора ....ть по АКТИВНЫМ военным точкам в Беларуси,а то таракан не успокоиться пока необделается
ОтветитьИхний максимум - это нагадить и сказать что это не они.
ОтветитьНужна операция по ликвидации главной причиныв использования Беларуси в качестве плацдарма , с которого наносятся удары по Украине, а теперь и возможности использования Беларуси ,с которой могут использовать ЯО против всего мира. И это причина- сумашедший лукашенко- , холоп товар за фашиста путина!!🌚
ОтветитьУпреждающий удар - это стандартная военная операция.
ОтветитьПрыкрыться Беларусью у путлера не получится ибо весь мир знает что реально в РБ, под крышей лукавого предателя, правят рашисты.
ОтветитьШтаты то же интиресные. Зная что путлер нападет на Украину, могли бы заранее разместить в Украине 100-150 тысяч американских войск, желательно с ядерным оружием. В Черное море ввести 2-3 авианесущие группы и путлер бы даже не дернулся.
ОтветитьКалькулятор дать? Чтобы вы посчитали, сколько десятков миллиардов долларов надо на то, что вы написали. И как эти расходы объяснить налогоплательщикам, ведь штаты, как ни крути, демократическая страна. Тем более на основании прогноза ВЕРОЯТНЫХ событий.
ОтветитьНЕ уважаемый троль. Многие годы, Афган для США обходился по миллиарду долларов в день! И ничего, штаты слабее не стали. А уж защитить Святую Киевскую Русь от поганых маскальских ордынцев Сам Бог велел!
ОтветитьТы американские деньги не считай, лучше посчитай во сколько война с Украиной обходится твоему паскудному оркостану, скоро со своими пуйлоскрепными выродками ягель жрать будеш.
ОтветитьОт США хватило бы угрозы ареста в НАТО банковских счетов пуйла с его жуликами и ворами и высылкой с Запада путинских дочек, детей и внуков путинских олигархов, конфискации в пользу Украины российской собственности. Кстати? Внук начальника росгварди Золотова всё также спокойно учится в Лондоне на экономиста?
Ответитьпревентивный удар по бульбастану шкловский тунеядец предатель беларуси
ОтветитьОчень многобесов всяких работают на квазимодобесапутьку на бескадырку и на жабулукашенко там кучи детей из за этого не будет атомной войны kремлеурки проигрывают в Украине поэтому устраивают спектакль показуху это то продолжение того как эти бесы уже десятками лет воровали заводы земли и кресла пожизненных ПЕРЕСИДЕНТОВ
ОтветитьФельтшинский, на самом деле, очень серьезный военный историк.
ОтветитьПоэтому к его мнению можно прислушаться.
Опять же можно вспомнить бред, про переселение Беларусов на Дальний Восток..
А оказывается вот оно что....
Если kремлебеспутин взорвет атомную бомбочку то в ответ на его больной голова прилетит много всяких атомных триздюль с абсолютно всех сторон и обязательно с подводных лодок тоже Фельштинский бредит кстати бред его на пользу бесушольцу и очень похож по теме на бред мистера Киссинджера чем их все тут кормят почему у каждого из них ОДИН И ТОТЖЕ БРЭД
Ответить"Если в начале пьесы на стене висит ружье, то ( к концу пьесы) оно должно выстрелить.".
ОтветитьЯО это и есть ружье в той поганой пьесе, сценарий которой по вине России развивается в Украине.
Вопрос, выстрелит ли это ружье в конце этой трагической пьесы. Этот выстрел будет и по России. Самоубийственный выстрел.
Зачем взрывать театр ради спектакля проще придушить пару бесовклоунов по ходу действия пьесы и пусть зрители хлопают што так было в сценарии режиссера
ОтветитьСтарикашкам лично терять уже нечего.
ОтветитьСаня как-то сказал:" Я то пожил...". А кремлевская моль уже с онкологией, ножками дрыгает.
ОтветитьБеларуским военным, если ещё среди них остались патриоты, следует подумать над этим. Ведь если с Беларуси полетят ядерные ракеты, маленькая страна в течении часа прекратит свое существование вместе с ее гражданами. Все и вся превратится в пшик. Кремлю ведь это по барабану. Кремль ведь воспринимает Беларусь лишь как буфер, как территорию полётного времени.
А про лукавого дурня и говорить нечего.
Бункерный карлик в своем уральском бункере уже не прячется ибо узнал что америка имеет противобункерную бомбу которая разнесет бункер ботекса в хлам.
ОтветитьНужно срочно убирать луку и менять Беларусь. Иначе отмороженные могут натворить дел.
Ответить