1 сентября 2024, воскресенье, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 17:41, 16.06

Я так понял этт не просто так и руZZкая нечисть готовится к международному трибуналу над кремлевскими упырями бункерного фашиста???))))))))

Ответить
+17 +
А то!, 18:44, 16.06

Ну дык! Знает кошка, чьё сало съела!

Ответить
+62 +
роман, 17:41, 16.06

Зачем в Бразилию обратно отправили?
Хотел в Гаагский суд, не вопрос. Тут же бы его оформили, выдали оранжевую робу и в камеру.

Ответить
+42 +
Кинг, 17:44, 16.06

Можно было устроить и через него лить в Россию самую что не на есть полноценную дезинформацию. А потом посадить надолго.

Ответить
+63 +
Ukraine, 17:46, 16.06

Неизвестно, что именно выдало в нем русского разведчика. Что-то неуловимое. То ли перекосившаяся набекрень буденновка, то ли волочащийся за спиной парашют...

Ответить
+32 +
))), 18:14, 16.06

Дырокол упал на ногу и ватный разведчик в сердцах и от души заорал: ёпт мать

Ответить
+22 +
Хвост и грива, 19:39, 16.06

Российского разведчика выдали глаза - у россиян взгляд отличается от взгляда всех представителей человечества. Это взгляд обозленного неудачника.

Ответить
+23 +
Русский , 17:59, 16.06

Передали его украинцам? Украинцы оценят его "русскоязычную душу", а голландцы руки марать не будут.

Ответить
+33 +
путин капут, 18:25, 16.06

Прощупывают обстановку мрази русско-"мирные"

Ответить
+27 +
Андрей, 18:28, 16.06

Устроили бы стажёром в тюрьму Нидерландов.Пущай бы оркам потом рассказал, что в тюрьме в Нидерландах более лучшие условия для проживания , чем для обычных граждан россии на свободе.Во крышу снесло бы скрепным.Нет, эти режимные шавки такую информацию для лехтората не обнародуют, у них же вся путелуковласть держится на циничном вранье.

Ответить
+13 +
Бефар., 19:23, 16.06

В камеру его - пусть проходит стаж практической отсидкой со всеми прелестями бытия за решёткой... Хотел - получай.

Ответить
+11 +
ГРУ УГР , 19:31, 16.06

Это был Мишкин. Первым.
На следующую попытку идёт Чепига.

Ответить
+16 +
Видно, 19:58, 16.06

В США русских свои опознают издалека сразу, и не свои тоже. Не надо даже рот открывать. По глазам, выражению лица, часто хроническое недовольство жизнью. Менталитет сложно спрятать. Надо или очень долго жить в стране, или учиться, но в данном случае скорее всего по документам вычислили.

Ответить
+7 +
УГРы ГРУ, 20:28, 16.06

"в данном случае скорее всего по документам вычислили. "
-
Нужно быть очень странным, чтобы их не вычислить этим способом.
:-))
Помните? Все паспорта грушникам выдают в одном месте с непрерывной линейкой номеров.
У Петрова и Боширова (Мишкина и Чепиги) заграничные паспорта серии "65", отличались лишь последней цифрой номеров документов : ...1297 и ...1294.
"У ГРУшников все паспорта подряд, потому что так проще майору-паспортисту. И трудовые книжки где-то лежат, чтобы стаж не пропал", - писал Антон Орехъ

Ответить
+13 +
Чел, 20:57, 16.06

Пчёлы начали что-то подозревать! Бу-га-га!

Ответить