19 мая 2024, воскресенье, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
Zvbb, 22:10, 13.06

300 новых РСЗО и 1000 гаубиц - вот это уже по-взрослому!

Ответить
+2 +
Пыска без ружовых акулярау, 0:12, 14.06

По взрослому?
Это витртуальных то?
Пока только реальных 4. Следущие 6 штук через 2 недели обещали. Может быть. Ну, через несколько лет и все остальные передадут. Может быть. "Обещанного тири года ждут". Если к тому времени ..

Ответить
0 +
Ник, 10:23, 14.06

Эти цифры - это запрос Украины, озвученный Подоляком и, по моему, Резниковым. А от США пока что больше трёпа чем дела. Реально из этого поставлено около 100 гаубиц и 4 РСЗО в скором времени.

Ответить
-32 +
F, 22:15, 13.06

Bloomberg: США тайно способствуют закупкам российских удобрений, чтобы содержать рост цен на продовольствие в мире

Ребята. Вы или крестик снимите или трусы оденьте. Достали.

Ответить
+21 +
Лазутчик, 22:55, 13.06

А можно, когда самолет с бомбами в Украину полетит, вы совершенно случайно немножко на Дрозды и все 17 резиденций просыпете? Ну там ящик не привязали, люк не плотно закрыли... Мы заранее примем все извинения и поздравления))

Ответить
+29 +
фрфр, 23:00, 13.06

Встречный вопрос: КОГДА?!

Ответить
+8 +
Слухи, 23:11, 13.06

Полезны будут даже слухи ( а может и не слухи), что в Украине есть уже ЯО. Завезли по ошибке в спешке.... Ведь никто точно не знает, завезли в Крым россияне ЯО или нет. Скорее всего, оно уже там.
Москва может ведь вновь превратиться в болото, но теперь ядерное.

Ответить
+13 +
Беларус Таляныч, 23:15, 13.06

Уважаемый! У нас это называется обещанки цацанки!

Ответить
+1 +
Гельдбенк Джуд, 0:03, 14.06

Сэм говорит другу детства Джону, которму позарез прямо сейчас (вопрос жизни и смерти) нужны $200:
Ты же знаешь, Джон, я человек далеко не бедный, Имею на счету почти $миллиард. Ну, конечно же легко МОГУ дать тебе, мой друг, двести баксов. Я на завтрак трачу в два раза больше. Но "могу" ещё не значит, что дам. Поверь, Джон, я тебя люблю и ценю! Но резоны бывают всякие. Молюсь за тебя!!! Друг!

Ответить
+3 +
Няма таго, 1:27, 14.06

Заколебало это ЯО. Родился при термоядерной советской, самой миролюбивой в мире бомбе, все детство прожил в страхе, что она упадет на наши головы. Все было. Но никогда ощущения такой опасности, как сейчас, не было. Уже не о себе думается, а о внуках...
Пропадите вы пропадом, вояки и все физики, начиная с Бора и Энштейна. А больше всех раздражает шкловский неокантианец. Он на самом деле дурак, или притворяется?

Ответить
+2 +
вадим, 9:46, 14.06

Меньше слов а больше дела.

Ответить