19 мая 2024, воскресенье, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+53 +
😎, 10:36, 30.05

"Понизят" и тех, и других... Первый теперь будет "зачищать поляну" перед приездом, а вторые чеку вынимать заранее! 😁

Ответить
+57 +
@1, 11:47, 30.05

Лучше бы перешмоляли друг друга орки, у ЗСУ меньше работы было бы

Ответить
+116 +
Скептик, 10:58, 30.05

В нормальных армиях, офицеры не гонят солдат в бой.
В нормальных армиях офицеры солдат в бой ведут

Ответить
+97 +
На мясокомбинат, 11:11, 30.05

Гонят Баранов на мясокомбинат

Ответить
+34 +
LBBB, 12:06, 30.05

Так они и есть бараны, не? И как раз на мясо!

Ответить
+95 +
Александр, 11:08, 30.05

Какой заботливый генерал. О солдатах заботиться. 20 дней до окончания контракта, 20 дней что бы сдохнуть. Ничего - бабы еще нарожают. Это вам ни какой то Залужный который требует от офицеров каждого солдата беречь.

Ответить
+72 +
Хрен, 11:34, 30.05

ЖАЛКО что НЕ завалил!

Ответить
+27 +
оружие как защита, 13:31, 30.05

А было бы так приятно когда бы завалили нечисть с большими погонами. Фактически это была бы заслуженная казнь генерала-холуя. Все таки оружие в руках дает большие возможности для смелого человека в выражения своего мнения против насилия.

Ответить
+94 +
Алекандр, 11:42, 30.05

Сильная армия.Офицеры ездят с охраной,боятся солдат.

Ответить
+44 +
Мужик, 12:11, 30.05

Какое государство, такая и армия.

Ответить
+34 +
panna97, 12:20, 30.05

А какой же в этом диалоге "великий и могучий русский язык" с кучей *** из-за якобы "ущемления" которого идет вся эта ужасная бойня.... просто нет слов!...

Ответить
+28 +
ске, 12:21, 30.05

Пусть пример покажет ,как в атаку ходить !

Ответить
+31 +
Егерь, 12:44, 30.05

А, вот и зря не завалили своих недоразвитых недокомандиров и недогенералов! Это они ваши врпги. Это они желают вашей смерти! Уничтожайте их незадумываясь!

Ответить
+14 +
Вася, 12:55, 30.05

"чуть" не считается

Ответить
+8 +
кому как, 13:46, 30.05

Генерал так не думает.

Ответить
+24 +
пенсионерка, 13:02, 30.05

Это какая-то "Свадьба в Малиновке-2",идеология-пшик,патриотизм-мрак,был выбор: жизнь или деньги, остался п...ц

Ответить
+31 +
Можно было повторить, 13:09, 30.05

Могло быть как с командующим 3-м Белорусским фронтом генералом армии Черняховским, который был смертельно ранен взрывом снаряда, выпущенного из орудия своего же танка. При попытке обогнать длинную колонну танков, двигавшихся в сторону линии фронта, машина, в которой находился генерал, слетела в кювет. Обвинили командира танка и НКВДшники из генеральской свиты на глазах у боевых товарищей расстреляли его за "измену". Танкисты - народ суровый. Не простили такой несправедливости по отношению к товарищу ну и пальнули вслед...

Ответить
+23 +
Алексей, 13:19, 30.05

Нечего воевать, пусть Путин с Шойгу воюют. Хватит в бункере прохлаждаться.

Ответить
+33 +
эксперт, 13:33, 30.05

и это они еще даже не видели ни одного солдата НАТО, и уже обделались

Ответить
+22 +
13), 14:22, 30.05

Целый генерал-полковник ездит гнать на мясо остатки бригадного арт. дивизиона.

Супер командование супер спец операции)))

Ответить
0 +
Andrei , 15:42, 31.05

Репрессиий не хватает, ГУЛАГа не хватает, а то начальство с гранатой встречают, должны как великие деды - молча, без ропота заваливать противника трупами!

Ответить