Вот зачем такае статьи - раздражать? У нас много белорусов живущих бедно, терпящих репрессии, сидящих по тюрьмам. А тут статья о жизни приспособленки, которая имеет цели устроиться лично и возможно она далека от белорусских событий, не волнуют её, но в желании похвастоться своей жизнью. У нас что, мало героев белоруссов, например в Украине, жертвующих собой, о них услышать, им отдать честь? А о таких слышать в такое кровавое время нет никакого желания.
Я не вижу в ее рассказе никакого хвастовства. Все очень и очень грустно за красивой обложкой. Учительница французского без французского? За продуктами на автобусе 2 раза в месяц. Это за свежими, да? Без машины и в однушке. А если детей родить одного-двух-трех и каждому за урок плавания 40 евро платить? Но в Каннах красиво, да.
А где вы увидели хвастовство, уважаемый Аморально? Человек рассказал так, как оно есть, не приувеличивая, ни приуменьшая. Мне например было интересно, думаю и многим другим.
Падобныя матэтыялы ў цяперашняй сытуацыі толькі дражняць. Завязвайце ўжо, тут "Хартыя", а не жаночы часопіс пра тое, як з Мааасквы пераехаць у Пранцыю дзякуючы, скажам так, жаночым чарам.
Тысячы людзей у турмах, у паветры смурод вайны й прадчуваньне беларускіх буч. Пры гэтым з краіны цяжка выехаць, ды й няма куды.
Хай гэта псеўдабеларуска-касмапалітка вяртаецца ў Беларусь, а не Масковіям ды Францыям шпацыруе. Нібось за ліберальных да «расейскага сьвету» Бабарыку ці Цапкалу з Ціханоўскай у 2020-ым галасавала. Агулам, артыкул не мае сэнсу.
Раней Онлпйнер такімі артыкуламі ўсіх раздражняў. цяпер Зеркало пачало. У яе з беларускага толькі пашпарт, відаць. Змылася ў Маскву ў маладосці, адтуль у Парыж, і вучыць жыць тых, хто жыве у Беларусі. Жыла б там паціху. Ды і хутка уладальнікаў беларускіх і расейскіх пашпартоў могуць у Шэнгену на гістарычную радзіму адправіць.
Вот зачем такае статьи - раздражать? У нас много белорусов живущих бедно, терпящих репрессии, сидящих по тюрьмам. А тут статья о жизни приспособленки, которая имеет цели устроиться лично и возможно она далека от белорусских событий, не волнуют её, но в желании похвастоться своей жизнью. У нас что, мало героев белоруссов, например в Украине, жертвующих собой, о них услышать, им отдать честь? А о таких слышать в такое кровавое время нет никакого желания.
ОтветитьЯ не вижу в ее рассказе никакого хвастовства. Все очень и очень грустно за красивой обложкой. Учительница французского без французского? За продуктами на автобусе 2 раза в месяц. Это за свежими, да? Без машины и в однушке. А если детей родить одного-двух-трех и каждому за урок плавания 40 евро платить? Но в Каннах красиво, да.
ОтветитьА где вы увидели хвастовство, уважаемый Аморально? Человек рассказал так, как оно есть, не приувеличивая, ни приуменьшая. Мне например было интересно, думаю и многим другим.
ОтветитьПравила съема жилья считаю адекватными. Если бы так было в Беларуси, то не было бы того беспредела, который называют, в Минске - "флэт".
ОтветитьПадобныя матэтыялы ў цяперашняй сытуацыі толькі дражняць. Завязвайце ўжо, тут "Хартыя", а не жаночы часопіс пра тое, як з Мааасквы пераехаць у Пранцыю дзякуючы, скажам так, жаночым чарам.
ОтветитьТысячы людзей у турмах, у паветры смурод вайны й прадчуваньне беларускіх буч. Пры гэтым з краіны цяжка выехаць, ды й няма куды.
Хай гэта псеўдабеларуска-касмапалітка вяртаецца ў Беларусь, а не Масковіям ды Францыям шпацыруе. Нібось за ліберальных да «расейскага сьвету» Бабарыку ці Цапкалу з Ціханоўскай у 2020-ым галасавала. Агулам, артыкул не мае сэнсу.
Ответитьпочему коменты такие раздраженные?.ничего плохого она никому не сделала своим выбором...пусть живет во Франции,если ей хочется....
ОтветитьДык другим хочется, но не можется. Отсюда и агрессия.
ОтветитьРаздраженные коменты это от не сладкой беларуской действительности и безысходности, понять людей можно.
ОтветитьВо все времена всегда были и будут подобные матросы Железняки, Швондеры, Шариковы...
ОтветитьРаней Онлпйнер такімі артыкуламі ўсіх раздражняў. цяпер Зеркало пачало. У яе з беларускага толькі пашпарт, відаць. Змылася ў Маскву ў маладосці, адтуль у Парыж, і вучыць жыць тых, хто жыве у Беларусі. Жыла б там паціху. Ды і хутка уладальнікаў беларускіх і расейскіх пашпартоў могуць у Шэнгену на гістарычную радзіму адправіць.
ОтветитьПрабачце, а дзе вы ўбачылі, что дзяўчына кагосьці вучыць? Яна толькі распавядае пра сваё жыццё у Канах.
ОтветитьМатематика Точная Наука! Высокая зарплата это низкая зарплата!
Ответить